рейтинг блогов

Любит наш народ всякое г@мн0

топ 100 блогов samarski_kray01.07.2019 Это не про концерт Шнура и группировки Лениград в Самаре. Не могут же 40 000 тыщ человек ошибаться.

Любит наш народ всякое г@мн0

А именно столько пипла хавало вчера взахлеб матершину из уст не побоюсь этого слова всенароднолюбимого артиста с фиксами за 250 000 $. Как оно вам?



Не, чесслово остается только снять шляпу пред Шнуром, вот так на раз собрать стадион, и не бюджетниками на каруселях, как на выборах, а за кровью и потом заработанный кэш.

В целом впечатления гуд. Есть моменты, мелочи, как грицца, а именно в них диавол и кроетца.

Не продавали пиво. А Шнур без пива(тире)деньги на ветер.

Концерт началса с двухчасовым опозданием. Барабаны на разогреве не спасли ситуацию. Благо с коллегами обсудили рабочие моменты, а так бы повеситься под ту барабанную дробь.

А так норм. Удалос пронести литр вискаря, так что Шнур зашел очен даже ничего. Соседки опять же рядом скакали накачавшис 6 бутылками шанпанского.

"Ты как i$U$ .."



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ребята, это полный пи*дец. завтра кота через скайп покрещу. ...
Да, "дорогие друзиа"(с) periskop , фотоаппарат на плече - одновременно и радость, и проклятие. Радостно не упустить момент - но уж если момент тебя увлёк и превратился в череду интересных событий, то всё, пашешь, как прОклятый. Вот и вчера так - посмотрел концерт, типа :) Встретил, ...
 Вот тут пишут , что получили бумагу от Миссиссагского Офиса о том, что рассмотрение родителей приостановлено.  Что знает по этому поводу многоуважаемый олл? И если среди тех, у кого родители в процессе, есть граждане Канады, не пора ли ...
...
В связи с тем, что подразделение ликвидируемой компании "РИА-Новости" - «Р-Спорт» являлось хост-агентством Олимпиады в Сочи, главный редактор РИА «Новости» Светлана Миронюк на встрече с сотрудниками агентства дала следующие пояснения: «Что касается Олимпиады, то мы сейчас вместе с ...