Лучше такой, чем вообще никакого

топ 100 блогов anonimusi02.03.2017 Парень живет с девушкой 4 года.
Живут в ее квартире, жениться не собираются, она беременная, он периодически погуливает, свои леваки не скрывает, просто несколько раз в месяц не приходит ночевать.
Ему нравятся отношения без обязательств.
Ей тоже такие отношения раньше типа нравились, а теперь, когда живот растет не по дням, а по часам, она бы уже отношения как-то и узаконила, но он все еще не хочет. Не готов, понимаете ли. Он еще не нагулялся. Ей иногда говорят, что он был то с одной, то с другой в баре, в кафе, а кино, в ресторане. Она смеется и говорит, что ревновать и контролировать его не собирается. Да пусть он хоть со всем районом спит и по ресторанам ходит, а любит он только ее и только к ней, а не к кому-нибудь другому возвращается.

Отчим

Дома она, конечно же, плачет. Но слезы свои, кроме сестры и мамы, никому не показывает.
Это для всех она нашла оправдания, что у них "свободные отношения, он "нагуляется и никуда не денется", "со временем поймет, кому он дорог", "все мужчины одинаковые гулены", а дома ревет и замуж хочет, и свободной быть надоело, и ревнует, и на уговоры матери бросить такого жениха и больше с ним не общаться отвечает, что "лучше такой, чем вообще никакого".

И что бы кто не говорил, но каждая девушка прекрасно понимает, схема под названием "свободные отношения" работает на пользу только одного человека, и как правило, это мужчина.
Все мы прекрасно знаем, что партнер должен быть один, а когда их много – это значит ни одного. А такие отношения девушке причиняют лишь мучения и ревность.

Позиция, которую выбрал молодой человек этой девушки, очень удобная. Она не предполагает ответственности за чувства другого человека, а так же за того, кто должен вот-вот родиться.
Он против брака, против аборта, против обязательств.
Он хочет иметь свободные отношения, ребенка, наложницу, рабыню...
А недавно, когда она попросила его пойти с ней на день рождения отца, он сказал, что не хочет, не пойдет, у него назначена встреча и дома ночевать он не будет, девушка расплакалась, стала упрекать, что он ее не любит, а он спокойно посоветовал найти кого-нибудь, а не душить его своей любовью.
"Жениться на тебе я не собираюсь, я хочу быть свободным и одной тебя мне мало!"

Она не долго была на празднике у отца,сослалась на недомогание и вернулась домой.
Собрала все его вещи, выставила в тамбур и сменила замок.
Он три дня умолял открыть ему дверь, просил дать возможность поговорить, оправдаться, начать все сначала. А она не захотела. Она просто устала от таких отношений. Она поняла, что такой ей не нужен. Если такой, то пусть вообще никакого....
Ей надо было набираться сил перед родами, а не думать, с кем любовник проводит ночи.
Он готов был даже жениться на ней, но потом, когда-нибудь в будущем.
А она устала ждать... Она просто устала.

Правильно и сделала, что выгнала... Но то ее прошлое...
Сейчас у нее двое детей, любимый и любящий муж, а старший сын даже не подозревает, что папа ему и вовсе не папа...



(без названия)


Не хотите пропустить новые записи? Добавляйте меня в друзья и подписывайтесь на обновления блога!
Добавиться в друзья
Подписаться на обновления.

Вам понравился этот пост? Поддержите меня, поставив лайк этой записи в своих социальных сетях, а можно просто написать комментарий! Мне важно ваше мнение!

Я в социальных сетях: Facebook | Instagram | ВКонтакте | Одноклассники | Официальный блог в Одноклассниках

Все материалы принадлежат автору блога.
Полная или частичная публикация без моего согласия запрещена!
Разместить мой материал в своем личном блоге или социальных сетях можно без разрешения, но не забывайте ставить активную гиперссылку на оригинал.

Готова к сотрудничеству!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Подразумевается (ну по логике вещей), что депутаты должны защищать простой народ, отстаивать интересы своих избирателей. Однако на деле, увы, если такие и есть, то их совсем немного. Гораздо чаще мы слышим о товарищах, которые оказываются нам совсем не товарищами, а вовсе даже и наоборот. ...
Главная «победа» Путина (Часть 1) Москва сегодня. Из песни слов не выкинешь То, что является его главным делом жизни, Путин заявлял не раз и не два. На публике это делалось несколько завуалированно, а на встречах с лидерами США и ведущих стран Европы – открыто и прямо. Еще ...
Там и так будет феерическое зрелище, когда эта вся флотилия закоптит половину моря. ГринПис в шоке. ...
А скажите мне, девушки, про хлебопечку? А я все под кат уберу, потому что интересно только другому бегемоту. Милый муж, оказывается, хотел подарить мне хлебопечку. Просто так, без дня рождения, а потому что я хорошо описываю как иногда к завтраку ...
...