Любимая львовская родня.

топ 100 блогов kasatka-ksy13.03.2015 Очередная история про замечательную жизнь цееуропов на западенщине. Подруга рассказывала со слезой в глазах и явно рассчитывала на такую же от меня. Крайне удивилась, не получив никакого сочувствия.
Свекровь этой подруги из Львова. Семейство, московская невестка в том числе, год назад сильно сочувствовали Майдану, борьбе свободолюбивого народа за правду и так далее. Основным доводом правоты являлся тезис про то, что украинцы имеют право мстить русским. Ведь, если бы не Россия, то Галичина была бы частью Польши и уже давным-давно могла бы работать без виз по всей Европе. Варианта, при котором поляки вырезали бы под корень всех этих лесных братьев, для западенцев не существовало в принципе.
Спустя год концепция поменялась, стала стандартной. Бедные украинцы, как их жестоко обманули! То, что обманутая родня прекрасно зарабатывала, катаясь вахтовым методом на заработки в центр Киева, уже не вспоминается.
Нынче, двоюродная сестра мужа выходит замуж. Одной из первых фраз было: "Я беременна, но замуж выхожу не из-за этого". Московской родне надо было решить вопрос, что дарить новобрачным. Так как, что сейчас во Львове актуально, никто не знает, решили отправить денег. Пятнадцать тысяч российских рублей.
Вопрос поездки на семейный праздник москалей с детьми даже не поднимался. Самолётом дорого, по земле страшно, детей брать ещё страшнее. Решили ограничиться скайпом и деньгами.
Встретив и получив свои деньги, невеста сразу позвонила в Москву, спросила дрожащим голосом, точно ли эта сумма, точно ничего не перепутали. Ведь пятнадцать тысяч, это практически две её зарплаты.
Невеста с профильным высшим образованием, работа связана с рекламой. Вполне востребована на рынке труда.
Теперь, получив такие внеплановые деньжищи, они с женихом смогут отремонтировать квартиру бабушки и начать в ней жить как независимая ячейка общества! Квартира загаженная, въехать туда невозможно. Но сейчас, с пятнадцатью тысячами, они всё смогут!
Вот так, простая украинская семья русинов, насильно загнанная в католичество, пропитавшаяся западенством, путём быстрого падения уровня жизни, плюс чудодейственная магия российского рубля, быстро вспоминает о русских корнях, дружбе народов, прочих пережитках советского строя и всего ему предшествующего.

*********************
И про товарища Владимира Владимировича, раз уж я проспала все дни его активных поисков и гипотез.
Вспоминая про верного путинца Кадырова, клятвы и прочие радости, народ массово забывает о том, что Алина Кабаева мусульманка. Активная жизнь ислама в Москве началась как раз с её воцарением рядом с троном. За что мусульмане Москвы не успевали благодарить такую замечательную, мудрую женщину. Ну и обещали нам, неправильным москвичам, много светлого и нехорошего впереди.
Не удивлюсь, если наследник, Дмитрий Владимирович, имеет в своей, пока ещё небольшой биографии, факт успешного обрезания. Алина женщина жёсткая, амбициозная, на своём настоять умеет. И терпеливому Кадырову надо просто дождаться момента, когда Президентом РФ станет мусульманин.
Вот тогда и заживём.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Перевирание страниц истории давно вошло у американцев в привычку. Трактовка событий в выгодном для них ключе и создание новых героев и правд – вот то, что отличает все учебники мировой истории американцев. Но свою собственную историю они переписать не могут. Вычеркнуть такую страшную гл ...
Дождь, что вчера ходил кругами, да так и не заглянул на дачный массив, всё же набрался смелости и пролился в третьем часу ночи. Утро встречает свежестью, запахом отмытой листвы и ...
Уже четверть века я ломаю голову над тем, как работает синхроничность. Ведь все чудеса - это частные случаи синхроничных явлений. Есть люди с подобным моему обширным опытом частых совпадений, эти люди ищут друг друга и тоже пытаются разобраться во всём этом. Судя по библиографиям на ...
Тут нет слишком знаменитых, тут больше актеры второго плана и второсортных боевиков. Но по тем временам и они были достаточно «популярные»  у нас в стране. Как вот этот ТОЛСТЯЧОК Кунг-фу Почему есть этот пост ? Потому, что всех этих людей я когда то с интересом наблюдал в вид ...
Любек удивительный старинный немецкий город. Благодаря его расположению в северной части Германии он практически не пострадал во время второй мировой войны и сохранил свой средневековый колорит, которому, на секундочку.... в этом году исполнилось 875 лет! В Любеке я оказался случайно, ...