рейтинг блогов

Любимая Ферма глазами детей. Детский конкурс.

топ 100 блогов 07.06.2010

Любимая Ферма глазами детей. Детский конкурс.



В честь Дня защиты детей в официальном сообществе Любимой Фермы в Моём мире объявляется ДЕТСКИЙ КОНКУРС! Если Вы моложе 14 лет, то этот конкурс для вас!

Дорогие наши юные фермеры, нарисуйте на листе бумаги то, что вы хотите увидеть на своей ферме. А родители помогут вам правильно разместить работу на конкурсе.



I. Задача конкурса:
Нарисуй на листе бумаги свою Любимую ферму. Какой бы она была в реальности? Что ты хочешь на ней увидеть? Подключи всё своё воображение и нарисуй!
Попроси родителей сфотографировать тебя вместе с твоим рисунком и помочь тебе с правильным размещением работы на конкурсе.



ВНИМАНИЕ! В связи с техническими проблемами mail.ru работы нужно размещать в cпециальной конкурсной теме.


Любимая Ферма глазами детей. Детский конкурс.II. Правила размещения работ:
1) Работу следует разместить в cпециальной конкурсной теме.

2) Обязательно дайте название своему рисунку. Под изображением в том же комментарии должна быть размещена следующая информация:

1. Ссылка на фотографию автора с работой.
2.  соц. ID
фермы юного участника.
3.  Возраст автора работы.

Информация, указанная в других местах, к рассмотрению не принимается.
Работы, не содержащие вышеуказанной информации, к рассмотрению не принимаются.
Если у участника моложе 2 и старше 5 лет указан соц.ID фермы чужого аккаунта Моего Мира, работа будет снята с конкурса.


3) Работы принимаются только с расширением jpg/JPEG.


4) Работы, размещенные в других местах или не соответствующие вышеуказанным требованиям, не рассматриваются на конкурсе.

5) От одного автора принимается только одна работа, при дублировании или размещении более 1 работы, они снимаются с конкурса.

6) Работа, отправленная на конкурс, должна соответствовать теме и задаче конкурса. В данном случае, это должен быть детский рисунок Фермы мечты. Работы, не соответствующие теме и задаче конкурса, не будут рассматриваться в конкурсе.

7) Использование фотошопа и других средств обработки фотографий запрещено: работы с рамками, текстами и пр. будут сняты с конкурса. Мы хотим видеть работы исключительно Вашего фермерского творчества. Работы с размещённым на рисунке соц.ID рассматриваться не будут.


8)  Если участник будет замечен в накрутке голосов и рассылке спама с просьбой голосовать, его работа будет снята с конкурса, а сам участник попадет в Черный Список в официальном сообществе.

9) Во избежание недоразумений сохраняйте ссылку на комментарий со своей работой.

10) К участию в конкурсе допускаются фермеры 0-14 лет включительно.


Как правильно разместить работу:

Любимая Ферма глазами детей. Детский конкурс.



III. Правила голосования:
Голосование будет проводиться в трех специальных альбомах, которые будут созданы для работ участников разных возрастных категорий. Ссылки на альбомы будут размещены здесь позднее.

В качестве голосов в конкурсе будет учитываться проставление оценки(РЕЙТИНГА) понравившейся работе.

В каждой возрастной категории 5 победителей будут отобраны по выбору Администрации, а 3 - получат приз зрительских симпатий.

Все участники, разместившие свои работы в соответствии с условиями размещения и задачей конкурса, получат памятный приз на свою ферму.


Любимая Ферма глазами детей. Детский конкурс.IV. Сроки проведения:
• Размещать работы можно до 23:59 3 июня. В период размещения работ голоса не принимаются.
• 4-7 июня - закрытие специальной темы, модерация. 
8-9 июня - голосование.
11 июня - награждение участников.


V. Награда
• 15 победителей (по пять победителей в каждой возрастной категории на выбор администрации) получат по 30 Любимая Ферма глазами детей. Детский конкурс. на развитие своей любимой фермы.
• 9 лидеров по голосованию пользователей(по 3 в каждой возрастной категории) смогут выбрать любой предмет из магазина (даже не соответствующий уровню) на свою ферму (кроме расширения).



VI. Примечания, полезная информация:
*Работы участников будут поделены на следующие возрастные группы:
- от 0 до 7 лет;
- от 8 до 10 лет;
- от 11 до 14 лет.

**Участники модераторской структуры в конкурсе не участвуют.
*** Родственники модераторов могут участвовать в конкурсе, но не могут быть выбраны администрацией в число победителей. Их работы оцениваются только общим голосованием.


Где найти соц. ID?
 Любимая Ферма глазами детей. Детский конкурс.

P.S.
Информация о дисквалифицированных фотографиях будет появляться в комментариях к ним. Соблюдайте правила конкурса и следите за комментариями к вашей работе во избежание недопонимания. 

И просьба не использовать фотошоп и прочие средства обработки изображений - мы хотим видеть работы исключительно вашего творчества.
Желаем вам удачи в конкурсе!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Десять лет назад, 20 октября 2011 года, зверски убит полковник Каддафи - славный вождь Социалистической Народной Ливийской Арабской Джамахирии Муаммар Мохаммед Абдель Салям Хамид Абу Меньяр аль-Каддафи . ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ...
Удивительно, как наш народ любит сочувствовать преступникам, попавшим в тяжёлое положение. В топе висит пост врача, который лечит "душегуба и убивца". Опасного преступника с желудочно-кишечным кровотечением. 90 процентов комментариев - сострадательные. Ну да, конечно, это же не в вашей ...
Обсуждали или нет в соо? Ну то, что квартиры оценили в какие-то жуткие миллионы (к примеру, у знакомых трешка, которая в базарный день и трех млн не стоит, оценена налоговой в 5 млн), не секрет. А что делать в случае, если написали не те метры? То бишь метров приписано в два раза больше, ...
Конфетти от Афины Еще один способ использовать колбасу из пластики. Ужимаем трость из пластики до весьма тонкого состояния и запекаем как есть в духовке, согласно рекомендации на упаковке пластики. Далее белем ...
На сайте ББС усиленно накачивают плач Ярославны - ООО, в ГонКонге нет свободы слова. О ужас! Как же Китай и без свободы слова! https://www.bbc.com/russian/news-53249248 - ми ми ми, ме ме ме. В Китае душат продемократические англо саксонские силы! О ужас, Китай страдает, люди воют!. ...