рейтинг блогов

Любить, купить, продать (лишнее зачеркнуть).

топ 100 блогов ofeliyadd15.01.2015 Теги: Путин Любить, купить, продать (лишнее зачеркнуть). Когда мне сбросили эту фотку, то я была поражена. Если уже цыгане приносят деньги на АТО, то,  что можно сделать с этим народом? Я уже люблю наших цыган. Мне тут сразу подумалось, что я ведь ничего о Закарпатье не писала.  Вот мне тут некоторые читатели все время пишут, чтобы я не трогала Беню, потому что Беня, дескать, патриот и он не пустил в Днепр сепаратистов. Но почему только Беня у нас патриот? Разве один он не пустил в свои владения сепаратистов? Беня просто грамотно отпиарился на них. Но если разобраться в сути вопроса, то  именно Балоге мы должны все сказать спасибо. Без Балоги просто всякий раздел Украины невозможен априори.

Нет требующего раздела страны Закарпатья, нет и самого конфликта. Вся теория "русского міра" строилась на том, что наша католическая западенщина отрывалась от якобы православной части Украины. Католики Гундяеву с Путиным не нужны в " русском міре". Именно под это дело они и прикупили венгерского Орбана, а заодно и "Йоббик" для раскачивания ситуации в этом направлении. А Балога тихо и спокойно, без всякого пиара, послал их всех лесом. А  купленных русинских "вождей" нафик выдворил из Закарпатья. Пробовали они уже из-за бугра через интернет-сети что-то расшатать, потом, когда уже был аннексирован Крым, собрали там сепаратистскую сходку с русинами - путинскими заробитчанами, но дальше той сходки дело так и не пошло. А теперь я уже уверена, что и не пойдет.

Я мало кого из наших политиков читаю. Нет смысла, они все равно пишут только то, что выгодно именно им. У меня в твиттер-ленте из нового депутатского состава, пожалуй, только Балога и остался. Мне интересно его читать, потому что он не примкнул ни к кому, пишет то, что думает и голосует в пользу Украины, а не чьих-то бизнес интересов. Ну, вот я начала писать этот пост и решила в привате пообщаться с Ивановичем. Попросила его рассказать мне как там дела с сепаратизмом в Закарпатье, а после нашего разговора поняла, что этим вопросом я могу больше не заморачиваться. Там все настолько под контролем, что никакой "Йоббик" Кремлю не поможет.  У меня даже как-то на душе легче стало после разговора с ним. А ведь сам Балога в губернаторы не пошел, и мне даже показалось, что ему это всё уже давно неинтересно. И он нигде принципиально не пиарится, а наоборот возмущен, что эти паразиты довели страну до войны, а теперь на этом устраивают себе пиар. На мой вопрос, почему он ни к кому не примкнул - ответил, что как он может к кому-то из них примкнуть, если с Сеней он вместе работал раньше, а ничего, кроме смеха, Сеня у него не вызывает. К Пете он тоже не пойдет, потому что от Пети вреда больше, чем пользы для Украины.

Что ни говори, а Балога все-таки государственник в отличие от феодала Бени. И это просто как один из примеров. Если ты действительно патриот, то зачем тебе об этом громко кричать? Я вчера просто умирала от этого голосования в Раде под названием "патриот Беня против Украины". Какой эпический цирк: Ляшко против Бени. Молодцы, конечно, что проголосовали в пользу Украины, но у меня вопрос, а почему с 16-го года? Получается, что Беня получил карт бланш еще на год и может спокойно грабить страну дальше? Если только с одной "Укрнафти" и только за право контролировать ее менеджмент,  Беня платил по 5 млн. долларов откатов в месяц, чтобы надежно прятать бабло по оффшорам, то можно себе только представить, насколько он ограбил страну. Платил Кучме, платил Яныку, вот и нынче братва у власти губу раскатала.

Такой вот Беня-патриот. Он мне напоминает старый совковый анекдот, когда террорист захватил самолет и потребовал лететь в Турцию, а через минуту изумленные пассажиры увидели террориста мертвым на полу, рядом с ним стоял азербайджанец и, вытирая нож, говорил: "Какой Турция, у меня гвоздики вянут".  Вот так и Беня не пустил к себе сепаратистов. Мне говорят, что на войне зарабатывают все. Не все! Многие, как тот же Балога в это дерьмо не лезут, понимая, что потом от этого никогда не отмыться. Порошенко бы бросить всё и заниматься сейчас только этой войной. Главнокомандующий все же. Ведь ты уже имеешь в своих руках всю полноту власти, что же ты лезешь сразу во все? Зачем тебе тот Кабмин? Не могу я понять, хоть убейте, зачем он пытается разделить с Сеней ответственность за реформы. Куда не надо - лезет, а первоочередные вещи не решаются вообще.

