ЛУЧШЕ ЗВОНИТЕ БРОНЕВОМУ

топ 100 блогов ru_auto08.05.2015 Вот тут Броневой сообщил, что его все обманывают, подтверждаю, его все обманывают, но на самом деле нет.
Как известно, многонациональный русский народ друг друга не обманывает, просто кое-чего не договаривает, ну таки и вы не спгашивали!
Вот например, один мой друг попросил подобрать ему автомобиль, я подобрал, мне не сложно, но ОМД решил, что надо скроить и идет своим путем выебывая параллельно мне мозг по тому или иному объявлению.
Действительно, люди опускают кое-какие детали и не более того, там проблемка была, здесь мутненько в птс, тут машина в угоне была - пустяки.
А наебка происходит от неведения.
Толщиномер толщиномеру рознь; сколько птс не смотри, он всё равно дубликат и т.д.

А наебка-это совершившийся акт наебки, вот вам пример:
Помните недавний мой пост про РР Эвокуе? Ну, тогда Семион еще спал, а у некоторых даже подпекло так от охуенности поста.
Приехал этот самый РР буквально через несколько дней после покупки. Автомобиль (2013 г.в.) при резком ускорении уходил в аварийный режим и вот, что мы увидели:
Визуально при дневном освещении, ясной погоде в области правого переднего крыла и правой передней двери определяются следы кустарного ремонта, вероятнее всего веником с отсутствием полировочных мероприятий. Расстояния, именуемые зазоры, между передней правой и задней правой дверями сверху вниз имеют нисходящий характер.
Капот имеет измененную архитектуру по типу «я-волна» и также имеет следы нанесения лакокрасочного покрытия вне заводских условиях, кроме того капот расположен со смещением относительно кузова автомобиля влево, что затрудняет его закрытие.
Под капотом определяются следы ремонта в виде замены детали именуемой «телевизор», отсутствия ряда крепежных устройств (болтов) и повреждений в виде исчерченности на правом лонжероне.
На лобовом стекле отсутствует заводская маркировка латинскими буквами «RANGE ROVER», имеется маркировка выполненная в заводских условиях «BENSON», на стекле отсутствует отопительный элемент, характерный для данной модели. Кроме того, на лобовом стекле определяется заводской дефект в виде линзы, размером 10х10 см, по центру на 15 см выше нижнего края стекла. Указанный дефект меняет восприятие окружающего мира и препятствует нормальной эксплуатации автомобиля.
В салоне определяются следы сокрытия дорожно-транспортного происшествия и его последствий: выполнен ремонт рулевого колеса в области подушки безопасности (следы ремонта определяются лишь при осмотре с увеличительным стеклом, типа - лупа), ремонт в области подушки безопасности пассажира (средствами кройки-шитья).
В задней части автомобиля определяется асимметрия зазоров между крышей и верхней частью пятой двери, там же на крыше обнаружена вмятина неправильной формы, размерами примерно 10х10 см.
В ходе осмотра также выявлено:
1.отсутствие сигнала передних датчиков парковки и самопроизвольное срабатывание задних датчиков парковки.
2. подтекание топлива при включении системы предпускового обогрева двигателя.
При проверке по информационной базе данных по автомобилям доступной в сети Интернет установлено, что автомобиль 2013 года, первая дата регистрации - сентябрь 2014, перепродажа - апрель 2015 (нынешний владелец). Установленного факта ДТП в информационной базе данных доступной в сети Интернет, не обнаружено.

Вот так, друзья,выглядит наебка.
Над владельцами я хохотать не хочу, их надо было видеть. Посмотрите сколько стоит такой авто 13 года, так они умудрились взять его еще и не по нижней цене рынка.
Коробочка показала ебанную простыню ошибок, практически по всем блокам.
Так-то парни.
ЛУЧШЕ ЗВОНИТЕ БРОНЕВОМУ!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
© Eivind Senneset Поделитесь, пожалуйста, какими-нибудь хорошими фотографами или художниками в инстаграм Спасибо ...
Не хотелось готовить презентацию, пошла покупать себе сковородку. :) Все говорят, что чугунные лучшие. Купила жульническую Le Creuset Signature Skillet. С одной стороны чугун, а с другой стороны не надо ее прокаливать и мучиться с уходом. И еще удобно, если что-то нужно обжарить на плите, ...
На Ментавайских островах, в сотнях километров от городов и какого-либо намека на цивилизацию, прячется в диких джунглях древний народ — ментавайцы. Это коренное население Индонезии , а сейчас одна из 300 народностей страны, малоизвестная и малочисленная. Член племени обходит общинные ...
Сразу же после завершения трудовой недели отправился с группой товарищей в Амстердам - пригласили меня поучаствовать в культурной программе. Особенно много постить отсюда не планирую - не знаю, будет ли свободное время для этого, но несколько ...
Все видели уже, да? А я все равно не удержусь. "Яндекс" научился рифмовать поисковые запросы. Мне выпало вот такое: https://yandex.ru/autopoet/onegin/10 урок лезгинки от мурада деепричастный оборот царей и царств земных отрада хурма посадка и уход антагонист альдостерона разгрузка бунк ...