Лучшее детям. Завидуйте взрослые.

топ 100 блогов ruslanviktorov25.03.2017 Лучшее детям. Завидуйте взрослые.

Всем детям нравится химичить и экспериментировать! Вот мои подписчики вряд буду отрицать, что в наше детство мы шкодничали еще как! Правда ведь? Нам ведь было интересно познавать мир. Нашим детям тоже.
Именно на этом построено направление эдьютэйнмент "edutainment" – сочетание двух английских слов (обучение "education" + развлечение "entertainment"). На западе это явление уже давно не в новинку, у нас же еще все только развивается.

Все дети любят волшебство. Но далеко не все ребята знают, что науки вроде химии и физики тоже могут таить в себе массу сказочного. Да такого, что книжным и киношным героям порой и не снилось. Хоть мы пока еще маленькие, но уже любим химичить, я уже неоднократно у себя в блоге вам рассказывал про моего химика)

Ну, вот а вы, будьте честными, вспомните свои детские годы – как вы учили физику и химию в школе? Кому-то с учителями повезло – они старались донести новую тему нетривиальным путем и подстегнуть интерес учеников к своему предмету. Остальных же (и таких, к сожалению, большинство), эти науки совершенно не зажигали. Да и немудрено – не все получают удовольствие от изучения кучи формул и скучных определений, мне в этом плане не повезло(шучу) я заканчивал химическую школу. Которые, к тому же, кажутся не имеющими абсолютно никакого отношения к реальной жизни. А уж единственная сказочная ассоциация, которая возникает при этом – это «Сказочная лаборатория» или на худой конец сходить на "Научное шоу" в Дом кино.

К счастью, есть люди, которые «несут культуру в массы» - популяризируют науку, настраивая детские ума и сердца на то, что изучение химии и физики может быть безумно интересным.

«Научное шоу маленьких гениев» приглашает в удивительную научную лабораторию! Здесь веселые учёные проводят самые умопомрачительные и веселые эксперименты! «Научное шоу для маленьких гениев» – это серия невероятных опытов, которые не увидишь в школе. Дети узнают, как приготовить сухой лед и самый настоящий сталактит в домашних условиях, увидят процесс создания «лизуна», как с помощью простых химических реакции менять цвет воды, рисовать кислородом, ну и конечно не обойдется без дыма и управляемых взрывов! Все опыты абсолютно безопасны и максимально познавательны!

Заинтриговал? Тогда быстрее покупайте билеты: http://adv-show.ru/biletnye-kassy/

Лучшее детям. Завидуйте взрослые.

Мы обязательно там будем, но мои друзья и знакомые уже купили билеты на «Фикси-шоу: Спасатели времени», что будут проходить в том же Дом кино 1 апреля, а уже в это воскресенье можно, а вернее нужно сходить на «Новая миссия Барбоскиных», все эти представления абсолютно новые, организаторы говорят будет здорово.

Лучшее детям. Завидуйте взрослые.

Давайте вместе подарим нашим детям то, чего у нас не было, ведь они это цветы нашей жизни и им только самое лучшее! Увидимся с вами в Доме Кино!

Я обязательно обо все расскажу, но сразу предупреждаю, потом не говорите, что я вас не предупреждал, так что завтра просыпайтесь и вперед за билетами, благо они копеечны.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
вот не пойму - машинка на тротуаре стояла - выписали штраф нахрена эвакуировать, если проезду не мешала? да только за ради того, чтобы за эту самую эвакуацию содрать дополнительно вижу я (с) второй вопрос: при том, что наличные не принимают - оплачивать мона тока через элекснет (еще ...
Друзья, первый раз собираемся в жаркие страны зимой. Поделитесь опытом, как вы решаете вопрос с одеждой. Просто я даже не представляю себе: садишься в самолёт ещё в пуховике и зимней обуви, а прилететь бы желательно в майке-шортах-сандалиях. Заранее брать в ручную кладь объёмную сумку для ...
Мы только что получили просочившееся секретное видео как отряд русских солдат был послан, чтобы вступить в контакт с большой черный НЛО, которое парит над полем. Такое сообщение на американском сайте , посвященном изучению неопознанных объектов. Наш контакт в Липецке сообщил нам, что ...
Алиса Шер прошла долгий путь: от насмешек в школе до жены одного из самых известных и популярных телеведущих страны Дмитрия Нагиева. Несмотря на болезненный развод, она раскрыла ...
История успешного освоения самой глубокой впадины мирового океана — это история гонки, похожей на освоение космоса, хотя и менее известной. Какую роль в ней сыграл Советский Союз и что нашли на дне Марианской впадины? Марианская впадина — океаническая впадина на западе Тихого ...