Лучше обратиться к профи или подождите Неееет!

топ 100 блогов wallet23.08.2017 Лучше обратиться к профи или подождите Неееет! Что делает обычный человек, когда сталкивается с проблемой?

Правильно, пытается решить вопрос сам либо обращается к профессионалу. Некоторые уже ученые граждане понимают, что сразу обратиться к профи гораздо выгоднее, нежели делать это самому. Да и еще быстрее.

Конечно, доходить до абсурда не стоит – лампочку в туалете можно и самому вкрутить. Но вот, заниматься, например, самолечением не стоит.


Самому можно и дом построить (если руки, откуда надо растут), но стоит ли он тех потраченных усилий и времени, когда можно всё доверить профессионалам? Особенно, если это не деревянный дом, а хороший монолитный или кирпичный. Лучше проследите, чтобы не крали материалы и качественно делали работу – так будет и быстрее и надежнее.

Но в любом случае, у вас есть несколько вариантов: или нанять профессионалов, которые это сделают за вас или изучить множество материалов и сделать самому. Методом проб и ошибок можно найти достойные источники по той или иной тематике в интернете. Этой справедливо практически для всех сфер жизни человека, кроме одной… Догадываетесь какой?

Если не догадались, то эта сфера - финансы!

Количество информации и источников по этой тематике невероятно много, но 99% из них полный шлак. И без понимания основных принципов инвестирования вы не сможете отличить одно от другого, особенно, когда под словом «инвестирование» вам втюхивают «спекуляции», ведущие к разорению.

А после пары безуспешных попыток «инвестирования» на форексе или бинарных опционах идут к профессионалам. Результаты, которых удручают, зато хоть не так быстро сливают деньги, как на лохотронах.

Поэтому из этой ситуации выход только один – самообразование.
Только самостоятельно разобравшись в этой теме, изучив основные принципы инвестирования, вы сэкономите уйму денег и времени.

Шокирующие данные о том, что финансами лучше заниматься самому, а не отдавать на откуп профессионалам читайте завтра в 11:00.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Два, казалось бы, не связанных между собой события. Суд прекратил уголовное дело по факту убийства СОБРом жителя Екатеринбурга, застреленного в собственной квартире по подозрению в краже рулона обоев из магазина. Украл он обои или нет - дело темное, но застрелили его на самом деле. Дома, ...
...
Медведь Степан живет в семье с 3-х месячного возраста уже больше 20 лет. подробности здесь ...
Путешествовали сегодня с Наташей по Черноморскому побережью - не вставая с компьютерного кресла, с помощью Гугловских космических съёмок. И вдруг обратили внимание на какие-то странные полосы на дне морском. Абсолютно прямолинейные. Этакие траки-дороги, идущие по Черноморской котловине ...
16.06.2015 14:00:45 колючая проволока, туман, цветы Швейцария Найти лучший вид с горы Слабые духом на неё вообще не пошли взбираться, а нам туман не помеха. На горе Пилатус облачно, под горой тоже. (Пилат тот ...