Лучшее масло для ванны: REN Moroccan Rose Otto Bath Oil - отзыв, состав

топ 100 блогов plush_koala10.02.2021
AFFILIATE LINKS - пост содержит партнерские ссылки, куплено мной
Лучшее масло для ванны: REN Moroccan Rose Otto Bath Oil - отзыв, состав DSC_0296.JPG

Этим роскошным маслом для ванны я пользуюсь уже года три (покупала несколько раз), но в блоге поста не делала, что, конечно, несправедливо по отношению к такому безупречному продукту... Читайте сегодня мой отзыв о волшебном питательно-расслабляющем масле с розой REN Moroccan Rose Otto Bath Oil.

Масло удивительно приятное и безупречное по всем пунктам, для меня в нем нет ни одного минуса!

О составе:
он прекрасен - натуральный и безопасный состав (но может не подойти если у вас аллергия на эфирные масла! У меня, к счастью, кожа тела принимает их нормально, поэтому я хоть в этой зоне отрываюсь с ними). Основу составляет масло кунжута в смеси с мягкими эмульгаторами и ПАВ, они должны делать масло нежирным.

Ароматерапевтическое воздействие дает смесь из эфирных масел дамасской розы, розовой герани и пальмарозы, и для дополнительного смягчения кожи добавлены экстракт алоэ, витамин Е и эмоленты.

Состав:
Лучшее масло для ванны: REN Moroccan Rose Otto Bath Oil - отзыв, состав DSC_0315.JPG
REN Moroccan Rose Otto Bath Oil отзыв, состав

Какое оно и эффект:
в ванной оно полностью растворяется и делает воду молочно-белой, без жирной пленки на поверхности, при этом на вид и ощупь вода становится нежной и мягкой, большое количество кунжутного масла очень хорошо насыщает кожу и устраняет сухость.

И у него насыщенный аромат абсолютно натуральной розы - сладко-сахаристый (роза в REN одна из моих любимых, она у них без ретро нот, а словно живой цветок со сладким ароматом), плюс чувствуются освежающие зеленые ноты герани и пальмарозы.

Аромат наполняет собой всю ванну, дает ощущение неги и расслабления, роза обладает расслабляющим и снимающим нервозность эффектом, герань действует как антидепрессант, пальмароза дает уверенность в своих силах, все смягчают кожу и являются афродизиаками, роза в особенности.

После ванны кожа как шелк - потрясающе мягкая и нежная на ощупь (при этом без капли жирности), сознание более расслабленное, чувствуешь себя отдохнувшей и счастливой. Крем после все равно необходим, но это при сухой коже, в других случаях не обязательно - кожа уже и так очень хорошо "умаслена".
Лучшее масло для ванны: REN Moroccan Rose Otto Bath Oil - отзыв, состав DSC_0304.JPG

Бутылочка достаточно экономичная - на полную ванну нужно совсем чуть-чуть, в итоге ее хватает больше чем на 10 ванн (я как-то не засекала и не считала, но по ощущениям так).
Лучшее масло для ванны: REN Moroccan Rose Otto Bath Oil - отзыв, состав DSC_0286.JPG


В общем, это супер-идеальный продукт - правильная концентрация активных компонентов, безопасный и натуральный состав, никаких минусов в виде жирности на ванной и теле, отличное воздействие на психику и кожу тела: горячо-горячо рекомендую.

А вообще, я люблю всю розовую линейку REN - если сочетать такую ванну с моим любимым розовым скрабом для тела (он был в лучших продуктах 2020 года), а до этого применить гель для душа с розой, и в конце нанести молочко с розой, тело будет не просто шелком, а самым дорогим шелком лучшего качества;).


Моя оценка: 5+/5.
Где купить и цена: я покупала на lookfantastic.ru (цена без скидки £32.00/110 мл) и оно есть на
- lookfantastic.com
- spacenk.com
- skinstore.com
- feelunique.com
- beautyexpert.com
- hqhair.com
- cultbeauty.com.

Подписывайтесь на мой Инстаграм;
- коды на скидки для косметических сайтов смотрите тут;
- коды для некосметических сайтов смотрите тут;
- дополнительные коды смотрите тут

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
   Название не я придумал. Это сказал  В. Швебель - немецкий учёный и публицист, афорист. Сказал коротко и точно. Немец же. Корни сегодняшних неудач находятся в юридической сфере жизни общества. Все зависит от первого лица в государстве. Это ...
Российская рок-группа «Король и шут» с 1 января 2014 года официально прекратила свое существование. Решение о распаде группы было принято еще летом, после смерти 19 июля солиста Михаила Горшенева. Последний концерт группа «Король и шут» дала в рамках прощального тура в Рязани 28 ...
Шо тока не сделаешь, для повышения конкурентоспособности товара...для евробольшинств уже давно шьют штаны с ширинкой на попе, нопример. На российской безмясовой тушенке пишут гордое название ГОСТ. Мировой автопром тожа не отстает, а тема ЭКОЛОГИИ всегда супер-актуальна и насучна! ...
Самое эффективное место для нанесения парфюма — места, где кровеносные сосуды расположены близко к коже: виски, запястья, шея, внутренняя сторона локтя. В таких местах аромат действует активнее. ...
Еще одна новинка авиасалона в Чжухае - J-10B TVC, тестовая лаборатория, оснащенная двигателем с управляемым вектором тяги. Красиво летает... ...