рейтинг блогов

Ловкий Биби. Ракеты и Иссахар

топ 100 блогов sapojnik12.05.2021 Теги: Путин Ловкий Биби. Ракеты и Иссахар
Наама Иссахар.

В Израиле внезапно - резкое обострение между евреями и палестинцами. Сотни ракет от Хамаса по израильским городам, в ответ израильтяне сносят ракетами какие-то уже палестинские многоэтажки, многочисленные жертвы с обеих сторон, почти что целая война - с чего вдруг? Пишут, что обострять ситуацию зачем-то начал Израиль: взяли да выселили несколько палестинских семей с некой территории, на том основании, что раньше (!) там жили израильтяне. Палестинцы возмутились, им еще и перекрыли тогда - в буквальном смысле - "дорогу к Храму", т.е. к мечети Аль-Акса - и пошло-поехало. Все б ничего - но те семьи, которые выселили, жили "на том месте, где жили евреи" ДЕСЯТИЛЕТИЯ. С чего вдруг их понадобилось так срочно выселять именно сейчас?!

И похоже, что причина очевидна. Она - в премьере Нетаньяху, который давно уже находится в "интересном положении", примерно как Этуш в "Кавказской пленнице": "Или я ее веду под венец, или она меня ведет к прокурору". Так и Нетаньяху: или он остается у власти еще года на четыре, или его сажают в тюрьму. Причем Нетаньяху - как Путин, он уже всем надоел, так что оставаться у власти "просто так" у него не получалось. Вот злые языки и говорят, что, почуяв близость отстранения от власти, если "все будет идти как идет", он решил прибегнуть к известному способу - спровоцировать войнушку. Мол, если начнется месилово, об отставке все забудут, и можно будет еще сколько-то времени продержаться. Поэтому он и решил тайком спровоцировать палестинцев - ну а те и рады стараться, долго уговаривать не надо...

Цинизм! Но - похоже на правду. А я в связи с этим вдруг подумал: если их "Биби" навострился устраивать такие "перфомансы", втихаря договориваясь с Хамасом и ООП, лишь бы получить повод покрасоваться перед избирателем - может, он так и не только с палестинцами договаривается? И шлеп себя по лбу: ах я дурак... Коли так - очень похоже, что таким же перфомансом, "игрой на лапу", было и прошлогоднее задержание израильтянки Наамы Иссахар в Шереметьево! Помните ту историю? Зима прошлого года, я еще об этом много писал. Российские таможенники тоже (как сейчас палестинцы) внезапно озверели и вдруг, ни с того ни сего, задержали, причем в транзитной зоне (!), израильскую девушку, обнаружили у нее в багаже наркотики (непонятным образом, она ведь летела из Индии в Израиль транзитом через Москву), задержали ее и стали на полном серьезе шить ей дело за "контрабанду наркотиков", а потом и приговор объявили - 5, что ли, лет в Сибири на лесоповале!

Все "дело Иссахар" было страннейшее и бредовое с начала и до конца, всё шито белыми нитками, начиная с того, что "девица Иссахар" вообще в России НЕ БЫЛА, багаж свой не получала, какая контрабанда, чего? Так и не было понятно - ЗАЧЕМ это всё? Чего путинцы добивались? Ведь только позорились на весь мир, и всё?

А теперь я вдруг понял: видимо, это тоже был такой "розыгрыш", друг Вова подыгрывал другу Биби. Я, мол, поскольку Князь Тьмы и Чорный Властелин, арестую у тебя девицу посимпатичнее, прямо в аэропорту, в своем Мордоре, чтобы в газетах фоточки были пожалостливее, ни за что, по полному беспределу, мы весь Израиль поставим на уши, все станут переживать - а потом появишься ты, Биби, весь такой в белом, и типа меня уговоришь Белоснежку из моего царства Кощея освободить. Тебе рейтинг поднимется, а мои рашковане всё проглотят, не поперхнутся, мне на них положить.

Ну так они все и разыграли, по нотам. Девицу арестовали, хай в прессе подняли, приговор ей вынесли - а потом Путин типа поехал к "другу Биби" на ковер в Израиль, да там и признал то, что всем с самого начала было ясно: Ассахар, сказал Путин, границу Россию не пересекала, я ее помилую, забирай ее, друг, в знак того, что ты для меня авторитет. И Ассахар вернули, а дело закрыли - к большому неудовольствию злобной оравы орангутангов у меня в комментах, которые уже вслух мечтали, как израильтянку в Сибири на женской зоне изнасилуют, заморозят и убьют.

Почти уверен, что всё это была подстава с самого начала, и в ней Путин (а заодно и сама Россия) традиционно сыграли роль "плохого мальчика и плохой страны". Типа, нам тут наплевать, а "Биби" за это еще и отсыпал РФ каких-нибудь ништяков в Сирии, где у России дела всегда не ахти.

Мерзейшая история выходит. Но иначе не объяснишь, зачем было это всё. Зачем так тупо и нагло арестовывали гражданку Израиля? Зачем потом отпустили? Рейтинг поднимали старому коррупционеру, вот зачем. Тьфу, гадость.

