Любите ваших внуков, они отомстят вашим детям.

топ 100 блогов zmeek04.06.2012 Все началось еще в пятницу со звонка экса:
- Оль, ты, небось, как обычно нихера не делаешь, съезди в магазин канцтоваров, купи Андрею лист ватмана, ему для презентации книги нужно.
- Иди в жопу! Слушай, ну откуда я знаю, где тут у меня в округе магазин канцтоваров. Может, ты сам как-то подсуетишься, у тебя в 3 минутах езды есть "все для офиса".
- Ладно, съезжу сам.
Мне бы насторожиться, что так подозрительно быстро согласился, а я дура, у меня как раз сердце прихватило, как-то не до анализа ситуации. Ну и огребла по полной через некоторое время:
- В общем, ватман я купил, так что тебе плакат малевать!
и это при том, что нарисованный мной автомобиль все принимают за порхающую курицу, а у экса художственная школа в анамнезе.
Сами напросились. Все выходные прошли в попытках выяснить у Андрюхи, что за книгу он должен презентовать и выпытать основные направления сюжета. Дитятко весьма показательно выбрало криминальный роман "Смерть в гимназии". С сюжетом было хуже:
"А он убил, застрелил ее, а потом еще бейсбольной битой. А девушка выбралась через шахт (я забыл как это по-русски), а он бейсбольной битой другого профессора. А загородный дом сгорел. Он облил туалет безином и хотел на ней поженить!"
- ААААААААААА!!!! Ебтвоюмать! Я нихуя не поняла! Андрюша, а теперь то же самое, но подробнее и на немецком!
Ситуация осложнялась моим шалящим сердцем, приходящей учительницей немецкого, которая поочередно вставляла мне, Андрюхе и даже эксу (ем у доставалось смс-ками и звонками, ибо он умный, сбежал из дурдома на блядки охоту) и Никой, которая то рвалась помогать с презентацией, то настойчиво требовала "побегать" с ней по дому, начисто игнорируя синеющую и задыхающуюся мать.
В итоге рисовать я все же не рискнула. Всю ночь читала по диагонали чертову книжку, более менее уяснила себе, кто кого убил, кто что поджег и кто на ком хотел жениться. Утром засела в сеть, распечатала нужные картинки, смешала темперу "кадмий пурпурный" и темперу "небесная лазурь" (какая я запасливая, чего только в закромах нет), написала устрашающий заголовок, вымазалась вся этим кадмием пурпурным с целью оставления отпечатков пальцев и на конечном этапе выяснила, что клея в доме нет, а соседи все куда-то съебались разъехались. Доделывали презентацию уже дома у экса. Точнее, доклеивал Андрюха сам, а я глотала на кухне 25 капель валокордина и думала - моя мамО наконец отомщена за все свои родительские подвиги.
ПыСы: если этот засранец принесет плохую оценку, то меня точно хватит кондратий

АПД: УРАААААА!!!!!! НАМ ПОСТАВИЛИ ВЫСШИЙ БАЛЛ!!!! Пусть усе знают, это МОЯ дача единица! (голосом Папанова)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
То, что кopoна-кризис и борьба с ним очень сильно повлияли на экономические и демографические показатели России ясно почти всем, кроме самого Путина, который находясь в бункере информационной самоизоляции полагает, что в стране всё отлично. Типа в других странах всё очень плохо и только ...
Как известно, обещанного три года ждут. А чиновники из Северного округа столицы управились всего за два. В прошлом году с подачи Probok.net по всей Москве было организованно полсотни новых пешеходных переходов . В каждом округе жизнь людей стала чуть-чуть, но лучше. Везде, кроме СЗАО. Там ...
 Офицер, ты служил в Чечне и защищал целостность России? Чеченский следователь к тебе уже выехал. Всем, кто воевал в Чечне смотреть обязательно. Сообщайте сослуживцам. По всей видимости смерть Буданова будет далеко не последней, придут к ...
Трудолюбивый дятел(белоспинный)бегал вокруг ствола и я за ним, взял рекзко и улетел))) дутыши, как мАРИНА ВЧЕРА СКАЗАЛА ПРО НИХ) хоть люди поучавствовали как-то и кормят...несчастные они, многие этот с объекта малого к цепи приучили и тявкает шибко возможно и ...
Автор статьи задается любопытным вопросом если присмотреться к визуальным трактовкам, то мы обнаружим, что отец Жозеф, которого и называли серым кардиналом, написан одетым не в серую, а в коричневую рясу. На картине Жерома 1893-го года под названием «Его серое Преосвященство» отец Жозеф ...