Сейчас в Москве кто-то очень сильно раскручивает террориста Гиркина, начавшего войну в Донбассе, который не то что не скрывает этого, а наоборот - бравирует этим. Эдакий сукин сын.  Его крутят по всем каналам и непонятно, кто за этим стоит. Если взять за основу версию Портникова, что за всеми этими друзьями по русскому міру - Гиркиным, его аналитиком Решетниковым, бизнесменом Малофеевым и прочими отморозками  из "Изборского клуба" стоит олигарх Евтушенков, которого якобы по этой причине и арестовали. Тогда можно было бы предположить, что за Евтушенковым стоит наш Янык, но вот Евтушенкова продержали три месяца под арестом  и выпустили. Путин заявил, что следствию не удалось собрать доказательства того, что Евтушенков виновен. Хотя "Башнефть" у него почему-то отжали. Путин с Евтушенковым лично разговаривал после освобождения, и вот я не думаю, что после всего этого Евтушенков стал бы что-то мутить с Гиркиным. Он даже заявил, что у него нет претензий к власти. Да и Янык все-таки там - в гостях и прекрасно понимает, что лишнее движение, и его могут выдать.

В Москве вроде бы какой-то хитрый патриотический Майдан затевается с участием Гиркина. Мне московские друзья говорят: - Прикинь, если они сметут Путина и вместо него посадят Гиркина, что у вас начнется тогда. Но Гиркина, конечно, никто не пустит во власть, однако поюзают его хорошо. Так что тут какая-то полная фигня получается. Есть подозрение, что за Гиркиным стоит Лунтик со своей Тимаковой. Димон мечтает вернуться в президентское кресло. Не досидел, маленький. Рейтинг у него никакой, но вот если получится так, что выбирать придется между Лунтиком с айфоном и Гиркиным с гранатой, то народу ничего не останется, как выбрать снова Димона. Кто стоит за Димоном - я не знаю. Мне назвали фамилию Темплтона, но сам старик Джон уже седьмой год как почивает в бозе. А кто стоит за этим именем сегодня (дети, компания) - фиг его знает. Вот и попробуй пойми, кто и зачем тут воюет? Кто открыл военторг? Негодяй Мозговой начал жаловаться, что на Лугандон перестали обращать внимания из-за того, что убивают мало. Циничные мерзавцы (особо православные), сначала целуют икону, крест, а затем идут убивать, чтобы привлечь к себе внимание. У особо православных и патриотизм особый. Он не в том, чтобы умереть за что-то, а в том, чтобы убить кого-то.

Мне сейчас вспомнилось последнее интервью Березовского Гордону, где он на вопрос, что ждет Путина?- ответил: "Его повесят на рее, но меня повесят раньше, потому что я его привел". Первый, как говорится, пошел. Хотя, знаете, я бы на самом деле не удивилась, если бы узнала, что БАБ жив-здоров и где-то в глубоком подполье правит весь этот бал.

Помните, я вам рассказывала в новогоднюю ночь, как Янык за большие бабки, кстати, у нас с вами украденные, заказал Голливуду кино о себе любимом и почему к нему приехал Оливер Стоун.  Уж и не знаю, почему мейнстримом в Голливуде стала президентская тема, но Мартин Скорсезе сейчас снимает фильм о сумасшедшем президенте России. Интересно узнать, кто заплатил за второго сумасшедшего?





Оставить комментарий

Посты по теме:

Lenta.ru

Путин подарил Мадуро клинок
Lenta.ru
Президент России Владимир Путин подарил венесуэльскому коллеге Николасу Мадуро, приехавшему с визитом в Москву, копию клинка национального героя южноамериканской страны Симона Боливара. Об этом сообщает телеканал Telesur со ссылкой на самого Мадуро.
Путин удивил президента ВенесуэлыДни.Ру
«Красивый жест»: Путин подарил президенту Венесуэлы уникальный клинокНТВ.ru
Путин заверяет, что Венесуэла - один из ведущих партнеров России в Латинской АмерикеInopressa
ТАСС -Медиагруппа "Звезда"
Все похожие статьи: 457 »

inoСМИ.Ru

Путин проиграл в экономической войне?
inoСМИ.Ru
Во время пресс-конференции 18 декабря Владимир Путин заявил, что на санкции приходится примерно 25-30% падения курса рубля, однако его бывший министр финансов Алексей Кудрин (некоторые рассматривают его как потенциального преемника Дмитрия Медведева на посту ...
55% россиян хотят, чтобы Путин остался и после 2018 годаBBC Russian
Больше половины россиян хотят, чтобы Путин стал президентом в 2018 годуАргументы и факты
Путин без вариантовГазета.Ru
Московский комсомолец -РИА Новости -Комсомольская правда
Все похожие статьи: 135 »

