рейтинг блогов

Лучший подарок на Новый Год для мужчины

топ 100 блогов 000zzz27.12.2013 В преддверии всех новогодних праздников передо мной стоит сложнейший выбор – это выбор подарков. Если с женской половиной моего семейства мне все более или менее понятно, то с мужской частью все куда сложнее.
Все-таки хочется чем-то удивить, ведь, как известно мужчины более притязательны к подаркам. Чем, современного мужчину можно удивить сегодня? Удивить сложно – согласна, но все же, я рискну и попробую удивить, как мне кажется необычным подарком.

Лучший подарок на Новый Год для мужчины

А пришла в голову мне следующая идея, подарить бутылку элитного и эксклюзивного виски.
Дорого? - да, со вкусом? - конечно!

К сожалению, на российском рынке много некачественно и просто поддельного алкоголя, который выдают, как элитную продукцию по баснословным ценам.
Поэтому в ближайший супермаркет, как Вы догадались, я за подарком не пойду, а доверюсь профессионалам, людям, которые занимаются эксклюзивным и качественным алкоголем с 1999 года, магазину «МИР ВИСКИ». МИР ВИСКИ – это широчайший выбор редких коллекционных экземпляров.

Лучший подарок на Новый Год для мужчины

Виски – напиток для сильных мужчин и с этим сложно спорить, ведь виски это достаточно крепкий алкогольный напиток, содержание сахара в котором находится на около нулевом уровне.

Лучший подарок на Новый Год для мужчины

Бутылка эксклюзивного виски – это не только неповторимый букет вкуса и аромата, но и надежные инвестиции. Ведь, как известно, качественный виски, как мужчины, - с годами становится только ценнее, и кто знает, сколько подаренная бутылка будет стоить уже через 5-7 лет, конечно если ее не пить, а поставить в свою коллекцию.

Лучший подарок на Новый Год для мужчины

Я, далеко не эксперт в выборе крепкого алкоголя, но для этого есть грамотные специалисты, которые смогут меня сориентировать в безграничном мире виски.
Виски столь многогранен, что чрезвычайно трудно, особенно если хорошего опыта в употреблении этого алкогольного напитка нет, сходу выбрать подходящий конкретно вам алкогольный напиток. По мнению многих специалистов, лучше начинать свое знакомство с максимально мягких сортов, где вне конкуренции будут виски, выдержанные и разлитые в Ирландии или Японии.

Лучший подарок на Новый Год для мужчины

Такой необычный и эксклюзивный подарок я решила сделать еще и потому, что хороший виски оказывает самое благотворное влияние на нервную систему организма, улучшает концентрацию и способствует более полному раскрытию ваших творческих качеств.
Положительный эффект возникает благодаря действию эфирных масел и дубильных веществ. Но, если Вы приобрели все-таки некачественную продукцию, то вполне возможно получить алкогольное отравление, - именно поэтому так важно знать и понимать, в каком месте и что Вы покупаете.

Лучший подарок на Новый Год для мужчины

Если Вы, как и я решите  мужчине сделать комплимент и подчеркнуть бутылочкой эксклюзивного виски его неповторимость и индивидуальность , то не стоит гнаться за общеизвестными брендами, которые ставят свою продукцию на поток, а стоит обратить свое внимание на более эксклюзивные коллекции.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
@Cooleach: Если вам кажется, что чудят только наши прокатчики, я расскажу, что во Франции «Один дома» выходил под названием «Мама, я не попал на самолёт!». И самое гениальное: сиквел назвали «Мама, я снова не попал на самолёт» с подзаголовком «и потерялся в Нью-Йорке». ...
Глутатион часто называют главным антиоксидантом, но на самом деле он регулируется мелатонином (PMID: 20868358) Помимо сна, мелатонин также регулирует воспаление, иммунитет, антиоксидантную активность и аутофагию (процесс переработки клеток). ...
   Расскажу-ка я о выпускном вечере. Тезисно.    Все прошло хорошо. Пели, танцевали, ели, играли, писали записки с пожеланиями для себя образца пятилетнего будущего, замуровали их в заветную бутылку, выбрали короля и королеву, промокли под ...
В девяностом году страх лез изо всех щелей, и многие говорили: "Уезжайте. Надо спасать детей". Я была плохая мать, и мне было интересно в России, поэтому мы не уехали. Сейчас опять страх лезет изо всех щелей, и снова многие говорят: "Уезжайте". Я своим ...
Трусливая я женщина все-таки. Бабочек ночных боюсь, к примеру. Но даже пуще бабочек я боюсь дураков. Вот сейчас НОВОСТИ почитала, и перепугалась. Граждане, миленькие! Кто у вас там отвечает за победу в первом туре? НЕ НАДО, его и так выберут. ...