Лучшее время для покупки яблочных девайсов

топ 100 блогов sergeydolya25.11.2015
= Реклама =

Лучшее время для покупки яблочных девайсов

Не так давно я уже рассказывал о кэшбеке. Это когда часть стоимости купленного товара возвращается вам после оплаты. Обычно назад приходит меньше 10% от первоначальной цены. Редко около 30%. Но иногда продавцы сходят с ума и дают возможность покупателям вернуть полную стоимость товара. Именно такая ситуация сейчас происходит в «Медиа Маркт». С 19 по 29 ноября здесь проходит абсолютно безумная акция. После покупки техники Apple с помощью карты лояльности «Хитрошопинг», можно получить 100% стоимости покупки обратно. Неплохой способ побаловать себя перед новым годом, тем более что шансы выиграть здесь довольно неплохие — с начала акции «Хитрошопинга» покупатели по всей России уже вернули себе более 20 миллионов рублей. Я тоже решил попытать удачу и выдвинулся в ближайший «Медиа Маркт» за своей картой.


Хитрошопинг — это программа лояльности «Медиа Маркт». Она позволяет накапливать бонусы после каждой покупки и потом расплачиваться ими. Один бонус равен одному рублю. При желании бонусами можно оплатить полную стоимость покупки. Карту можно получить на кассе любого магазина сети или у стойки информации. Главное ее потом активировать. Это можно сделать на сайте, через мобильное приложение или воспользовавшись специальными терминалами, расположенными во всех магазинах «МедиаМаркт». Я выбрал последний способ.

Лучшее время для покупки яблочных девайсов

Для регистрации достаточно привязать телефон к карте и можно идти зарабатывать бонусы. 300 баллов у меня уже есть. Их начислили просто за активацию.

Лучшее время для покупки яблочных девайсов

Теперь можно сыграть. Как раз хитрошопинг машина подвернулась. Раз в день к ней можно приложить карту и поучаствовать в игре. Если повезет, сразу получаешь 500 дополнительных баллов, которые можно тут же потратить.

Лучшее время для покупки яблочных девайсов

А если очень повезет Хитрошопинг машина возвратит 100% от стоимости последней покупки. Напомню, что до 29 числа это распространяется и на продукцию Apple. Получается во время акции можно взять новый айфон и по сути ничего за него не заплатить.

Лучшее время для покупки яблочных девайсов

Настало мое время!

Лучшее время для покупки яблочных девайсов

Ну вот. Видимо не в этот раз. Хорошо, что это не последний шанс. Если участвовать в игре можно раз в день, значит до 29 числа я могу выиграть еще шесть шестых айфонов. Чего и вам желаю. Участвуйте в акции! Благо до воскресения у вас, как и у меня, еше не раз представится такая возможность. Чем чаще будете играть, тем выше шанс вернуть полную стоимость полюбившегося вам яблочного девайса. Кстати, говорят в ТЦ Авиапарк вероятность выйгрыша вдвое выше обычного. Дерзайте!

Лучшее время для покупки яблочных девайсов

Я еще вернусь!

Лучшее время для покупки яблочных девайсов

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ничего себе. Блогера slobodin и генерального руководителя "Билайна" Михаила Слободина разыскивает следственный комитет. И вот что случилось. ...
А где, блин, Украина? Владимир Путин 22 мая принял у себя главу Конституционного суда Валерия Зорькина. Тот показал ему копию французской карты XVII века и отметил, что Украины на ...
Тут оказывается громкое дело мусолится про экстремизЬм. Оказывается злоба дня, на тему того, что некая группа молодежно-дискотечного возраста была разоблачена суровыми парнями с конторы глубокого бурения в момент, когда вместо дискотеки группа решила устроить госпереворот и вапще. ...
20 Апреля 13:07 Председатель Правительства В.В.Путин представил в Государственной ...
  Интересная такая штучка под названием цевье Б-30 и кронштейн над газовой  трубкой Б-31 . Этакий отечественный Quad Rails. Собственно самое цевье… Оно имеет три планки для крепления   навесного оборудования и шесть ...