рейтинг блогов

Lucien Pellat-Finet

топ 100 блогов yana_sutaeva04.09.2011 Теперь я могу хвастаться, что носила свитер за 98 тысяч рублей. Носила целых 15 минут и произошло в московском бутике Lucien Pellat-Finet на Кутузовском проспекте.

Lucien Pellat-Finet

Lucien Pellat-Finet

А вот и кусочек меня в том самом свитере. Нежнейший бесшовный кашемир и стразы с гарантией - если у вас какая-нибудь стразина отвалится, то вам ее вернут на место.

Lucien Pellat-Finet



Люсьен Пелла-Фене - хулиган от моды, еще больше чем Гальяно и МакКуин вместе взятые. Он вырос на Лазурном берегу и должен был возглавить семейный бизнес, но вместо этого работал моделью у Кардена, Шанель и Армани, а в 1994 году запустил линию кашемира. 

Lucien Pellat-Finet

Его вещи - это повседневная роскошь для тех, у кого уже есть все люксовые мастхэвы - от Биркина до Феррари, и хочется чего-то остренького, свежего, отчаянного и для "своих". Если среди моих читателей таких пока нет, я вам желаю побыстрее ими стать)))

Lucien Pellat-Finet

Lucien Pellat-Finet

А пока вы не настолько богаты, чтобы покупать кашемир по 3 тысячи баксов, можно приобрести кеды по 7 тысяч рублей и футболки, на которые еще неделю назад была 90% скидка, не знаю уже чего там осталось.

Lucien Pellat-Finet

Lucien Pellat-Finet

Lucien Pellat-Finet

Lucien Pellat-Finet

Lucien Pellat-Finet

Основные символы Lucien Pellat-Finet это пацифик, лист конопли и череп. Эти символы можно встретить на всех вещах и аксессуарах - сумках, часах, запонках...

Lucien Pellat-Finet

Lucien Pellat-Finet

Lucien Pellat-Finet

Lucien Pellat-Finet

Lucien Pellat-Finet

Lucien Pellat-Finet

Лично мне безумно понравилась женская линия (есть еще унисекс), потому что это простые элегантные кардиганы в стиле Шанель или Мадам Гре (кому как будет угодно) с хулиганскими рисунками. Как, например, этот кардиган в черепушках.

Lucien Pellat-Finet

Сам Люсьен Пелла-Фине, как ни странно, является поклонником именно классического стиля. В одном из своих интервью он признался, что любит вещи, которые можно купить сегодня и надеть через десять лет. Не потому, что все эти десять лет вы не будете покупать ничего нового, а просто потому, что вам эта вещь нравится.

Lucien Pellat-Finet

Девиз на семейном гербе Люсьена Пелла-Фине гласит Victor Et Inermis – "Безоружный побеждает". Герб, в частности, украшает кашемировое одеяло, которое можно купить в Москве.

Вот такой получился сумбурный рассказ. И это даже не половина того, что можно рассказать, потому что сам Пелла-Фине удивительный человек со своей собственной философией и он достоит отдельного поста. Так что будет еще повод вернуться.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
04.02.2010, Турция | Вот в этой яме в деревне Кахта нашли тело 16-летней Медины Меми — ...
Новая вкладка появилась сегодня в ваших профилях. Она называется "Избранное". В эту вкладку попадают тексты, фото, материал и новости,  которые вы отметили зеленой звездочкой. Во всех лентах текстов "Трибуны", в лентах блогов, ...
У родителей соседи шумят и кричат с 6ти утра ежедневно по 3-4 часа, потом тишина до вечера, а вечером начинается вторая часть марлезонского балета на несколько часов до глубокой ночи. Никто из соседей ничего не могут сделать. Полицию вызывать не хотят и не хотят жаловаться, всё таки у ...
Сладости по-киевски.Сухое киевское варенье. Моя попытка воспроизвести. Когда на сегодняшний день  на киевских рынках или супермаркетах мы покупаем привозные заморские цукаты или засахаренные фрукты,  мы часто даже и не догадываемся, что ...
Поток статей о Brexit не прекращается — политики, политологи, экономисты, юристы из разных стран мира пытаются осмыслить произошедшее. Что, на мой взгляд, выдает полную растерянность экспертов всех мастей: результат референдума был неожиданным. В 2014 году Елизавета Вторая посетила Ба ...