рейтинг блогов

Lookfantastic x NEOM Organics Limited Edition Beauty Box - наполнение

топ 100 блогов plush_koala06.12.2018
Lookfantastic x NEOM Organics Limited Edition Beauty Box - наполнение 11872199-6534631837521044
.
Сегодня начался предзаказ новой монобрендовой коробки сайта Lookfantastic, на этот раз ее наполнение - продукты натуральной арома-марки NEOM (да-да, вчера я не просто так опубликовала пост об их масле для ванны;), вот ссылка: Она включает 7 продуктов, 3 из которых полноразмерные (под катом и наполнение, и код на скидку):

Lookfantastic x NEOM Organics Limited Edition Beauty Box - наполнение tranquillity-scented-candle-1-wick_1_1
.
1. Scent To Sleep Tranquillity Scented Candle (£30.00/185 г) - полноразмерная свеча с расслабляющим и подготавливающим ко сну ароматом. Сделана из 100% натурального воска и 16 эфирных масел, включая лаванду, базилик и жасмин.
.
***
Lookfantastic x NEOM Organics Limited Edition Beauty Box - наполнение perfect-night_s-sleep-pillow-mist-and-box_1_1
2. Scent To Sleep Perfect Night’s Sleep Pillow Mist (£20.00/30 мл) - полноразмерный спрей для подушки с расслабляющим и помогающим уснуть действием. Содержит сложную смесь из 14 эфирных масел, включая лаванду, ромашку и пачули.
.
***
Lookfantastic x NEOM Organics Limited Edition Beauty Box - наполнение nourish-breathe-and-energise-hand-balm-and-box
3. Boost Your Energy Nourish, Breathe and Energise Hand Balm (£15.00/50 мл) - полноразмерный бальзам для рук с ухаживающим действием (в состав входят масла ши, какао, пчелиный воск, лен и алоэ) и заряжающим энергией эффектом, который дает смесь из 17 эфирных масел, включая грейпфрут, лимон и розмарин. Этот продукт надо применять так же, как и другие терапевтические арома-продукты: вдыхать его аромат носом в течение 7 секунд, затем медленно выдохнуть ртом в течение 11 секунд. Я обожаю бодрящий эффект этой серии - при усталости его действие очень выручает, и в аромате я ощущаю и цитрусовые, и необычный аромат каких-то кореньев, и древесные ноты.
.
***
Lookfantastic x NEOM Organics Limited Edition Beauty Box - наполнение great-day-body_scrub-50g-and-box
4. Make You Happy Great Day Scrub (£12.00/50 гр) - делюкс-миниатюра скраба для тела с заряжающим энергией эффектом. В состав входят 8 эфирных масел, включая мяту и мандарин, а также ухаживающие и натуральные отшелушивающие компоненты - сахар, масла сафлора и жожоба.
.
***
Lookfantastic x NEOM Organics Limited Edition Beauty Box - наполнение perfect-night_s-sleep-bath-and-shower-oil-10ml_1_1
5. Scent To Sleep Perfect Night’s Sleep Bath & Shower Oil (£8.00/10 мл) - миниатюра успокаивающего и релаксирующего масла для ванной и душа с 19 эфирными маслами, о котором я писала вчера:).
.
***
Lookfantastic x NEOM Organics Limited Edition Beauty Box - наполнение sleep_face_oil_bottle
.
6. Scent To Sleep Perfect Night’s Sleep Face Oil (£10.00/5 мл) - делюкс-миниатюра вечернего масла для лица с антиоксидантами, жирными кислотами, витаминами и нежной смесью из 11 успокаивающих, противовоспалительных и релаксирующих эфирных масел, которые воздействуют не только на кожу, но и на сознание. В состав входят масла шиповника, миндаля, клюквы, пшеничных зародышей и персиковых косточек, витамины A, B, C, E и F, жирные омега-кислоты 3, 6 и 9.
.
***
Lookfantastic x NEOM Organics Limited Edition Beauty Box - наполнение scent-discovery-test-and-box_1
7. Scent Discovery Pack - набор с мини-маслами из четырех серий марки: релаксирующей, заряжающей энергией, снимающей стресс и для улучшения настроения.
.

Еще раз где купить:
И код: .
Lookfantastic x NEOM Organics Limited Edition Beauty Box - наполнение 11872199-3614631837515626
.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Зашел на сайт клана богини. А там Это вам не мощь Рафов - это термоядерное оружие вирпилов. Короче я погнал на крышу ...
Составила список прочитанных и запомнившихся книг на свои любимые темы, делюсь, может вам пригодится. Задно вопрос: хочу почитать что-то про природу эмоций с точки зрения работы мозга. Подойдут также экспирименты, связанные с эмоциями. Если кто-то что хорошее читал на эту тему, ...
Лесли Гонсалес впервые увидела снег в Череповце. Девушка, на родине принимавшая участие в чемпионате мира по сальсе, сейчас преподает латиноамериканские танцы череповчанкам. Герои этой удивительной истории любви — Никита Рыбаков из Череповца, в прошлом — артист цирка и Лесли Марсела ...
Вы, бабушки с пирожками , ваша и без того небольшая пенсия не стала "европейской". Она стала теперь на 30% меньше - из-за роста доллара. Вы, студенты, радостно скакавшие на майдане – вы после окончания вузов сразу же пополните армию безработных, а если повезет, то будете ...
Представьте, что неотвратим и неизбежен всеобщий смерть.Этак через месяц, ...