Лучшая функция для женщины

топ 100 блогов polydi05.12.2018 Работать, готовить, детей рожать, носки стирать. При этом выглядеть как модель с обложки. Что б друзьям не стыдно показать было. Но о самой нужной функции большинство девушек не знают. Или забывают. Причём в самый неподходящий момент. Даже подруги иногда не выдерживают. Сбегают. Если их...

Лучшая функция для женщины

Пытаются заболтать в сложных жизненных ситуациях. Когда помощь нужна. Или совет. Или просто выслушать.

Для мужчин функция «просто помолчи» ещё важнее. Уметь внимательно слушать, не перебивая, а потом, проанализировав всю информацию дать совет – очень важно. Пожалуй, даже важнее идеальной фигуры и красного диплома престижного ВУЗа.

Так же и умная техника. Сейчас она очень популярна, но, например, весы мы привыкли покупать самые дешёвые – вес показывают и ладно. О том, что просто цифра ничего не значит, никто не думает.

Масса нашего тела очень сложный для измерения продукт. Например, кусок мяса на рынке будет стоить дёшево, но в составе будет только жир и кости. Стоит ли покупать такое мясо?

Так же и с дешёвыми весами. Мы видим только вес, но не видим качество тела. Что там? Одни кости и жир? Или красивый рельеф с плавными линиями?

Отражение в зеркале не все готовы оценить объективно. Да и не всегда возможно понять, что происходит с нашим телом. Особенно во время избавления от лишних килограммов.

Ограничение калорий, физические нагрузки, бассейн, тренажёрный зал... Только умные весы смогут, как самый лучший тренер контролировать ваши активности. Сказать «стоп» диете, отправить на пробежку или в тренажёрный зал. Как это работает?

Лучшая функция для женщины

Умные весы Picooc Mini не просто показывают ваш вес – они вычисляют 12 метрик (ни у одних умных весов нет таких характеристик):

1. Вес
2. ИМТ (индекс массы тела)
3. Общий процент содержания жировых тканей
4. Индекс висцерального жира
5. Содержание белка
6. СООВ - Скорость общего обмена веществ = сколько калорий расходует ваш организм в день без физ. нагрузок
7. Общая мышечная масса
8. Масса скелетных мышц
9. Костная масса
10. Процент содержания воды
11. Тип телосложения
12. Биологический возраст

Вся эта информация сохраняется в мобильном приложении и обрабатывается в облачной платформе Picooc. В результате получается вот такой график, который позволяет оценить динамику качественного изменения тела за период времени:

Лучшая функция для женщины

Умные весы умеют определять биологический возраст и учитывают расовые особенности своей хозяйки. По результатам каждого взвешивания в программе выставляются баллы, система оценки основана на всех измеряемых показателях.

В основе измерений лежит метод биоимпеданса - датчики анализируют состав тела, пропуская небольшой и незаметный разряд тока по ступням (не больно и не чувствуется). Приложение проанализирует результаты и даст полезные советы и рекомендации для достижения цели (похудания).

Мои Picooc Mini стоят 2 990 рублей на официальном сайте picooc.ru . Ещё есть весы с Wi-Fi (Picooc S3, Picooc S3 Lite), они чуть дороже и с Bluetooth (серия Picooc Mini как у меня). Разница лишь в том, что в весах с Bluetooth для сохранения измерений нужно каждый раз включать приложение, а в весах с Wi-Fi не нужно - они автоматически передают данные в облако.

По промокоду POLY вы получите скидку 15% на все умные весы Picooc до конца года. Самое время порадовать себя действительно полезным подарком на праздники!

Лучшая функция для женщины BOB00927.jpg

Перед покупкой обратите внимание:
- Весы противопоказаны людям со встроенными кардиостимуляторами, так как микроразряд, который не чувствует человек, может нарушить работу стимулятора
- Беременным их использование разрешено только после консультации с врачом.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
(Юмор) , (Содержание) ...
"Без Путина". Перформанс с таким названием был организован в Москве одной из ячеек сети сторонников Путина : Арбат Камергерский переулок Тверская Фигуры была настолько реалистичны, что привлекли внимание сотрудников правопорядка. ...
Сильно голова болит. Очень. Говорят атмосферное давление. Рекорды не на ...
товарищь как   то хвастает своим английсским произношением.. товарищь русский и в сша долго.. и мне сообщает надо быть идиотом чтоб за 20 лет не выучить язык... я его спрашиваю.. а вот переведи мне с русского/// муха прилетела ...и ...она   на столе..(в  русском ...
Накануне в Санкт-Петербурге лидер партии "Единая Россия" и премьер Владимир Путин высказался и по поводу «Марша несогласных»..."Есть определенные правила, они предусматривают, что такие мероприятия регулируются местными властями. ...