Любимые грабли доброй Европы

топ 100 блогов grenoble05.09.2015 Сейчас СМИ пестрят заголовками о том, как Европа принимает беженцев.

Впрочем, это уже не первая партия, и далеко не первое десятилетие этой порочной практики.

С одной стороны - это правильно и здорово и соответствует понятию гуманизма. Люди живые, им плохо, их обижают, надо помочь. Что же получат европейцы взамен? Каковы будут естественные последствия их действий?

Ничего нового, разумеется, не будет. Знаете, когда мироздание хочет кого-то чему-то научить, оно посылает определенный урок. Если урок не выучен, обстоятельства ухудшаются, пока урок не будет усвоен.

Самая главная проблема, от которой идут и все остальные проблемы, это то, что мигранты, перебираясь в "страну мечты" не пытаются стать частью этой страны, понять культуру, выучить язык, подчиниться законам. Напротив, они всеми силами противостоят ассимиляции.

Для них это как вытянуть лотерейный билет. Поселиться за счет другого государства, жить на пособия и ничего не делать. Это гораздо удобней и это в любом случае повышение уровня жизни по сравнению с тем, как они жили у себя на родине. Конечно, вы можете возразить, что ведь кто-то же начинает работать. Но, надеюсь, ни для кого не секрет, что в Европе и в Америке существуют целые кварталы, где живут люди, которые являются потомственными безработными, живущими на пособия?

Мгновенно освоившись, они тут же начинают указывать европейцам, как тем жить, и тут же начинают устанавливать свои порядки. И выясняется, что женщины-де не так одеваются, мужчины не тем заняты. Ежегодно именно благодаря таким бойким мигрантам в Европе ухудшается криминогенная обстановка. Надо ли говорить, что свой род эти целеустремленные люди продолжают в геометрической прогрессии.

Только недавно начали поднимать голову здравомыслящие европейские политики и выдвигать лозунги "Горшочек, не вари!", и тут же им наперерез новые "обстоятельства". Это мироздание проверяет их на прочность, задавая вопрос "а что вы теперь будете делать?". И это не выбор - принимать или не принимать. В конце концов это живые люди, и бегут они не просто так.

Главный вопрос - это что делать потом, и на каких условиях принимать. Готовы ли они стать европейцами и полностью принять европейскую культуру и европейские порядки или планируете расширить уютный арабский мирок? Если готовы, то милости просим, и будем пристально следить, как вы стараетесь. А всех, кто не старается, отправим обратно. Чемодан-вокзал-аул, без права повторного въезда.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
View Poll: #2055647 ...
Итак, шведы уже объективная реальность. Где тег, сучечки?!!11 Любители историчности конечно всё уже знают, но рандомных алёшек одолевают вопросы - что это, очередные салфетки из пыльных подвалов Ландсверка? В связи с этим небольшой ликбез насчет бронетехники самой воевавшей (на самом деле ...
Нет, я обожаю новые технологии, и квады смотрятся ошеломительно - кабы во всех новых постановках музыка не казалась необязательным фоном, а хореография - конструктором для набора баллов. И мне кажется, все же Камиле гораздо ближе по духу танцевать металлургический завод, чем секс - с ее ...
За 40-летний период творческой деятельности, художник сумел подняться на самую вершину современного мирового искусства. Американец Горбачев Юра (из Одессы) выглядит суровым "сибирским мужиком", а картины пограничные, экспрессивные, чуть ли не в стиле Ван Гога: сочетание поистине ...
Тепло ...