рейтинг блогов

Любимый "Инвизи-Пор Праймер" Larenim и кисть кабуки Bdellium Tools, Studio

топ 100 блогов iherbfans27.05.2018 Когда я увлеклась минеральной косметикой, в первую очередь  "изучала"  пудры для лица, и после знакомства с брендом Larenim решила попробовать и непривычный на тот момент для меня праймер. Взяла во многом из любопытства, честно говоря, не была уверена, что он вообще нужен, а зря. Ну и кисти, их вообще много не бывает, в этом посте будет обзор яркой   кабуки от Bdellium tools.

Любимый Инвизи-Пор Праймер Larenim и кисть кабуки Bdellium Tools, Studio

С неё и начну.
Чрезвычайно мягкая и плотная кисточка для профессионального макияжа. Идеально подходит для жидких, кремообразных и любых рассыпчатых средств. Синтетические волокна.

Ещё из описания:
Профессиональная антибактериальная кисточка для макияжа
7,3 дюйма (19 см)

Фото для представления размера в сравнении с другими кистями

Любимый Инвизи-Пор Праймер Larenim и кисть кабуки Bdellium Tools, Studio

Ручка деревянная, длина "желтой части" ≈ 11,5 см.

Любимый Инвизи-Пор Праймер Larenim и кисть кабуки Bdellium Tools, Studio


Кисть немаленькая, это моя домашняя помощница, а с собой ношу кисточку Экотулс (ссылка на отзыв будет в конце поста).
Ворс очень мягкий и нежный, мне кажется, мягче, чем, например, у моих любимых Bdellium Tools Bambu Series, и не такой шелковистый, как у Real Techniques by Sam and Nic.
Моется легко, сохнет быстро; как и другие кисти бренда, форму не теряет, не линяет.
Набирает продукты замечательно, правда, мне кажется,  можно нечаянно захватить больше,  и если забыть вернуть лишнее в банку,    кисть может немного «попылить». Я на это как-то не обращаю внимания, но для более экономичного расхода средств лучше аккуратно убрать излишки.

Studio Line, Face 957  плотно набита, и это сочетание с мягким ворсом здесь мне очень нравится, потому что даже самые легкие пудры можно нанести тончайшим и идеально ровным слоем! Поэтому  она и стала отличным вариантом для нанесения праймера  или пудры.

Bdellium Tools, Studio Line, Face 957, 1 кисточка кабуки - ссылка


Ну и теперь про Larenim, Пудра-консилер, Invisi-Pore Primer

Это именно праймер, или минеральная основа (база) под макияж.  И это для меня тот случай, когда средства казалось баловством, полюбилось не с первого знакомства, а в итоге оказалось очень нужным!)

Находится в баночке-«шайбе», которая имеет  сифтер с широкими отверстиями.
Состав: слюда, органический бентонит, диоксид титана, экстракт кигелия африканы, кремнезем (аморфный), оксид цинка, нитрид бора, оксиды железа. Всем известный сайт посчитал состав натуральным.

Любимый Инвизи-Пор Праймер Larenim и кисть кабуки Bdellium Tools, Studio

Средство мелкого помола, выраженного оттенка не имеет (выглядит как очень светлая пудра), кожу не выбеливает (ну разве что если использовать на загорелую и без последующего применения пудры, но это просто предположение). С легкостью растушевывается, покрывает кожу ровным слоем.

Сам праймер не заметен на коже,  не подчеркивает ни морщинки, ни несовершенства!  Он и не маскирует, конечно, но  кожа с ним выглядит   ухоженной, ровной, бархатистой. Праймер как будто визуально сглаживает поверхность, а мелкие неровности, поры и тонкие линии становятся менее заметными.

Larenim, Пудра-консилер, Invisi-Pore Primer Lt-Med ("Инвизи-Пор Праймер Лт-Мед"), 4 г - ссылка

Иногда ношу его и без пудры – получается «эффект голой кожи», она выглядит естественно и со всеми веснушками-пятнышками, но становится более красивой, чем без всего, вот на языке вертится слово «холеной», и, пожалуй, это самое подходящее определение.

А с пудрой эффект мне вообще очень нравится,  кожа благодаря праймеру  кажется как будто слегка отфотошопленной, сглаженной. Использовала с разыми – с Everyday Minerals,  Mineral Fusion, Physician's Formula – со всеми хорошо сочетается. Оценила его возможности я не сразу, но после нескольких применений поняла разницу с ним и без него, и  со временем он стал для меня мастхэвом.
Сейчас его можно купить со скидкой 10%

Мне оба эти продукта нравятся, но, конечно, я напомню, что все индивидуально,  у каждого свои вкусы, ожидания, предпочтения, об этом всегда нужно помнить.

Все мои записи в  сообществе можно увидеть ЗДЕСЬ

Ещё отзывы о кистях:


Кисти для макияжа EcoTools, кабуки, Экотулс отзывы.jpg
EcoTools, Складывающаяся кисть «Кабуки», Retractable Kabuki

кисть Real Techniques by Samantha Chapman, Base Powder Brush, отзывы, фото, кисть для пудры Айхерб
Real Techniques by Sam and Nic, Базовая кисть для нанесения пудры

Благодарю за использование кода ZAJ972
Желаю приятных покупок! :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всё вышло так, как вышло… ничего Теперь не изменить и не поправить, И нужно будет в прошлом всё оставить, Пускай к причалу дальнему плывёт. И раз уж наша память не вольна, И времени над ней летает ветер, Пускай он только доброе отметит, И лёгкой будет, ласковой волна. ...
Президент Трамп написал в своём Твиттере: "Нет, радикальные левые анархисты, агитаторы, мародёры или протестующие не будут сбивать или наносить ущерб Монументу Вашингтона, Мемориалам Линкольна или Джефферсона или любому другому Федеральному Монументу или Статуе. Если они даже ...
Зимний вечер © художница Маргарита Чигина (Margarita Chigina) Вновь одиночество ночное остановилось у кровати, и сердце с мир величиною не знает как себя истратить. И рвется, разум отрицая, гулять с голодными ветрами, и тусклая звезда мерцает, ...
Никаких наводок. Он остановил обшарпанное такси и, показывая водителю деньги, попросил его выйти из машины. Неужели она наркоманка? В ответ Клод склонился над ней и ударил ее костяшками пальцев по шее. Гороскоп борщ Впрочем, ждать пришлось не ...
Буквально все разговоры только об одном - о будущем наступлении ВСУ на Донбассе. Дошло до того, что Путин был вынужден, чтобы успокоить своих "подопечных" даже подписать указ о признании их бумажек, гордо называемых документами. В "плюсы" очень близкого наступления российские эксперты ...