рейтинг блогов

ЛУЧа у нас скоро не будет. Рулящие им всё делают для этого

топ 100 блогов vladivostok25.04.2012 (Cross-posted from: NewsMaker.SU/blog/lucha-u-nas-skoro-ne-budet-rulyashchie-im-vsyo-delayut-dlya-etogo)

ЛУЧа у нас скоро не будет. Рулящие им всё делают для этого

Вероятно аноним, так и не пожелавший снять мешок с головы http://vladivostok.livejournal.com/4169422.html?thread=92824014#t92824014 (скрин под катом), связан с ЛУЧём и в курсе клубных дел. Особенно доставила даже не та сумма, которую он от имени ЛУЧа попросил пожертвовать на разработку сайта для него. Интересно другое, он фактически сознаётся - предыдущие средства на эти цели были разворованы или в клубе или самим Дарькиным.
Прокуратуре, вероятно, стоило бы обратить на это пристальное внимание. Ведь к приме они действительно обращались по поводу цен на сайт, аж два раза, но он так и не был ни заказан, ни сделан.



Скрин комментария от анона для тех, кто не ходит по ссылкам.

ЛУЧа у нас скоро не будет. Рулящие им всё делают для этого

Да, я дилетант. Зато они, руководящие клубом, профессиАналы и спецЫалисты своего дела. И именно они загнали наш клуб в ту яму, в которой он сейчас находится. Возрадуйтесь, ненавистники ЛУЧа и ставьте  свечку его руководству. Владивосток теряет еще одну частицу себя, но это ведь никому не интересно, кроме тех, кто его разваливает.

Насчет спонсоров. Если посмотреть последние новости с Чемп.ру, мы можем увидеть, что российский бизнес активно вкладывается в спорт. Причем не только в наш, но и в забугорный. Вряд ли они не понимают того, что делают. 

"Газпром" готов увеличить сумму финансирования "Црвены Звезды"

"Шальке" создал "Газпрому" положительный имидж"

Экс-инвестор "Зенита" может начать вкладывать деньги в "Факел"

Пять из десяти самых богатых бизнесменов России связаны со спортом

Покупка россиянином Зингаревичем английского клуба "Рединг"

Я вот что подумал. В ближайшее время предстоят выборы мэра Владивостока и судя по всему, рубилово за электорат предстоит суровое. А спорт и в частности, ЛУЧ, это именно тот проект, который мог бы вложившемуся в команду принести необходимые голоса на выборах, а кроме того рекламу и положительный имидж его предприятию. Остался только один вопрос - кто из наших миллиардеров при власти успеет первым забрать под себя ЛУЧ и тем самым обеспечить себе успех на выборах мэра?

Кроме того - ЛУЧ может быть интересен не только кандидату на должность мэра, как пиар на предстоящих выборах, но и как бизнес-проект. Да - футбол сложный бизнес, но тем не менее, при грамотном подходе к делу он может быть вполне рентабельным. Тому есть много примеров, тот же  Челси Абрамовича, которого Рома вывел таки в плюс.

И напоследок еще немного информации: Зачем Керимову Анжи

<...>принято считать, что у таких опытных господ как Керимов финансовых просчётов не бывает! Ведь на кону большие деньги! Как у любого дорогостоящего проекта у проекта под символическим названием «Российский футбольный клуб „Анжи“, родом из города Махачкалы, столицы Республики Дагестан» есть принципиальные критерии, свидетельствующие о его целесообразности! Теоретически, это:

1. Уникальность и специфика;

2. Целевая аудитория и география;

3. Политико-социальная значимость;

4. Финансово-экономическая рентабельность;

5. Интернет-представительство и многое другое.

Повторю вопрос: кто из наших, приморских бизнесменов, успеет первым занять проект «Российский футбольный клуб «ЛУЧ», родом из города Владивостока, тихоокеанской столицы России»?
Может, Дымов? Пусть не на словах, а на деле докажет свою любовь к месту, где родился.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Израиль называют Святой землёй за то, что эта территория чрезвычайно важна для всех трёх основных религий. Сотни тысяч паломников приезжают сюда специально ради экскурсий по религиозным местам. Одно из самых сакральных мест для христиан всей планеты — река Иордан, где Иисус, а затем и ...
Креативные гаджеты для людей, которые любят не только украшения и fashion, но и творить шедевры на своей уютной кухне. Вашему вниманию удивительная подборка необычных приспособлений для кухни.        Измеритель для ...
http://www.paralay.com/pakfasu/312.jpg(кстати, что это за храм ...
женой Никиты Хрущева, а её личность и биография интереснее, чем у мужа... Её звали в западной прессе «госпожой Хрущёвой», но свою фамилию она с девичьей не меняла. Зачем если её ...
По наводке Flowing Data , интерактивная информашка от National Geographic Magazine: По ссылке откроется собственно диаграмма на 4 слайда, из которой можно к примеру узнать, что численность "золотого миллиарда" (High доходы, т.е. > 12000$ ВВП на душу населения в год) ...