Ловчев: Какая разница, сколько звезд на футболке?

топ 100 блогов СПАРТАК НАВСЕГДА!13.07.2013
Добрый вечер. Как вы считаете,несет ли г.Федун ОСНОВНУЮ ответственность за результаты команды последних десяти лет ? И еще один вопрос.. У нас очень любят говорить о народных деньгах,которые тратит Газпром,а в пример частенько ставят Федуна,типа он тратит собственные деньги...При этом НИКТО и НИКОГДА не задал вопрос,каким образом бывший полковник стал миллиардером. Как вы думаете,как бы к этому факту отнесся Н.П. Старостин (Вечная память) и ваше отношение к тому,что такие,как Федун сегодня владеют клубами..Спасибо.
Конечно. Именно Федун несет ответственность, так как он нанимает тренеров и обслуживающий персонал, назовем его так. Делает какие-то высказывания, выделяет деньги на трансферы.
Как дальше жить нашим клубам в условиях новых финансовых правил??? За ЦСКА Зенит Анжи Спартак можно не переживать там найдутся способы как леголизовать деньги Федуна Газпрома и Керимова а вот такие команды как Урал Томь Амкар Ростов умрут .Может все же стоит принять идею ОЧ
Ничего страшного в этом не вижу. Так же выкрутятся и все остальные. Вот «Спартак» строит стадион, который будет называться «Открытие Арена». Насколько я знаю, это название банка, который и платит деньги. На груди есть ЛУКОЙЛ. Я, кстати, всегда заправляюсь на ЛУКОЙЛе (хоть бы скидку какую-нибудь дали) и, если честно не заметил, что там кто-то интересуется продажей спартаковских маек, а деньги клубу все равно будут выплачиваться.
Е.Серафимович,многие наши клубы в новом сезоне предстанут с новыми эмблемами,а Зенит так вообще вернулся в 1925 год,так может им и вернуть исторические названия Зенит-Сталинец,ЦСКА-ОЛЛС, Локомотив-Казанка,былоб весело,а вы как думаете?
По сути, какая разница сколько звезд на футболке, игра команды от этого лучше не станет. И скажите мне, какое отношение к этим звездам имеют Кариока и Эменике? Это скорее игра владельцев клубов, чтобы похвастаться кто круче.
Е.Серафимович вы согласны с Бубновым что Зенит и Спартак в этом году будут бороться только за попадание в еврокубки?
«Зенит» наряду с ЦСКА и «Анжи» считаю главными претендентами на чемпионство, причем отдаю каждому по 33,3 %, а оставшиеся 0,1 всем остальным. Что касается «Спартака» то, как уже не раз говорил, смысл от попадания в эти еврокубки никакого. Прежде всего, нужна хорошо поставленная игра. В предыдущие два чемпионата красно-белые лишь в последнем туре решали эти задачи и что, скажите, хоть кто-то из болельщиков радуется этим местам?
Добрый вечер,Евгений Серафимович. Сычёв в Волге. Кому хуже?
Российскому футболу
Здравствуйте Евгений Серафимович. В этом году в еврокубках Россию представляет один новый клуб, ранее не участвовавший в таких турнирах - "Кубань", вопрос в следующем, есть ли шанс у "Кубани" сделать хоть маленький хлопок на международной арене, или скорее ее ждет судьба международных дебютантов, таких как "Анжи", "Крылья Советов"...?
Здесь нужен определенный опыт. Все-таки у «Кубани» его нет. Единственная возможность пройти дальше по турнирной сетке - везение при жеребьевке.
Источник: www.sovsport.ru/news/text...

ФК "Спартак" будет бороться в ЧР за третье-четвертое места - Кечинов

Московский "Спартак" в стартующем чемпионате России по футболу будет претендовать только на место в тройке призеров, заявил агентству "Р-Спорт" шестикратный чемпион страны в составе "красно-белых" Валерий Кечинов.

  
"Спартак" в прошлом сезоне занял четвертое место и пробился в Лигу Европы. В первом туре "красно-белые" 16 июля сыграют в Самаре с местными "Крыльями Советов".

"Если "Спартак" будет в тройке, на мой взгляд, это будет успехом для команды, потому что все-таки фаворитами являются ЦСКА, "Зенит" и "Анжи". То есть "Спартак" будет бороться за третье-четвертое места, - сказал Кечинов по телефону. - Остались проблемы в защите, это не может не настораживать. Ведь у ЦСКА, например, стабильная оборона, поэтому есть спокойствие и порядок в команде, про "Спартак" этого не скажешь".

Из "Спартака" в "Ростов" на правах аренды перешли Артем Дзюба и Джано Ананидзе. Кечинов уверен, что это решение было поспешным, потому что у москвичей не остается футболистов, исповедующих спартаковский стиль. "Я считаю, что зря Дзюбу отдали, потому что я считаю его разноплановым нападающим в отличие от (Юры) Мовсисяна и (Эммануэля) Эменике, Артем уповает не только на скорость, а может и придержать мяч, подождать второй темп, отдать голевой пас. То есть он разнообразить атаку может, просто оба нынешних нападающих одинаково действуют - скорость, продавить, забить", - сказал Кечинов.

"Все-таки многое зависит от доверия тренера, если он тебя не видит в составе, то все. Мое мнение, что и Дзюба, и Ананидзе - игроки ярко выраженного спартаковского стиля. Если вы хотите именно спартаковскую игру, то нужно таких футболистов оставлять и доверять им. А из оставшихся сейчас в команде спартаковского стиля придерживается только Паша Яковлев, ну и братья Комбаровы, а больше некого назвать", - добавил собеседник агентства.

"Спартак" усилился полузащитниками Денисом Глушаковым и Тино Костой. "Сложно что-то по Глушакову говорить, а Тино Коста - видно, что злой и неуступчивый. Я думаю, что своим опытом он должен помочь команде", - заключил Кечинов
 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ваша цитата от Зигмунда Фрейда вооот, Фрейд глупого не посоветует - сексуальность это залог нашего здровья) ..я тут сегодня, скуки ради, читала посты в сообществе ru_psiholog - там иногда оч.интересные посты бывают, читаешь прям как маленькие рассказики о человеческих судьб ...
Торгуя, вы практически гарантировано потеряете деньги. Не всегда. Но часто. В мире трейдинга, где все одержимы получением прибыли, это важное напоминание. Скоро у нас выйдет обучающий вебинар по волнам Эллиотта, где мы научим трейдеров минимизировать проигрышные моменты. Подробную ...
Сынуля на кровно заработанные приобрёл себе в личное пользование баночку какой-то там шоколадно-молочной пасты. Был застукан мной в процессе заныкивания сего священного продукта в домашний бытовой рефрижиратор. Увидев мою приближающуюся ...
Есть такая бесплатная онлайн-игра — World of Tanks . О майн гад, да что я вам рассказываю? :) У них 70 миллионов пользователей по всему миру — и это всего лишь за три года существования игры. Найти человека, который о них не слышал, сложнее, чем найти человека, который не слышал о Живом ...
На фоне кризисных процессов в стране для власти РФ в контексте неизбежного роста недовольства и выступления несогласных крайне важно понять, что мотивы у недовольных людей самые разные. И не стоит всех недовольных записывать в сторонники А. Навального. Скорее всего, что таких ...