Лучшие игровые автоматы с наличием бонусных раундов

топ 100 блогов casinozru01.02.2016 Многие игроки постоянно пребывают в поиске какого-то нового игрового автомата, на котором было бы интересно играть, и чтобы он приносил максимально возможную прибыль. К счастью, немало современных слотов соответствуют данными критериям, в частности те, на которых предусмотрены бонусные раунды, ведь он способны приносить пользователям неплохие дополнительные выигрыши. В этой статье пойдет речь об одних из лучших игровых автоматах с бонусными раундами. Начинаем знакомство!

Лучшие игровые автоматы с наличием бонусных раундов

«Mamma Mia»
Для тех, кто не только увлекается азартными играми, но еще и итальянскую кухню любит, был разработан красочный слот под названием «Mamma Mia». Есть у него одна очень забавная функция «food-critic bonus round». Как только она сработает, на компьютере откроется дополнительное игровое окно. Здесь пользователю предстоит выбрать одно из пяти блюд, которое для ресторанного критика должен будет приготовить эксцентричный повар-итальянец, главный герой данной игры. Если критику угощение понравится, то вы получаете свой выигрыш. А может быть и сорвете джек-пот слота Mamma Mia.

Лучшие игровые автоматы с наличием бонусных раундов


«Black Gold»
Трехмерный игровой автомат Black Gold посвящен знаменитому штату Техас. Пожалуй, он является одним из лучших в своем роде, в частности благодаря бонусам. Бонусный раунд игрового автомата «Черное золото» основан на принципах «higher or lower». Пользователю вместе с главным героем игры (нефтяной магнат) нужно будет отправиться в сверхсекретное место. Достаточно просто бонусный раунд, но он все равно делает игровой процесс куда более разнообразным.

Лучшие игровые автоматы с наличием бонусных раундов


«After Night Falls»
Эта игра порадует сразу несколькими бонусными раундами, так что играть на данном автомате точно стоит. Бонусные игры здесь, кстати, отличаются весьма интересным сюжетом. К примеру, в одном из раундов в квартиру бабушки ворвется грабитель, а вам вместе с детективом потом придется его искать. Благодаря функции «double up» путем подбрасывания монеты вы сможете свой выигрыш еще и удвоить.

Лучшие игровые автоматы с наличием бонусных раундов


«Boomanji»
Очень популярный игровой автомат, с которым гемблер будет иметь достаточно высокие шансы на успех, в частности прибыль может принести отличная бонусная функция. Чтобы ее запустить, нужно сто бы на четвертом, третьем или втором барабане выпал символ упаковки с фейерверками.

Лучшие игровые автоматы с наличием бонусных раундов


«2 Million BC»
События игры происходят в далеком прошлом, а именно два миллиона лет тому назад. Бонусная игра на данном слоте называется «Sabertooth Diamond Bonus Round». В рамках этого раунда вам предстоит пробраться в пещеру к саблезубому тигру и отобрать у него драгоценный алмаз. К тигру можно подкрасться, можно напасть на него, а может лучше попытаться развлечь? От правильного выбора и будет зависеть ваш выигрыш.

Лучшие игровые автоматы с наличием бонусных раундов

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Милые барышни! В период относительного затишья предлагаю поднапрячься и активненько послушать любимую #длинноноту, посмаковать стильный Сашин прикид, #вспомнитьвсе кто может , дабы быстренько организовать МИЛЛИОН просмотров знаковых "Часов" )) Всего-то каких-то ничтожных 153 000 надо ...
Утром 20 июля 2016 года украинский журналист белорусского происхождения Павел Шеремет был убит с помощью взрывного устройства, заложенного в автомобиль. Для нас в этом деле интересны две составляющие. Во-первых, моральная сторона, а во-вторых, собственно версии убийства. Что касается личн ...
...
Интервью Путина Оливеру Стоуну вышли в виде отдельной книги в США: https://t.co/DaGw7Slilk pic.twitter.com/kyJLhoCuB0 — Life | Новости (@lifenews_ru) 16 июня 2017 г. В предисловии отмечается, что беседы главы государства и режиссёра проходили в уважительной ...
Господа букашковеды, нужна ваша помощь в опознании и поимке мелких пиз-юлин, гибридно атакующих семьи трепетных интеллихентов Этойстраны. Алабаи не справляются. При задержании пиз-юлины особое внимание - кусает без предупреждения. ...