Любит ли Дерипаска Настю Рыбку?

топ 100 блогов mari_batinak28.02.2018 Любит ли Дерипаска Настю Рыбку?

Настя Рыбка уверена, что у неё с помощью советов Алекса Лесли получилось влюбить в себя известного российского олигарха Олега Дерипаску, именованного в её книге Русланом Золотовым. Я когда-то тоже была в этом уверена, однако в последнее время стала сомневаться. И сейчас объясню, в чём причина моих сомнений.

В одном из своих прошлых постов я писала о базовых принципах любви, изложенных тем же самым Лесли в его книге «Жизнь без трусов». И многое в истории соблазнения Дерипаски Рыбкой этим принципам не соответствует.

Во-первых, Дерипаска почти никогда не вкладывался в Настю, не дарил ей подарков и не ухаживал. А Лесли в своей книге писал, что влюблённый человек всегда будет хотеть что-то бескорыстно делать для объекта своей страсти.

Конечно, Настя говорит, что никакие материальные ценности для неё не важны, ей, как охотнице, главное – это эмоции. Но ведь вопрос не в том, хотела ли Настя что-то у Дерипаски брать, а в том, хотел ли он ей что-то давать.

Я понимаю, если бы олигарх стоял перед ней на коленях и умолял её принять от него половину своего состояния, а она великодушно отказывалась, потому что она – охотница, и ей это всё не важно. Но он ей ничего не предлагал.

То же самое касается и замужества. Настя говорит, что ни один мужчина никогда в жизни не заставит её выйти за него замуж. Однако ни один мужчина и не думает заставлять её выходить за него замуж. Особенно олигарх Дерипаска.

Во-вторых, Алекс Лесли в своей книге писал, что влюбляются всегда в недоступное. А Рыбка на яхте была более, чем доступна. И вопрос тут не только в сексе. Она уже прибыла к нему как эскортница, с целью оказания определённых услуг, пусть даже и не сексуальных. Она уже была, можно сказать, его, развлекать олигарха было её обязанностью на яхте. А большего ему от неё и не было нужно.

Правда, симпатию и некоторую увлечённость Рыбке вызвать у олигарха всё-таки удалось. Но до любви и каких-то серьёзных, глубоких чувств там было, на мой взгляд, далеко.

Алекс так и говорил Рыбке, критикуя её, что она слишком много делает сексуальных провокаций, а фишки на влюбление не использует и про чувства совсем не говорит. «Твое описание немного расходится с тем, что есть, – объяснял он ей. - Он все время реагирует на тебя! Но он шутливо это делает, нет глубоких пробивных фишек для воздействия на чувства».

Однако чувства олигарха Рыбке вроде как не так уж и важны. Иногда мне кажется, что собственная слава и популярность Настю заботят намного больше, чем любовь Дерипаски. А вызывать интерес к себе у общественности у неё, на мой взгляд, получается очень хорошо.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Началом работ по Т-54 считается приказ № 0063 от 08.12.45.                                  Приказ МТрМ №0063 от 08.12.45. ...
YaromilaVolkova все записи автора Если Вам необходимо в кратчайшие сроки немного подкорректировать свою фигуру, сбросив пару лишних килограмм, то наша статья, то, что Вам нужно! В ней мы с ...
ЖыЖа перестала комментарии показывать. Пишет, что они есть, а открыть невозможно, тем более ответить. Так что звиняйте, в Брянске я тоже не был. На пусковой установке ракетного комплекса "Ока" 9П714 на базе БАЗ-6944 когда-то немношко каталсо))) А мы поехали на дачу, много там осталось ...
Фото: nr2.ruЖЖ-юзеры обвиняют главного «нашиста» страны — Василия Якеменко — в том, что он спит с несовершеннолетними. В Уголовном кодексе действия, в которых обвиняют Якеменко, именуются растлением несовершеннолетних. Что характерно, ...
на днях случайно втянулся в дискуссию на тему мужских фильмов/книг вот смотрите, женских фильмов хоть жопой жуй: всякие там дневники бриджит джонс, красотки, москвы, которые слезам не верят, сумерки.саги.затмения и так далее. с книгами еще проще - ...