рейтинг блогов

Лукашенко открыл новый виток миграционного кризиса на западной границе России.

топ 100 блогов taxfree08.11.2021Беларусь Теги: Лукашенко
Лукашенко открыл новый виток миграционного кризиса на западной границе России.


Да да, западной границе России, вы не ошиблись. Нет никакой уже Белоруссии, а Лукашенко вообще непонятный человек, действия которого не имеют политического объяснения, но медицинское только. Белоруссия отдана за долги Путину, и непонятно, чего последний медлит, и не наведет порядок в этом минском районе смоленской области. Ибо действия Лукашенки могут реально вызвать боевые действия на границе, после которых он тут же побежит в Москву с криком " русских бьют " У этих русских правда черные бороды и говорят они на арабском, но кто будет разбираться?

Итак, после месячного затишья, непонятный человек, считающий себя президентом какой то непонятной страны, завез десятками рейсов достаточное количество мигрантов в Минск, интернет был заполнен фотографиями ошалевших минчан из своего города. Иракцы и сирийцы прилетают прямыми рейсами с Ближнего Востока в Минск, часть областных центров также открывают прямые рейсы из Багдада и Дамаска и в последнее время они заполонили почти весь центр Минска и крупные торговые центры.

Лукашенко открыл новый виток миграционного кризиса на западной границе России.


Сегодня же белорусское КГБ сформировало колонну мигрантов числом около 2000 человек и повезло их к польской границе - погран переход Кузница Брузги. Этот погранпереход находится вблизи Гродно, и возможно что это лишь часть мигрантов, тех кого КГБ собрали в Гродно, а минские арабы подъедут попозже

Лукашенко открыл новый виток миграционного кризиса на западной границе России.


Там колонна арабов принялась штурмовать польскую границу, уйдя в лес от дороги, где находится погранпереход. Что же делает Лукашенко? Все просто. В условиях когда у него нет никаких средств давления на Европу, а санкции фактически перекрыли ему кислород, что кстати я и предсказывал, Лукашенко как мелкий пакостник делает то, что может. Пытается заставить Европу начать разговаривать с ним . Примерно тоже самое делал и Эрдоган на границе с Грецией, до тех пор пока греки не начали стрелять по арабам и турецким спецслужбистам. Поляки пока ждут, но я уверен, стрельба начнется в ближайшее время. Сколько при этом убьют белорусских спецслужбистов, которые находятся в толпе арабов и за нею, не суть важно. Важен сам факт стрельбы и что последует после этого.

Лукашенко открыл новый виток миграционного кризиса на западной границе России.

А будет так. В Польше все больше говорят об обращении к НАТО с просьбой задействовать 4 статью устава альянса. О коллективной обороне и отражении нападения на одну из стран НАТО. Что будет означать появление армии на границе и физическом уничтожении любого, кто попытается прорвать границу. Фактически это начало горячей фазы пограничного конфликта.

Лукашенко открыл новый виток миграционного кризиса на западной границе России.


Белорусская армия это сборище маргиналов, слабо вооруженная и не способная не то что воевать с любой армией страны НАТО, а вообще хоть на что то, кроме как гонять колонну БТР по платным белорусским дорогам, пытаясь продемонстрировать, что их БТР имеют колеса, а их еще не продали на запчасти в Россию . Естественно Лукашенко побежит снова в Москву. И мне даже интересно, что же будет делать Путин в этих условиях. Давно ведь пора менять этого зарвавшегося бандита, захватившего власть в одной из областей Российской Федерации. Не ровен час, русским придется умирать за иракских арабов.

Лукашенко открыл новый виток миграционного кризиса на западной границе России.

На данный момент арабы разбили лагерь вблизи погранперехода, на белорусской стороне. Поляки используют газ и подтягивают армейские подразделения на границу. Европа говорить с Лукашенко не хочет, идет речь о запрете транзита через Беларусь всего автотранспорта и введении новых санкций. Пока Лукашенко не одернут из Кремля, тот так и будет толкать мигрантов на границу, так как их в Белоруссии уже явно несколько десятков тысяч.

Ну шо, мои маленькие интернет воены? Готовы умирать за наш Белорусский Курдистан?
View Poll: #2114274

