Лучшее 2017: уход за кожей тела

топ 100 блогов plush_koala26.12.2017
Лучшее 2017: уход за кожей тела DSC_0107
.
Итак, первый пост о лучших года будет о продуктах для тела - все то самое любимое, что меня радовало в этом году. Напомню, что я не добавляю в этот рейтинг лимитированные продукты, а также те, которыми начала пользоваться недавно.

Лучшее 2017: уход за кожей тела DSC_0119
.
1. Лучшее средство для ванны:

~ жидкость для ванны  Mio Skincare Liquid Yoga Bath Soak - у Мио получаются великолепные продукты, и этот один из моих любимых: "жидкая йога", которая и правда снимает напряжение и боль в мышцах, освежает и бодрит;

~ Aveeno Soothing Bath Treatment (пост смотрите здесь) - ни одно средство для ванны не смягчает и успокаивает кожу так же хорошо, как этот простой и натуральный порошок для ванны.
.
-------
.
Лучшее 2017: уход за кожей тела DSC_0126
.
2. Лучший скраб для тела:

~ COLLISTAR Talasso-Scrub - я редко прощаю скрабам несмываемую маслянистость, но именно в этом воспринимаю ее нормально, так как он отменно скрабит, отлично освежает, питает и подтягивает кожу;

~ Crabtree & Evelyn Gardeners Hand Scrub - это скраб для рук, но я использую его и для тела, обожаю его за отличное отшелушивание, пенность и натуральный травный аромат.
.
-------
.
Лучшее 2017: уход за кожей тела DSC_0135
.
3. Лучшие антицеллюлитные средства:

~ щетка Mio Skincare The Mio Body Brush - из-за своей жесткости она не подходит мне для всего тела, но "стратегически важные" места прекрасно массирует, разгоняя кровь и улучшая циркуляцию. Да, и это еще один продукт от Мио;

~ антицеллюлитный крем Mio Skincare Shrink To Fit Cellulite Smoother - безопасный состав, большое количество активных компонентов, прекрасная текстура, охлаждающий эффект и отличная работа в повышении упругости кожи (на эту фразу в комментариях сейчас кто-то обязательно напишет (вернее не кто-то, а Капитан Очевидность): "Упругость кожи повышает спорт"... Чтобы опередить подобное высказывание, я по традиции отмечу, что да, упругость кожи повышают физические нагрузки, косметика лишь дополнение к общему уходу, но вроде как это и без отметок понятно:))). Уверена, что умные читатели поймут мою иронию и почему я из раза в раз отмечаю этот момент;).

~ COLLISTAR Intensive Abdomen and Hip Treatment Night - великолепное и очень интенсивное ночное средство для уменьшения объемов в нужных местах (да-да, Капитан Очевидность, я помню о тебе).
.
-------
.
Лучшее 2017: уход за кожей тела DSC_0137
.
4. Лучшее средство для душа:

~ Yves Rocher масло для душа "Бурбонская ваниль" - мало того, что моет это "масло" мягче мягкого, так оно еще и бесподобно пахнет настоящей ванилью. Уже много-много лет серия Бурбонская ваниль моя любимая из косметической ванили.

5. Лучшее спецсредство:

~ This Works Deep Sleep Pillow Spray - успокаивающий спрей для помощи в засыпании, в моем случае он работает безотказно, поэтому лучший и необходимый.
.
-------
.
Лучшее 2017: уход за кожей тела DSC_0146

6. Лучший крем для тела:

~ баттер Mama Mio The Tummy Rub Butter (отмечала его в новинках здесь) - третий продукт от Мио:)! Прекрасно питает и повышет эластичность кожи, хорошо впитывается и приятно пахнет;

~ The Body Shop Raspberry Body Butter (+ ссылка на британскую версию сайта, тут этот баттер есть в наличии) - "вкуснейший" плотный питательный баттер с умопомрачительным ароматом малинового варенья. Чудесный!!! Скраб в этой серии тоже волшебный.
.
-------
.
Лучшее 2017: уход за кожей тела DSC_0442

7. Лучший крем для рук:

~ Lanolips (пост о них смотрите здесь) - хороших кремов для рук много и мне сложно было выбрать, но в итоге лучшими я выбрала именно этих ласковых австралийских овечек.
.
-------
.
Лучшее 2017: уход за кожей тела DSC_0154
.
8. Лучшие из лучших или старожилы рейтинга - лучшие продукты прошлых годов по прежнему любимы мной (прошлогодний пост о лучших продуктах для тела смотрите здесь), и если я не покупаю их снова и снова, то это не значит, что разлюбила: в современном разнообразии марок и продуктов сложно быть верной чему-то одному. Но от некоторых я не в силах отказаться даже в нынешнем изобилии, покупаю их вновь и вновь, и сейчас у меня по-прежнему есть:

~ и любимый ополаскиватель для полости рта;
солевая зубная паста;
~ и эффективнейший крем для ног;
~ и незаменимое средство против врастания ногтей;
~ и натуральный дезодорант;
~ и любимая щетка для сухого массажа тела.
.
.
.
На этом сегодня всеЛучшее 2017: уход за кожей тела . Рассказывайте и вы, что у вас в этом году любимое и самое запоминающееся (отмечайте только продукты для тела;).

UPD.: напомню, что ссылки в комментариях, реклама блогов и иных источников запрещены. Не хочется повторять это снова и снова, но приходится:(.
.
.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
...
А знаете, узбекский человек, орудующий метлой в футболке с надписью "русские не сдаются!", смотрится вполне убедительно. Я бы даже сказал - триумфально. Правда, его движения медлительны и совсем не энергичны. Нет в них трудового энтузиазма. Это немного огорчает. ...
Интервью с Федором Людоговским:  https://www.youtube.com/watch?v=jW8QhZcC-QI Мне было интересно посмотреть, потому что мы с Федором пересекались, хотя и очень шапочно, а потом я следил за перипетиями его судьбы по инету. Первые 25 минут - биография, с 45-й минуты -- итог исканий на ...
          Мне кажется, что моей любимой маме должно быть стыдно, ведь она случайно (или специально!) рассказывает мне интересные истории , а также их продолжения, а также их развязки, может быть, чтобы я могла использовать их здесь. ...