Любительская пульманология.

топ 100 блогов itanimull23.02.2021 Вообще роскошный пост, в котором ясно видно правило отсутствия каких-либо правил словообразования в русском языке, кроме сугубой физики явления.
Дышать и тухнуть однокоренные слова только для сугубого физика, только дыхание активный процесс, а сгнивание дерева или протухшая туша зверя пассивный процесс окисления на воздухе ВСЕГО, Карл.
В этой связи вспоминаются аппараты ИВЛ, которые суть лютый пиздец для человека, волею случая и так тем или иным способом уже повредившего свои лёгкие.
Никто, Карл, никто в трезвом уме не подаёт закись азота в уже повреждённый мотор.
Только сущие дебилы могут подать в повреждённые лёгкие чистый кислород при том, что человек дышит азотом...
Дебилы, блеять (С).




Человек именно что дохнет от подачи в лёгкие чистого кислорода. В этом причина повышенной смертности сейчас в больницах, а не в чём ином - ни в коем случае нельзя подавать закись азота в и так уставший мотор.

В больницах на аппаратах ИВЛ происходит геноцид человечества чистой воды. Изобретатель газенвагенов нервно курит от происходящей вакханалии.

И отсюда к проблемам долголетия и подготовки спортсменов лыжников и велосипедистов, как самых мощных аэробных нагрузок.

Я думаю, вы уже поняли к чему аз наклоняю. Не пульс и не питание определяет скорость вашего дохнутия, а количество прокачанного вашими лёгкими за вашу жизнь кислорода. Поэтому горцы и женщины, в общем, и женщины горцев, в частности, живут дольше, и поэтому лыжники и велосипедисты, спустившись с гор, рвут в тряпки всех на равнине.

Это же элементарно, Ватсон! Имея просаженные жизнью лёгкие, давно замечал что в лютый мороз, а на дворе опять 33, мне легче дышится. Как дизелю. А секрет прост, если, конечно, у вас есть голова на плечах, в которую вы не только едите.

НО ЭТО СОВЕРШЕННО НЕ ПОВОД ПОДАВАТЬ В МОИ ИЗНУРЁННЫЕ ЛЁГКИЕ ЧИСТЫЙ КИСЛОРОД!

Аминь нах.

Новый тэг основы долголетия от Собаки. Цветов не надо, шнобелевку прошу перевести на карточку, а я поделюсь с дамами и господами шызоленгвиздами ибо это чистая физика лингвистики или лингвистика физики.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Працюеть, працюеть... Працюеть, працюеть... Працюеть, працюеть... Опа! Напрцював! Источник. А теперь отплясывает свой переможный гопак в России: раз и два . ...
Все таки есть приятные новости! Есть! Начинаем просыпаться от дурмана и морока! Надоело смотрить этих полубогемных шлюшек и придворных клоунов,педерастов всех мастей и гламурных феминисток. Должны молчать и бояться! И рта млять вообще не открывать! Открыла-на Колыму! Как сообщает ...
Вы можете это отрицать, но не измените того факта, что мы живем в мире, созданном маркетологами. Реклама это могучая сила, формирующая отношение и поведение с начала 20 века, когда она попала на радио и впоследствии на телевидение в поздние ...
На канале "Время Любить" 5 марта вышло интервью с Людмилой Долгой. Кто это? Об этом чуть ниже. Верить ей или нет, решайте сами, наша задача - предоставить информацию. Вот что она ...
Решила я тут загрузиться по полной программе трешем 80-х и 90-х, но не рассчитала силы. Очень тяжелые произведения с ужасным послевкусием, особенно "Малая Глуша" и "Елтышевы", не оставляют никакой надежды. Понятно, что таким был описываемый период, поэтому ...