Лошары и лохи мира

топ 100 блогов verola19.06.2016 Оригинал взят у Лошары и лохи мира ledagarina в Хата с краю Пост о том что, зачем, почему и как.

Друзья, узнав что я занимаюсь «митингами и бездарной политотой», говорят, что все, кто связан с общественными движениями - тупая мразь, которой нечем заняться.

Потому как надо заниматься своим делом и не высовываться. Организовывать пространство вокруг себя – и будет тебе счастье. И близким будет. И вообще, как писал Бродский – «Не выходи из комнаты».

Любое противодействие системе - преступление. Оно либо ни к чему не приводит, либо приводит к революции, исламистам и прочим ухудшениям уровня жизни. Причём, уровня жизни мирных граждан. Которые никуда не совались, а сидели, тихо занимались своими делами и были счастливы.

Так вот, хочу сказать, что все мои друзья, которые так говорят, абсолютно правы.«Несогласные» (или «нетерпилы», как именует их в одном из своих романов Пелевин) всех эпох и мастей были законченными лузерами и мудаками, и их действия ни к чему хорошему не привели.

Вот, скажем, Спартак -античный мудак и говно. Будучи рабом, и имея добрый кусок хлеба, добываемый гладиаторскими боями – поднял восстание и с восьмидесятитысячной армией попёр на римских легионеров.

Гондон! Конечно, римляне его порубали, а так же и 6 000 его сподвижников. Последних распяли на крестах вдоль дороги, и никогда не снимали оттуда.

А Рим, вместе с его рабством, пал только 4 сотни лет спустя, и на Спартака ему было насрать.

В Средневековье выёбывались флорентийцы. У них, видите ли, был город-государство, где все граждане принимали участие в управлении. Кстати, и всех пришедших во Флоренцию, они тоже считали гражданами, говоря, что «городской воздух делает свободным». А всем королям, императорам, папам, и прочим охочим до чужого богатства товарищам, они показывали фак, вернее, давали вооружённый отпор. Надо сказать, построили отменную экономику. Так, их «флорин» был ходовой монетой по всей Европе. И само Возрождение, на котором стоит вся европейская культура, зародилось во Флоренции. И так 600 лет.

Но! Потом пришли Медичи и всё испортили. Флорентийская республика пала, вместе с её хвалёной демократией!

Что это я всё про Европу? В Америке тоже было дофига гандонов! И первый из них – Джон Браун. Ему, видите ли, не нравилось рабство! Он, будучи христианином, считал, что бог предписывает «помнить тех, кто в оковах, как будто бы и ты закован с ними». Имея 7 детей от первого брака и 13 от второго, он, вместо того, чтобы заботиться об их благосостоянии, защищал права черножопых негров! За что и был повешен в 1859 году. А в 1865 – совершенно случайно, после победы Севера в войне Севера и Юга, рабство было отменено.

В 20м веке по его стопам пошёл уже черножопый – Мартин Лютер Кинг . Нигеру казалось, что ущемляют права нигеров. Права на собственность и на образование. Право на равную оплату за равный труд. И всякие мелочи, типа раздельного проезда в транспорте ему тоже не нравились. И он задолбал всю Америку своими акциями ненасильственного сопротивления. За что и был застрелен доброжелателями, оставив на произвол судьбы безутешную вдову и четверых детей.

Совершенно безотносительно к бессмысленной деятельности Мартина Лютера Кинга, слово «нигер» вышло из обихода жителей США, расовая дискриминация стала уголовным преступлением, а к власти пришёл чернокожий президент.

Что это я всё о мужиках? Ёбнутыми были и тётки! Ёбнутым тёткам не нравилось что у них нет избирательного права и права на развод. Нет права на имущество и права на выбор супруга. Им не нравилось, что им запрещают работать, или платят за их труд в разы меньше, чем мужчинам. Одна ёбнутая американка сказала: «Мы не станем подчиняться законам, в принятии которых мы не участвовали, и власти, которая не представляет наших интересов».

А другая овца – Олимпия де Гуж – посмела заявить «Если женщина достойна взойти на эшафот, то она достойна войти и в парламент». И что? Этой курице отрубили голову! А сидела б она дома и готовила блан манже… И во всех странах, начиная с Австралии в 1902 и заканчивая Саудовской Аравией в 2011, женщинам не было бы предоставлено избирательное право.

Тупых гондонов было полно и во время Второй Мировой войны. Скажем, португалец Суша Мендес, работая в дипломатическом представительстве Франции, выдал евреям, вопреки приказу своего правительства, 30 тысяч португальских виз. А когда он был вынужден покинуть Францию, и последняя партия его виз на границе была признана недействительной, он дал сигнал евреям, стоявшем на кордоне, следовать за его машиной, и вывел их к заставе, на которой не было телефона. Там не знали, что Мендес лишён должности, и выпустили всех.