РБК

Меркель исключила возможность приглашения Путина на саммит G7
РБК
Шансов на то, что президент России Владимир Путин будет приглашен на следующий саммит G7, нет. Об этом заявила канцлер Германии Ангела Меркель в интервью немецкому изданию Frankfurter Allgemeine Zeitung, полная версия которого будет опубликована в пятницу. Выдержки ...
Меркель: Путин на G7 приглашение вряд ли получит"Что происходит?"
Меркель: Путин не будет приглашён на ближайший саммит G7Пронедра
Опять не пригласили: Меркель посоветовала Путину и не мечтать попасть на саммит G7Московский комсомолец
РИА ФедералПресс -СЕГОДНЯ -РИА
Все похожие статьи: 189 »
Архив записей в блогах:
Дата нашего рождения, это самая первая цифра в нашей жизни. И эта цифра может очень значительно влиять на нашу судьбу. «Номер один» — и этим все сказано. Это знак творческих, креативных, оригинальных и крайне независимых людей. Их самодостаточность имеет две противоположные ...
Сегодня уже недостаточно получить диплом. Нужно еще суметь себя продать ...
Разоблачительное шоу не состоялось: Америке не удалось выйти на след Кремля в деле о крушении Boeing-777. Более того, «доказательства» США оказались настолько скудными, что сотрудники американских спецслужб, предъявившие их, попросили не упоминать их имен, сообщает корреспондент ARD. ...
Продолжаю обзор моей косметички, ЧАСТЬ — 2. Здесь я расскажу вам про свои тональные, про тушь, базы и помады. Первая часть про румяна и карандаши Здесь ...
Ролик взят из поста  shura_mag в ...Сила русского народа в "ПРАВДЕ" - Сам, сегодня по телевизору сказал!... А к сказанному мне и добавить нечего. Разве не понятно все из ролика? Разве могут быть иные толкования? И вообще, нуждается ли в толковании изложение. Никт ...
  • krovlyafoto : Путин не собирается встречаться во Франции с Порошенко. Запланированы встречи с Меркель и Кэмероном.

  • psycholover : Путин и Мадуро обсудили ситуацию на мировых рынках энергоресурсов…

  • kapralov_v : Не сделай Путин (дорогая редакция) того, что он нынче делает, он бы вскоре перестал бы быть президентом, и он это знает.

  • PTihomirov20 : Путин Москва бог нефть Религия Украина Навальный РФ Россия ЕС АТО США НАТО 1417315441 вата http://t.co/BCCA5O3zpS

  • cvetylek_cvetok : пусть путин гнет свою линию.

  • MarionMiracle : СМИ: Путин организует встречу лидеров Северной и Южной Корей в…

  • Kievportall : RT @RoninBola: Почему Путин сломает зубы о донецкий аэропорт — Главный портал Киева http://t.co/7qYA9iNLXC

  • LTimofeeva28 : Осознать, что Путин не пойдет на открытую конфронтацию с правительством в ситуации, когда у него нет другой опоры.

  • mr_andrey63 : RT @STALIN_RF: Мне нужен Путин! Да - ретвит, Нет - избранное.

  • Skobelskiy : "Путин ху...ло!": пітерська версія (Санкт-Петербург): http://t.co/F3PC5IfuiG на @YouTube

  • BinkleyStarks : Путин совр ,(сказал) и компанию обвалил на ПЯТЬ миллиардов долларов!

  • CorbittMoya : Путин поздравил Мясниковича Председатель

  • PanasyukRus1980 : @censor_net Михаил Новицкий - Путин хелло! официальный клип песни https://t.co/UPKO7Rysm6 В этой песни возвышают Путина .

  • dsolomonov1 : Нет шансов на то, что Путин будет приглашен на следующую встречу G7,-Фрерша 4 рейха Ангела Меркель много берет на себяhttp://t.co/zEQepnXFYz