Lookfantastic Beauty Box May 2018 - наполнение

топ 100 блогов plush_koala28.04.2018
Lookfantastic Beauty Box May 2018 - наполнение 780x400-Blog--CG-BB-May-Batching-Baseline-Box

.
Ну вот уже и готов обзор майской коробки Lookfantastic Beauty Box May 2018 - мне наполнение понравилось, почти все точно пригодится для поездок и лета;).

Все продукты вместе:
.
Lookfantastic Beauty Box May 2018 - наполнение 600x600-Social-_230087392_MC_LF_May_BB_Batching_With_Products_Artboards
.
***
.
1. Avant Skincare R.N.A Radical Firmness Anti-Ageing Serum (миниатюра 5 мл/£19.83) - анти-эйдж сыворотка для придания коже упругости и увлажнения, содержит аргинин, ниацинамид, гидролизованный коллаген, аминокислоты, активные компоненты из водорослей, гиалуроновую кислоту, витамины С и А, альфа-липоевую кислоту, коэнзим Q10 и др. компоненты. Кстати, я хотела попробовать эту сыворотку, рада, что теперь есть возможно начать с миниатюры, все же цена у продукта совсем небюджетная (£104.00/30 мл).
.
Lookfantastic Beauty Box May 2018 - наполнение 11592216-1164529921195088
.
***
.
2. This Works In Transit Camera Closeup (миниатюра 20 мл/£20) - один из моих любимых продуктов, который я всегда стараюсь брать с собой в поездки. Это маска, праймер и увлажняющий крем в одном, он прекрасно питает и увлажняет, снимает напряжение и усталость, наполняет кожу свежестью и делает ее гладкой, настоящая палочка-выручалочка в путешествиях (и не только!). Консистенция легкая и быстровпитывающаяся, по ощущениям этот крем очень и очень приятный, на мой взгляд, он подойдет всем типам кожи. В состав входит алоэ, масло ши, водоросли, масло арганы, кофеин, гиалуроновая кислота, витамин С, противовоспалительные экстракты лечебных трав и другие компоненты.
.
Lookfantastic Beauty Box May 2018 - наполнение this-works-in-transit-camera_2
.
***
.
3. Spotlight Teeth Whitening Strips (4 шт/£10) - отбеливающие прозрачные полоски для зубов, они должны были быть в прошлой коробке, но в последний момент их отменили, и вот сейчас добавили в коробку мая.
.
Lookfantastic Beauty Box May 2018 - наполнение 41F470VpXtL._SX355_
.
***
.
4. Sleek Contour Palette Medium (£7) - ух ты, полнормазмерная палетка с контурирующей пудрой и хайлатером! Я обожаю этот продукт - мне очень нравится в нем текстура, оттенки и качество хайлайтера. Пост о светлом оттенке я писала вот тут, а в коробке средний оттенок, и он как раз должен быть хорош на лето (думаю, что контурирующую часть можно будет использовать и как бронзер). Кстати, этой марки еще нет на сайте, но вероятно скоро появится.
.
Lookfantastic Beauty Box May 2018 - наполнение 50390502-1_4
.
***
.
5. SkinRepublic Bubble Purifying + Charcoal Face Sheet Mask (1 шт/£5.49) - тканевая маска с активированным углем и фруктовым кислотным комплексом, включающий экстракты томата, лайма, лимона, яблока, винограда и апельсина. Маска активизируется под воздействием кислорода и образует активную пену, которая дает глубокое очищение и пилинг.
.
Lookfantastic Beauty Box May 2018 - наполнение white
.
***
.
6. EYEKO Eye Do Liquid Eyeliner (10мл/£4.10) - миниатюра жидкой подводки-фломастера для век (хотя в ней 10 мл, а это вполне себе полноразмерный вариант, не понимаю, почему в пресс-релизе отметили, что это миниатюра).
.
Lookfantastic Beauty Box May 2018 - наполнение 11318081-1314570345539078
.
.
***
.
.

ВАЖНО! Не забывайте, что есть два варианта покупки коробки:

~ подписка Lookfantastic Beauty Box Subscription (цена от £13.00)  - тут при подписке даже на один месяц, деньги последующие месяцы будут сниматься автоматически (и, соответственно, коробки вам будут высылать автоматически). Но в любой момент подписку можно отменить;

~ и единоразовая покупка (£15.00) - вы платите за одну коробку, и следующие месяцы деньги снимать не будут. Ее пока нет, но когда появится - я добавлю сюда ссылку (хотя последнее время они не успевают появляться в отдельной продаже:(.


О плате за доставку Lookfantastic Beauty Box в Россию я писала здесь.
.
.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Одно из самых страшных мест во всей Чернобыльской Зоне отчуждения — это вовсе не свалки брошенной техники, не пустые квартиры Припяти и даже не сама ЧАЭС. Это место — небольшой подвал в припятской медсанчасти №126, находящийся под одним из больничных корпусов. В этот подвал никогда не в ...
Ручная работа! Партия уникальных чехлов для телефонов. Ориентирована на айфоны. Но можно носить и блэкбери, и айпод, и нокию и самсунг. Все-все-все ,что по размерам походит на айфон. С обратной стороны просто коричневая кожа. Спешите - все чехлы в ...
История с накрутками голосования на сайте ЕдРа ([ 1 ], [ 2 ]) получила нынешней ночью новое, восхитительное продолжение. Напомню объяснение загадочных перетасовок в ходе голосования, предложенное в среду Алексеем Венедиктовым : Как я и ...
Большой розарий парка Сокольники 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...
Во многом провидческие книги писателя входят в золотой фонд мировой литературы, а для отечественной фантастики они и вовсе являются краеугольным камнем. Иван Ефремов, братья Стругацкие, Владислав Крапивин и другие наши выдающиеся фантасты - все они вышли из "беляевской шинели". ...