Отец 14 детей, лошара Мендес, за эту проделку был лишён лицензии и водительских прав, и подох в нищете. В 2007 году он вошёл в десятку великих португальцев, обойдя в рейтинге опроса Энрике Мореплавателя.

Но и в самой Германии были предатели. Так, фельдфебель вермахта, Антон Шмид, в оккупированной Литве, вместо того, чтобы уничтожать евреев, вывозил их из лагерей смерти на нейтральные территории. Был расстрелян в 1942 году. Признан Праведником мира в 1967 .

И это в то время, как сами литовцы активнейшим образом способствовали уничтожению еврейского населения! Литовцы и эстонцы были большие молодцы! За время Второй мировой войны в Литве было уничтожено 96% евреев, а в Эстонии – 100%. На этом фоне жалкими уродами кажутся датчане. Будучи оккупированными Германией, они умудрились вывезти и спасти ВСЮ еврейскую общину страны. И вдвойне они уроды потому, что когда музей Катастрофы (Израиль) запросил у них данные о тех, кто принимал участие в спасении, лохи-датчане сказали, что это не важно, и попросили посадить в аллее Праведников мира одно дерево на всех – дерево датского народа.

Если бы не это чёртово ненасильственное сопротивление, жидов удалось бы уничтожить полностью! В 1943 году, когда последние евреи должны были быть депортированы из Берлина в Освенцим, их родственники вышли демонстрацией на Розенштрассе. И Геббельс испугался, и приказал 2000 евреев вернуть обратно, в Берлин.

Эти недовольные гады, мешающие общественному спокойствию, то и дело появляются во всех уголках мира! Ганди политикой ненасильственного сопротивления освободил Индию от Британского ига. За что был застрелен. Так ему и надо!

Нельсон Мандела, боровшийся против режима апартеида в ЮАР, 26 лет отсидел. Ну, скажите, кому мешал апартеид? Да никому! Белые отдельно, чёрные и цветные – отдельно. Паспорта отобрать, медицину и образование тоже. И ничего! Жили же! Нет, пришёл и всё испортил!

А трудовые права? Эти долбанные трудовые права, которых рабочие всего мира (лохи!) добивались десятки лет забастовками, стачками, созданиями профсоюзов? Кому нужны трудовые права? В России – никому не нужны трудовые права. У нас можно использовать человека как угодно – и это норма. Именно поэтому продолжительность жизни в России на 17 лет меньше, чем в развитых странах. И это нас не должно касаться.

Никому в нашей стране не нужна бесплатная медицина, именно поэтому наш коллега, Женя Чуев, умер рядом с больничной койкой. Ему не вкололи принесённое заранее лекарство, потому что никто не догадался дать взятку. Не дал взятку? Умри! У нас это закон.

Никому в нашей стране не нужно бесплатное образование. Потому что любой родитель, если он не полное говно, может напидорасить на платное.

Никому в нашей стране не нужна свобода слова. Нам вообще не нужны слова. Слов и так слишком много.

Нам не нужна Конституция, которую вышли защищать год назад дебилы на Болотной. Учёные, студенты, бизнесмены.

Не нужен опыт истории. Не нужно государство. Мы живем в лесу. Хата наша с краю. И все несогласные и сопротивляющиеся – однозначно попадут в ад!


бунтарь
*На фото - неизвестный бунтарь на площади Тяньаньмэнь, сдерживавший - абсолютно бесцельно - в течении получаса колонну танков.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Для того, чтобы быть счастливой, женщине вовсе не обязательно весить 50 килограммов, пытаться выглядеть на 18 лет, или предъявлять всем желающим паспорт со штампом. Она может быть худой или пухленькой, молодой или зрелой, замужней, или «шальной императрицей». Однако, есть три правила, ...
Опять много (семь постов) за несколько часов прогулок по Коломне. Фотоаппарат я там разбила, увы, но у меня же всегда есть телефон :) С небом и тем, что под ногами, повезло не очень, но Коломна хороша в любое время года (но вот песочком бы посыпать надо! Надо!). Традиционно буду писать ...
Кто-нибудь может объяснить, чего ради министерство обороны продолжает раскачивать трагедию, произошедшую 17 сентября , когда погибли 15 российских офицеров, находившихся на борту Ил-20, сбитого ПВО Сирии? Очевидно же, что не Израиль виноват в трагедии, и не криворукие сирийские ...
Афиша немецкого фильма "Штрафной батальон 999" снятый в ФРГ в 1960 году Если кто-то считает, что штрафные батальоны на фронте - чисто советское явление, то спешу вас разочаровать. Во вторую мировую свои штрафники в зоне боевых действий имелись и у вермахта. Правда, ...
Мне тут доказывают, что чувак всё правильно делает. Он не спортсмЭн, ему ...