Лучший друг женщин

топ 100 блогов foto_history18.12.2019


Лучший друг женщин

ВЕЛИКИЙ и великолепный Вайнштейн, которого более 80 женщин обвинили в разных сексуальных преступлениях, дал первое интервью за время скандала. Он коротко поговорил с New York Post.

«Я сделал больше фильмов, снятых женщинами и о женщинах, чем любой другой кинематографист. И я говорю о том, что было 30 лет назад, а не о нашем времени, когда это стало модным. Я сделал это первым! Я первооткрыватель!»
«В 2003 году Гвинет Пэлтроу получила 10 миллионов долларов за фильм „Вид сверху лучше“. Она была самой высокооплачиваемой актрисой в независимом кино. Она получала больше любого мужчины. [...] То же относится к „Трансамерике“, за которую Фелисити Хаффман получила „Оскар“».
«Из‑за того, что произошло, всё было уничтожено. Моя работа была забыта»
«Я хочу, чтобы этот город знал, кем я был, а не кем я стал»
«Я самостоятельно добился успеха. У меня не было денег, я построил империю Miramax и решил отплатить [благотворительностью]»
Вайнштейн отказался отвечать на вопросы о выдвинутых против него обвинениях, но рассказал о своей масштабной благотворительной деятельности. Он встретился с корреспондентом New York Post, чтобы доказать, что информация о его проблемах со здоровьем не преувеличена: интервью проходило в больнице на следующий день после операции на позвоночнике.

Секс-скандал с Харви Вайнштейном продолжается с 2017 года, когда The New York Times рассказала, что он домогался актрис и сотрудниц в течение 30 лет. Некоторые обвиняют его не только в домогательствах, но и в сексуальном насилии. Более 80 женщин назвали себя жертвами Вайнштейна, но, по официальной версии, от его действий могли пострадать около 30 человек.

В декабре появилась информация о том, что продюсер договорился с выступившими против него женщинами, пообещав выплатить им 25 миллионов долларов. Соглашение ещё не подписано и не одобрено судом.

Лучший друг женщин

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И это опять не метафора :)) у нас только в одной части дома еще не падал потолок, иии... хотелось бы чтобы так всё и оставалось :)) в этот раз потолок упал на Сашу, но хорошо хоть не на голову, как мне в прошлый раз. Сильно оцарапало ноги, но.. опять же, ...
Настоящий! #фотодня С ночи шёл ливень, к обеду превратившись в снег. Обед прошёл, а снег всё идёт и идёт. И как тут не вспомнить Басё : Скажешь слово - Холод пробегает по губам Осенний ветер И предлагаю почитать небольшую подборку стихов про первый снег : Вот и выпал первый ...
Среда, а значит у нас с Наташей и Викой один рецепт на троих! И это Шортбред в СВЧ от Ирины- chadeyka , но! У Наташи- trampampulkanat появилась Идея , а мы с девочками никак не могли пройти мимо;) И теперь мы участники Cookie Club 2010 и согласно условиям ...
Мне так нравится домик лесника, что я даже уже представляю где он будет ...
Сегодня в Польше выходной - День Независимости (от России, Германии и Австрии сразу). Так что сегодня все 40 миллионов поляков прильнули к голубым экранам, где новая Красная Машина под руководством светлого ликом хоккейного магистра Zacharkinа в Киеве ...