Причем там-то в итоге два поганых старикана одну лишь девушку мучили, а сейчас, стало быть, "Биби" взял круче: под ракетами гибнут уже десятки его сограждан... Но власть важнее, да и в тюрьму неохота.

Ловкий Биби. Ракеты и Иссахар
Обстрел Сектора Газа со стороны Израиля.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Путин поручил ужесточить правила владения оружием после стрельбы в Казани  РБК
  2. Путин дал поручения по трагедии в Казани  Российская Газета
  3. Путин находится в постоянном контакте с правительством из-за ЧП в Казани  РИА НОВОСТИ
  4. Путин потребовал срочно проработать новые правила оборота оружия после ЧП в Казани  ТАСС
  5. Путин отдал поручения после массового убийства в казанской школе  Lenta.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин заслушал доклад Мурашко о помощи пострадавшим при стрельбе в Казани  Известия
  2. Путин отправил двух министров в Казань после стрельбы в школе  РБК
  3. Владимир Путин выслушал доклады Кравцова и Мурашко, работающих в Казани по поручению президента  BFM.RU
  4. Путин направил в Казань Мурашко и Кравцова после стрельбы в школе  Газета.Ru
  5. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин внес в Госдуму законопроект о денонсации Договора по открытому небу - Новости – Политика – Коммерсантъ  Коммерсантъ
Архив записей в блогах:
Дорогие друзья, Мужчины. Не надоело ли вам слушать постоянное брюзжание и недовольство со стороны своих вторых половинок? Посмотрите кто они, те кто нас окружает и с нами живет. 90% из них искренне считают свое нахождение рядом с нами - само по ...
Иван Иванович Сосницкий (1794 - 1871) - один из самых известных русских театральных актёров XIX века. На протяжении долгой сценической деятельности он исполнил около 560 ролей. Но, как и у любого известного артиста, у Сосницкого к старости выработались присущие только ему забавные ...
Каждый, наверное, ел шаурму. Я вот, например, один раз ел вкусную. Вероятно, когда-то давным-давно она вся была получше, впрочем, это вряд ли. Ну, плохую, конечно, тоже ел. Отравления, изжога, разочарование, гнев, отказ. Все вот эти стадии. И всё равно - время от времени накатишь пивка, ...
Всего 22 фото Отдельное здание тюремной церкви во имя Святителя Тихона, епископа Воронежского и Задонского было построено в 1907 г. по проекту архитектора С.В. Шервуда на средства ...
Периодически вылезающие документы часто позволяют по-иному взглянуть на самые разные вещи. В том числе и на нормы питания. Понятное дело, что выполнялись они не всегда, тем не менее, вполне существовали. Касалось это не только красноармейцев, но и копытного состава. Местами весьма ...
  • xaaks : RT @poteryashka2007: Россиянам для полного счастья нужно в среднем 170 тыс. рублей в месяц (по опросу суперджоб). Закатайте губешки, Путин…

  • AndreyAlexflint : @VulpesVulgaris @aavst как и любой другой «анализ» этого профнепригодного говноеда-пропагандона, ведёт этот Аслаян… https://t.co/Aw0YOEwn2M

  • SergeyShilovsky : RT @michaelnacke: Стрельба в Казани, загадочный мистер Мураховский, Навальный снова признан узником совести, а международные организации по…

  • sergeyfirsov : @alkachka Причём тут Путин?

  • ulc_ru : RT @sergei_davidis: Пришел сегодня к стоматологу, запись к которому мне до этого пришлось дважды отменить в связи с арестом. А доктор и го…

  • SKuricyn : RT @_troll_account: У Путина есть ядерный чемоданчик и кнопка вызова Петрова и Боширова. #Путин #Петров #Боширов https://t.co/InHHiqoJv1

  • vbobber1 : RT @Mikhail_Bakh: Когда Путин говорит, что наша вакцина надёжна как автомат Калашникова, есть опасение, что им и будут прививать.

  • ranga_oksana : RT @KremlinRussia: Гала-матч Ночной хоккейной лиги: Владимир Путин вышел на лёд в составе команды «Легенды хоккея» https://t.co/xrWgL7I8XX…

  • PAleksandr54 : RT @katyasmersh: Началось.... Визг в соцсетях, что в том, что случилось в Казани виноваты силовики, правительство, СБ и лично Путин. Нет, г…

  • 1bigru : Стрельба в Казани: Путин выразил соболезнования https://t.co/JbeClXKPWZ https://t.co/5ZZQU6at7x

  • Sibirskiy210 : RT @alkachka: Более двух десятков лет россияне хоронят своих детей: расстрелянных, сгоревших заживо, взорванных, но Путин и построенная им…

  • Ckopoleto : RT @DUST42714489: А если бы казанский преступник не стрелял в детей, а давил их автомобилем на уроке физкультуры на улице, то Путин бы ужес…

  • Also__O : Только когда в России запретят всё, Путин выйдет из бункера.