Люби себя, чихай на всех

топ 100 блогов gelena_s10.06.2022 Ну и по следам вчерашнего поста- https://gelena-s.livejournal.com/1562590.html.  Обращу внимание на некоторые аспекты. Первое, что хотелось бы сказать- это про типа все таки обвинения именно этого мужчины в  том, что он сам о чем то таком думает и на ребенка напраслину наводит.


Тут стоит знать простое- у тех,  кто хоть сколько то к этому склонен, никогда не будет слов- она хочет меня посадить.  Вот что угодно- дикие шуточки на тему" девочка созрела",  может даже тупое" а че она провоцирует?"  . Но никогда не обвинение в желании подставить.  У них вообще часто на тему охраны законом женского и  детского тела какое то прямо слепое пятно.  Когда чего то хочется, они реально забывают про последствия.  Про то, что за это вообще то сажают.

А вот с девочкой грустно все. Да,  там психолог  нужен уже давно и очень опытный,   но вот при всех деньгах,  именно на эту тему там никто даже не думает.  И вот тут что  нужно отличать .  Если бы это был просто ребенок, который слетел с катушек от развода родителей, то и поговорить с мамой было бы полезно и отношения может бы и сохранились. Да и с девочкой можно было бы потом общаться.

А вот когда уже кайф от подставы кого то , не раз испытан и родители ничего, кроме сотрясения воздуха на это не выдали-  я честно помогла человеку принять уже по факту то принятое решение.
Он при мне порепетировал беседу с матерью девочки и понял,  что мать уйдет в защиту и тоже будет обвинять его.  И там старые отработанные еще на муже паттерны.  Ведь родной отец девочки своими то подставами в бизнесе гордится. И когда она была его женой , она это тоже стремилась игнорировать.

Да и когда маленькая девочка спихивала свои проказы на подружку или брата, родной  отец то скорее посмеивался и ругался то так,для порядка … . А так то гордился скорее на невербальном то уровне.
И вот вроде же женщина то вменяемая, но он понял, что как только скажет про ее попытки его спровоцировать на что то сексуальное, то тут же попрет мощнейшая зашита-" мой ребёнок такое не может сделать, она не такая…!"

Ну и вот вам для разминки на сегодня-  там был эпизодик про совсем не сексуальное,  но который меня убедил в том,  что беседа с матерью не поможет.   Этот мужчина привез мать с девочкой себе в новую квартиру(  у него их две),  хотел похвастаться.  Девочке было почти тринадцать. Девочка  когда вошла, радостно заявила  с порога- это будет моя комната!  На самую большую и светлую комнату в квартире этого человека. Как вы вы думаете, что сказала мать девочке?  И как бы вы отреагировали,  если бы дите избранницы выдало бы такую пенку?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Что нужно купить миллиардеру, который уже имеет все, что только можно пожелать? Билет в один конец, чтобы украсить жизнь после Армагеддона! Недавно некоторых сверхбогачей пригласили оценить и, желательно, приобрести себе место в пятизвездочном убежище в Ротенштайн (Германия), которое позво ...
Наши продажные телеканалы это не покажут, так что смотрим в жж. ...
Ссылка раз:  https://t.me/onf_front/9580 "...НАРОДНЫЙ ФРОНТ ОТКРЫВАЕТ СРОЧНЫЙ СБОР на лодки и моторы для подразделений, выполняющих боевые задачи, задачи эвакуации на Днепре. На полученные деньги мы закупим более 150 лодок . Для этого необходимо около 70 000 000 рублей . Нам ...
Снег и мороз или серая слякоть... Но чтобы там не было, сейчас у меня будет солнце в лесу )) Всегда удивлялась, как удается кляксами и цветовыми пятнами изобразить что-то выдающееся. Для меня это на уровне фантастики, потому что меня так и тянет переборщить с детализацией. ...