Любительницы мамонтов

топ 100 блогов week_by_week08.10.2013 Иногда поражаюсь, откуда бабы берут те или иные смысловые конструкции. Есть одна такая, которая походу самый охуенный детектор ТП.



Я сейчас про: «Мужик должен притащить домой мамонта».

Давайте блять разберемся.

Итак, мы не будем сейчас уходить в дебри древне-каменного века и говорить об историческом мнении, что в то время вообще был матриархат – хуй с ним.

Вот блять есть мужик, а вот бабо.

Живут, значит, первобытные бабо и мужик в пещере – мужик охотник, бабо занимается собирательством. Теперь представим на секундочку ебаный каменный век и окружающую действительность. Нихуя нет. Только мамонты и прочие непонятные животные, а жрать надо. Так как физически бабо слабее мужика, вполне логично, что он идет и охотится на мамонта. При этом, ни хуя ни разу не факт, что он каждый раз, когда идет на охоту придет с мамонтом и вообще вернется. Что в это время делает бабо? Правильно – тоже въебывает в полный рост, только ищет всякие съедобные коренья (проверяя их съедобность на себе) и прочие древне-каменные морковки или еще какие кабачки.

Так что на фразу: «Мужик должен притащить домой мамонта», - можно смело отвечать: «Иди блять собирай коренья и без палеолитных помидоров в пещеру не возвращайся».

История умалчивает, но логика подсказывает, что в сложные времена, когда все мамонты ушли пастись в Монголию, а все доисторические растения кончились, в роли мамонта выступала бабо. Ну, а чо ее не сожрать – физически она слабее, мамонтов нет, хули делать. Может быть, любительницы мамонтов за такую модель взаимоотношений?

Среда обитания изменилась.

Мужики и бабы находятся в абсолютно равных условиях в современном мире. Представим на секунду, что в каменном веке мужчина и женщина физически были равны друг другу. Кто бы охотился на мамонта? Правильно блять – оба.

Ладно, хуй с ним с мамонтом.

Предположим, что женщины на самом деле не дуры и это гипотетический, я бы даже сказал – метафорический мамонт. Тогда возникает другая немного мысль.

Ситуация первая – бабла нет. Ты делаешь что-то, чтобы его поднять, а прекрасная нимфа, которая рядом с тобой, верит в тебя, надеется, ждет. Какого спрашивается хуя?

Какого хуя нимфа сама ни хуя не делает, для того чтобы обеспечить свое (ключевое слово – свое) будущее? Она свое благополучное будущее видит только в свете того, что мужик все сделает? А если мужик заболеет и помрет, пизда будущему? А ситуация, когда сегодня у тебя миллионы, а завтра залупа на постном масле?

На хуй любительниц мамонтов. Пусть въебывают идут, и коренья собирают.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Ну, наконец, после второй и правильно лакернув, я понял в чем мои основные стилистические разногласия с некоторыми собеседниками. Вы, как и я, не доверяете ментам и судьям, хотите, чтобы существовала дверь в вашу квартиру, которую менты не могли бы взломать сами или даже по ордеру, выписа ...
Одна голова хорошо, а две - мутант. Хотел сегодня написать о разрушительной женской силе, но пятница, канун дня Валентина, да и просто показалось более актуальным вопрос отношений и свободы. Вот только не помню, говорил я об этом или нет. Как определить статус молодого человека, кото ...
Расскажу я вам историю которая произошла со мной в далёкие годы. Тогда я был молодой неискушённый парень из села и многих вещей не знал. Для начала история из интернета. Жила была в одной группе сельская девушка, приглашали её студенты на всякие мероприятия, но та часто отказывалась из-за ...
Около 200 человек, по оценке правоохранителей, приняли участие в акции протеста в Харькове против правительственного постановления №796 о платных услугах в вузах. Участники митинг с транспарантами Знания - не товар, Универ - не базар, ...
Цирк с 5/10-летними сроками лицензий/отстрелов, похоже, развернулся во всей красе. Иииии - рррраз - Медуза: https://meduza.io/feature/2016/07/05/parlament-prinyal-odin-tekst-zakona-a-vladimir-putin-podpisal-drugoy Иииии - два - РБК: http://www.rbc.ru/politics/05/07/2016/577bdc0e9a794735 ...