Любителям смотреть в чужой карман посвящается...

топ 100 блогов nina-vidente30.01.2011 Вот никогда не понимала таких любителей. Сама я всегда, даже в финансово трудные периоды своей жизни, полагала, что лучше напрячь голову на то, чтобы заработать свои, вместо того, чтобы считать чужие деньги.

Мой род деятельности приносит мне и удовольствие, и неплохой доход. Стыдиться этого я считаю глупым, равно как этим и хвастаться. Это в моем понимании норма - заниматься любимым делом и соответственно получать за это деньги.

Но вот что меня удивляет больше всего, так это, так сказать, коллеги по цеху. Ладно обычные люди, которые ничего не понимают в гаданиях и тонкостях гадательного ремесла. Им простительно считать, что это "легкие деньги" за "ненапряжную работу"))) Да, мне такое высказывали и завуалированно, и прямо. Я не обижаюсь. Все равно, если рассказать им про изнанку  моей работы, не поверят.

А вот коллеги по цеху поражают))) За примером далеко ходить не надо, тут, в Испании есть пара русскоговорящих личностей, и не без таланта, между прочим, которым мой успех спать не дает. Они все пытаются меня на расстоянии достать разными порчами какими-то. Оно, конечно, им не удается, что злит их еще больше.

Эти двое личностей с завидной регулярностью пытаются меня достать, не понимая или не желая понимать, что их ходы я вижу на полшага вперед))) Я, честное слово, даже не знаю, что им посоветовать. Одно, пожалуй, могу - хоть раз объявление в русскую газету дайте. Чтобы наши соотечественники знали, что вы где-то существуете.

Что вам не дает покоя? Мой платный телефон, на котором я якобы загребаю "огромные" деньги? А не кажется ли вам странным то, что на страницах русских газет я единственная, была и остаюсь, кто консультирует на платной линии? Ответ на вопрос дам, мучить не буду))) Я конкуренции не боюсь. Я, напротив, ЗА здоровую конкуренцию. Она есть двигатель прогресса.

Установите себе такой телефон. Вы же умеете гадать, и довольно хорошо.  Будьте готовы дежурить на нем 24 часа в сутки без выходных и праздников, особенно первые пару лет. Забудьте о поездках на родину и в другие города. Соберите вокруг себя людей, которые будут во всем помогать вам, подчиняя свои интересы вашей работе с вами наравне. Будьте готовы делиться с ними, и необязательно материально. Есть такое понятие - взаимопомощь. Все загребать под себя не получится. Будьте готовы в любое время дня и ночи оторваться от своих занятий, чтобы ответить на телефонный звонок. Дышите своим делом 24 часа в сутки, и вы в дамках. На региональном "испанском" уровне успех вам обеспечен.

Хотите больше - двигайтесь дальше. Учитесь, учитесь, учитесь, как завещал великий Ленин) Совершенствуйте себя, свое окружение,  гадательное мастерство. И не забывайте делиться с теми, кто помогает вам на вашем пути. В данном случае речь идет не обязательно о материальных ресурсах.

Успех - это же так просто. Неужели кто-то еще в этом сомневается?)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Декабрь был холодный и даже какой-то жестокий. В топе как всегда царствовал Тёма со своими сиськами декабря. Радулова от злости рвала что-то там на письке, насмотревшись как Пэрис Хилтон свою письку парит с крутыми менами ...
А еще здесь - романтизм и сентиментальность
Министр здравоохранения России Голикова сменила Всемирно известного офтальмолога Христо Перикловича Тахчиди на непрофессионала "Медсестру" Чухраёва Это позор России и ее народа и предательство интересов своего народа ------------------------- Читать ...
О главной улыбке.... Про одну их самых главных среди бесконечных вариантов улыбок. Улыбка глазами. Когда в глазах пляшут сверкающие чёртики. Или светится ...
Доброго времени суток! Я по беременности неожиданно попала на сохранение, уезжать пришлось быстро и срочно. В тот день с утра мне было плохо, я рычала на старшую в силу состояния,от беспомощности что-то сделать. В итоге мне пришлось быстро уехать. Я всю беременность поясняла дочери, что я ...