Лошадь эстетическая

топ 100 блогов taffy72917.02.2016 А вот я вам про лошадь расскажу, пока то да се. Только это.. впечатлительные которые, лучше не надо. Честно говорю, не надо.
Происхождение Лошади Эстетической покрыто тайной, однако могу предположить, что у некоего местного скульптора пристрелить не поднялась рука. Или же приехал в станицу некий искусствовед, и от избытка свежего воздуха приснился ему кошмар. И был тот кошмар такой убийственной эстетической силы, что взял да и сам собою материализовался. Вот так:

Лошадь эстетическая

Она, значит, раскинув ноги, подобно девке площадной.. а впрочем, нет, обратите внимание, проблемные места скромно прикрыты блондиновым хвостиком. Фиговый листик все видели, но есть, однако, еще и фиговый хвостик:

Лошадь эстетическая

Эстетическая Лошадь бесстыдно, значит, лежала у дороги, украшая собой пространство между аптекой, парикмахерской
и магазином игрушек и заставляя призадуматься, рекламой чего она, собственно, является. Игрушки отпадали сразу - лошадь явно была из категории 18+. Для парикмахерской она вполне подходила, но почему тогда на кровати? Или это такой символический фольклорный Емеля, только лошадь?

Лошадь эстетическая
Если же лошадка больна, отчего у неё такой оптимистичный взгляд и светлая улыбка? Посмотрите, какая у нее улыбка. Так и хочется сказать: лошадь, не надо.

Лошадь эстетическая

Может, все-таки игрушки? Такие улыбки я видела только у попсовиков-затейников да еще у зайчиков Зарубина..
И тут я поняла. Это. Такая. Специальная. Лошадь. Чтобы вокруг неё бегать и кричать "Лошадка гыыы!"
Она идеально подходила для этой цели.
Очень хотелось,но я не посмела. Народу было много.
Вдруг они эту лошадь как-то иначе понимают.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
РЖД с 14 декабря на год отменяет поезда на Украину, в Азербайджан, Казахстан и Таджикистан решение об отмене поездов не коснулось перевозок в сообщении с Белоруссией, Узбекистаном, Молдовой и Абхазией. мне любопытно как ржд будет попадать в узбекистан миную казахстан? Для тех,кто помн ...
Приятная новость перед стартом чемпионата. Только что в программе "Футбол России" ...
Всем привет! Сам по себе, я человек мирный, но не могу оставить данную историю просто так. Биржа трафика popunder.ru работает НЕ ЧЕСТНО и НЕ ПЛАТИТ деньги, поэтому публикую свой развернутый отзыв о ней, чтобы предостеречь вебмастеров, которые захотят работать с этой ПП. Предыстория. Как и ...
В каком-то древнем, почти как я, журнале про здоровье и жизнь, прочитала, мол если вы хотите феерию ночью - намекаете потенциальному визави об этом с утра. Принимайте правильные ракурсы из зазывных поз, фиксируйтесь в них на несколько секунд для того, чтобы месседж до адресата дошел. ...
...