Люблю я наши новостные сайты.

топ 100 блогов bigfatcat1907.02.2020 От передоза отъехала в страну вечного кайфа на квартире у клиента эскортница. Кто-то сказал, что она когда-то чего-то озвучивала для русских переводов онеме (что само по себе хуже эскорта) - и понеслась:

Люблю я наши новостные сайты. 02
Люблю я наши новостные сайты. 03

И ладно бы всякие рентиви, даже государственный Вушиговна-Вглазадолбильник Телеканал "Россия" не остался в стороне и осветил (известно, других новостей в стране нет и не предвидится):

Люблю я наши новостные сайты. 01

А это, граждане, практически официальное закрепление за работницами рта и пелотки (нет, Владимир Рудольфович, не за вами, и не надо делать такое лицо Люблю я наши новостные сайты. Vladimir_Solovyov_2018 (1)) нового, политкорректного, положительного названия: "анимешницы". Я думаю, это первый шаг либо к легализации профессии, либо к запрету онеме.

Но как изменится обыденный, научный и официальный язык!

"Аниме в России было легализовано при императоре Николае I".

"В ходе полицейской операции на квартире был обнаружен клуб любителей современной японской культуры, где гражданки Украины, Молдовы и Узбекистана оказывали аниме за деньги".

"- Поехали на Ленинградку, анимешниц снимем.
- Да ну, еще пикселей подхватим".

"Вчера анимещницу вызвал. Такой покемон приехала - у меня аж интернет упал. Два часа она с ним трахалась - так и не подняла".

"Познакомился с телкой, вся такая на пафосе: модель, актриса, бьюти-блогер. А посмотрел у нее инстаграмм - она, оказывается, анимешница, в Дубай на комикон ездила".

"Вон, Машка из тридцать третьей опять куда-то на ночь глядя намылилась, бесстыжая. Из-под юбки трусы видно - точно, анимешница"


Люблю я наши новостные сайты. 04

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Многим это может показаться странным, но я считаю, что Екатерина Шульман и Божена Рынска - сёстры-близнецы. Почему я о них сейчас вспомнил? Просто в комментарии к предыдущему посту сейчас прибежала (в другой соцсети, не здесь) некая полуизвестная литературатуроведка (или как сказать? ...
...
  Опрос продлится до 1 февраля!!!   Церемония награждения будет 1 ...
Заметил: мои знакомые экспаты часто называют линии московского метро по номерам, и никогда - по цвету. Русскоговорящие - наоборот. Что это, различия в менталитете? Например, меня бы поставил в тупик вопрос: где сделать пересадку с линии 1 на ...
Создать сайт с нуля – это не такое простое дело, как может показаться с первого взгляда. Почитав специальную литературу, можно получить общее представление о методах работы, языках программирования, существующих конструкторах и cms. Но начав создавать сайт, можно столкнуться с ...