Оставить комментарий

Посты по теме:
В НАТО проинструктировали Украину, как обойти красные линии Путина  РИА НОВОСТИ
  1. Польская оппозиция призвала к консультациям в НАТО из-за нелегалов  РИА НОВОСТИ
  2. В НАТО сочли недопустимыми действия властей Белоруссии на границе с Польшей  Интерфакс
  3. Польская оппозиция призвала начать консультации в рамках НАТО из-за мигрантов  Lenta.ru
  4. В НАТО назвали ситуацию с мигрантами «гибридной тактикой» Лукашенко  NEWS.ru
  5. В НАТО обеспокоены эскалацией на границе Польши и Беларуси  Европейская правда
«Возможны любые провокации»: Шойгу объяснил действия кораблей НАТО в Чёрном море попыткой проверить Россию  RT на русском
  1. Госдеп пообещал продолжить давление на Лукашенко из-за кризиса на границе  РИА НОВОСТИ
  2. Политолог Болкунец уличил Лукашенко в желании развязать войну с НАТО  Московский Комсомолец
  3. Политолог рассказал о гибридной миграционной войне Лукашенко с Европой  Lenta.ru
  4. Германия пригрозила Лукашенко санкциями за нелегалов на польской границе  ИА REGNUM
  5. Политолог заявил о желании Лукашенко развязать военный конфликт с НАТО  NEWS.ru
Лукашенко заявил о разнице в условиях работы с предприятиями РФ из-за налогового маневра  ТАССВ Минске заявили, что Лукашенко признал Крым российским  Газета.Ru
Архив записей в блогах:
Вернувшись с работы, многие целиком посвящают себя хлопотам по дому, а это значит, что и времени отдохнуть на диване, глядя любимый сериал, почти не остается. К счастью, шоураннеры тоже идут навстречу зрителям и выпускают проекты длительностью от 3 до 10 серий. В самый раз для того, ...
Старые новогодние игрушки уже несколько лет лежат в коробке на антресолях. Их не забыли, они стали просто ненужными. Тридцать с хвостиком лет назад, чтобы купить эти непритязательные шарики и фигурки, приходилось стоять в огромной очереди. Потом продавщица осторожно складывала игрушки в бо ...
Оказывается, мне нужно всего двадцать пять минут, чтобы в полном параде выйти из дома. Включая мытье головы, полчашки чая и сосиску. А все потому, что кое-кто не включил будильник и все проснулись, как в субботу, а не в обычный будний день офисного ...
Лечу на Лазурку, только сел в самолет, разложил скромную еду... Просят покинуть салон(((( Задержка рейса до 19 часов, хорошо хоть, инет робит) Объявили , что через 2 часа организуется раздача бон-аквы Горячее питание (бутерброд с сосиской) обещали предоставить через 4 ча ...
Муслим Магомаев - Лучший город Земли 02:36  © Мираж ...
  • Kataxizis : RT @PrytSLU: TVN24: Колишній прем'єр-міністр Польщі і екс-глава Євроради Дональд Туск закликав почати реалізацію 4-ї статті НАТО про захист…

  • zmajdragacevac : @DavidDBabic Хм, види, ту су јер су директно пуштени и усмерени од Белорусије. Намерно. Разлог? Политика Пољске и… https://t.co/wjAsiVPgyJ

  • dvorianchikoff : RT @inosmi: Bloomberg: план США остановить Россию и Китай обречен на провал (США) https://t.co/301gXLNksH #россия #китай #тайвань #прибалти…

  • tewton44 : RT @WildAstronaut: Більше: якби НАТО не існувало, рсня б його придумала. Не сарказм.

  • PputinFederast : RT @latiniano: министр МИД Румынии Богдан Ауреску обсудил в Вашингтоне с госсекретарём США Энтони Блинкеном всю двустороннюю повестку цент…

  • kokaizbloka : @BojanDr1 @fjaka2004 @sonjaverst @RepEliotEngel
  • Vlad70268175 : RT @Golovopop: Лукашенко проиграл. Он думал, что его шантаж удался (ему, видимо, деда один по ушам проехал) - но уже всерьёз заговорили о…

  • ARDNorm : Интересно .. А в Кремле опасаются Токсичности Лукашенко ?.. Ведь даже к обывателю может прокрасться "опасная мысля… https://t.co/ebeMLgLXLr

  • GanzBronshtejn1 : RT @GoncharenkoUa: На польско-белорусской границе – объявлена боевая готовность, Литва также стягивает войска к границе с Беларусью. Лука…

  • maria09121953 : RT @C0TUS: Попри те, що коїться в Світі останні роки, шокує, що в самому центрі Європи, у ХХІ ст., існує така тоталітарна божевільна мразь,…

  • GucciDrugdealer : У Лукашенко сейчас две задачи: 1) поднасрать Польше и Литве за их принципиальную позицию в отношении нелегитимного… https://t.co/bI98cAHgn6

  • DocVra4 : RT @violettagrudina: Правильно ли я понимаю, что в ответ на вопросы о Навальном Путин создал конфликт с дефицитом газа в Европе? А узурпато…

  • WWWUKRAJINA : RT @msvetov: Мигранты на белорусско-польской границе кричат «Германия, Германия!, то есть реально на призыв фрау Меркель отозвались. А вино…

  • gornyak75 : RT @Nitravkin: @Vladimi82222415 Но завоз их в Минск осуществляет Лукашенко

  • Zap0rozhets : RT @TarasBerezovets: Надеюсь, Данилов и СНБО отдают себе отчёт, что иракские «беженцы» Путина в случае неудачного штурма границы будут пере…

  • gornyak75 : RT @Nitravkin: Что вытворяет с беженцами Лукашенко, вполне тянет на признание его военным преступником в Гааге.

  • borusrd : RT @borusrd: @SvobodaRadio диктатор Лукашенко и БЕЛАВИА обогащаются получая от мигрантов тысячи долларов за транспортировку их в Минск ,а з…

  • borusrd : @SvobodaRadio диктатор Лукашенко и БЕЛАВИА обогащаются получая от мигрантов тысячи долларов за транспортировку их в… https://t.co/jYH7TKqrSw

  • heinaste : RT @Motolko: Видео с мигрантами из Беларуси у границы с Польшей. Лукашенко и Путин используют жителей Ирака, Ирана, Сирии, и других стран…

  • Z0G6dMmhMkJ0obF : RT @13Hellis_13: в том, что творит Лукашенко на границе с ЕС, меня пугает. Пугает потому, что , если Польша и страны Балтии устоят и будут…