Любить женатого

топ 100 блогов Сообщество "Мужчина и женщина: лабиринты отношений"20.08.2011

Женатики - весьма привлекательная категория населения. И балбесы, которые после каждого полового акта с любовницей испытывают муки совести и рвут волосы на коленках, обещая себе, что это было в последний раз, и товарищи, кто осознает себя полигамным самцом, но при этом относятся к происходящему со здоровой долей иронии. Тех и других очень много, загляните хотя бы на сайты знакомств - по-моему, их там больше, чем свободных.

    Данный подвид интересен и ценен своим неоднозначным отношением к жизни - "можно делать всё, что угодно, лишь бы никто не знал". А это скорее всего означает, что и к тому, что вы единолично распоряжаетесь своим свободным временем, он будет относиться весьма лояльно. В отличие от вашего официального ухажёра, обеспокоенного возможностью буйного расцвета рогов на макушке.

    Опять же, окольцованные индивиды, погуливающие от своих благоверных, чаще всего более-менее обеспечены. Иначе недостача пары тысяч рублей, оставленных им в ресторане, куда он вас пригласил, будет немедленно обнаружена той же его благоверной, которая приучена считать деньги и вести записи семейного бюджета.

    Наконец, возможность хеппи-энда. Согласитесь, при прочих равных гораздо проще затащить под венец того, кто знает, что брак - это не конец жизни, а в случае чего мировых судй никто не отменял, чем убедить в этом зелёного юнца, которому дует в уши какое-нибудь мамО на тему "всем им нужна от тебя квартира и алименты".

   Это примерный рой мыслей, гудящих в голове у женщин, не гнушающихся романами с женатыми мужчинами. Можете мне поверить, исключения настолько редки, что их учитывать не приходится.

   Так что читайте, господа с колечком, и думайте - а надо оно вам, такое отношение к себе. Нормальная у вас жена, просто цветы почаще дарить надо и глазом горящим вслед зыркать. А уж про чудеса в супружеской постели, которые может вытворять досконально знающая вас женщина, и подавно рассказывать не стоит.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И последнее по Диккенсу. Тоже из старого поста. Посмотрела Пиквика с Калягиным. Я этот телеспектакль раньше не видела, поэтому о переосмыслении говорить не приходится, но... Похоже, это наш такой фирменный стиль, который, кстати, отразился и на ленфильмовском "Холмсе". Какой-то ...
о брендах Брендовое оливковое масло и домашнее Торговый бренд Filippo Berio, премиум бренда группы Salov - запущен как бренд в 2019 году и уже мировая известность. Я за ним не гонялась;) просто дочь работает в студии, которая занимается их рекламной компанией)) Бутылочка- ...
На заседании совета директоров принято решение уволить главного тренера "ЛОКОМОТИВА" Юрия Красножана. Вообще команда с этим тренером играла неплохо,а объяснить за что его выгнали никто не может,,,,, Ваши мнения ...
Светлые залы, стеклянные саркофаги, люди в серебристых комбинезонах, с серьезным видом следят за показаниями датчиков... Примерно так представлял корреспондент НедоСМИ первую в Евразии криокомпанию. Приобрести бессмертие в колбе Дьюара на ...
Челябинск.                       Автобус к 65-летию в ...