рейтинг блогов

Ложь Акунина и "Лиги избирателей" про массовую подмену протоколов. ЭТО ВАЖНО!

топ 100 блогов politrash_ru06.03.2012 Теги: Путин Акунин Продолжаем разоблачать фальсификации кровавого режима. Так как в рамках онлайн-трансляции с избирательных участков, удалось выявить всего лишь меньше десятка вбросов на все 95 тысяч участков по всей стране, разоблачение избирательных зверств режима перетекло в иное поле. А именно в обсуждение "каруселей по дополнительным спискам" и срывание покровов с подмены итоговых протоколов.

Что касается каруселей и доп. списков - крайне рекомендую прочитать вот этот пост, где подобная "карусель", никакой каруселью в итоге не оказавшаяся, была разоблачена до своего логического конца - а именно до стройки, откуда и привезли несчастных рабочих, которые, к тому же, отдали свои голоса далеко не только Путину.

А вот о подмене итоговых протоколов УИКов мы сейчас с вами как раз поговорим. Для затравки:

Ложь Акунина и

Информирую, что завтра в 11:30 "Лига избирателей" проведет пресс-конференцию, на которой, скорее всего, объявит об абсолютной нелегитимности прошедших 4 марта выборов. А в качестве доказательства представители этой самой "Лиги" (о них я, кстати, уже писал) предъявят данные своего проекта "Сводный протокол", в рамках которого они собирают протоколы самых разных наблюдателей.

Ключевой момент, о котором будет идти речь - это ТОТАЛЬНАЯ ПОДДЕЛКА ПРОТОКОЛОВ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ. Вот именно так об этом и будут говорить, судя по последнему посту живущего не по лжи Бориса Акунина. Мне так понравилось, как он кормит этим враньем своих читателей, что я привожу его пост полностью:

************Акунинская копипаста началась***************
В Лиге избирателей сообщают, что официальные данные ЦИК сильно расходятся с данными «Сводного протокола». Для тех, кому лень идти по ссылке, коротко объясню: «Сводный протокол» - это сведенные  воедино заверенные копии протоколов с избирательных участков. Лига избирателей создала этот контрольный механизм при участии штабов трех кандидатов и партии «Яблоко». Каждый из имеющихся у наблюдателей протоколов может быть предъявлен и проверен.
Пока обработано около 4000 протоколов, и уже обнаружена масса фальсификаций. Это не считая так называемого «дневного фальсификата» - «каруселей» и прочих ухищрений админресурса. Полюбуйтесь, например, вот на эту таблицу по городу Петербургу:


(СТРАШНАЯ ТАБЛИЦА  - прим. Политрэш)
Ложь Акунина и
**********Акунинская копипаста закончилась**********

Что, напугала таблица? А теперь давайте зайдем на сайт "Сводного протокола и убедимся во всем лично.

Сперва фиксируем, сколько протоколов введено в систему:

Ложь Акунина и

На момент написания этой записи - это 4325 протоколов из почти 95 тысяч. Ну, нельзя сказать, что густо, но хоть как-то. Когда вы будете читать этот пост, на сайте будут уже другие цифры, но все пропорции, я в этом уверен на 100%, сохранятся.

А теперь давайте узнаем, сколько из этих 4325 протоколов, не совпадающих с результатами, которые можно обнаружить в системе ГАС Выборы:

Ложь Акунина и

Итого... 94 протокола из 4325!!! Это, на секундочку, всего ДВА ПРОЦЕНТА не совпадающих протоколов. А если рассматривать от всех протоколов - то это 0,01%.

А теперь давайте посмотрим в скольких из этих 94 протоколов присутствуют приписки в пользу Владимира Путина, а не другиих кандидатов. При помощи таблицы на самом сайте получаем 58 протоколов - чуть более ОДНОГО ПРОЦЕНТА от общей массы протоколов. Вот скриншот для иллюстрации:

Ложь Акунина и

Итак. Мы обнаружили, что "Лига избирателей" на основании своих данных утверждает, что в пользу Путина был изменен примерно 1% (прописью: один процент) протоколов участковых избирательных комиссий. Если кому интересно - вот, для примера, приписка в пользу Зюганова. (администраторы "Сводного протокола" оперативно удалили уже этот протокол с сайта, но уже нашелся другой). А вот кстати в кэше гугла нашелся стыдливо удаленный с сайта протокол с припиской Зюганову. Все ходы, как говориться, записаны.

Но давайте копнем еще глубже и проверим качество материалов выложенных на сайте, вдруг там тоже будет какой-то процент ошибок и "ФАЛЬСИФИКАЦИЙ".

Вот прекрасный экземпляр:

Ложь Акунина и

Вас ничего не смущает на этом скриншоте? Приглядитесь внимательнее. Вот-вот. Смотрим скан протокола:

Ложь Акунина и \
(он так вверх тормашками и висит на сайте - прим.)

Да-да, на нем именно те результаты, которые и присутствуют в системе ГАС Выборы. То есть никакой "приписки" Путину нет и в помине. Или же вот - другой прекрасный пример. То есть даже в "Сводном протоколе" почему-то как минимум 1% (а скорее всего больше, проверьте сами) фальсификации, возможно, кстати, непредумышленной, имеет место быть.

А сколько же там вообще якобы "несошедшихся" протоколов вообще хоть как-то подтверждены сканами, как вы думаете?

Возьмем за основу 24 несовпадения, зафиксированных проверенными наблюдателями, чья личность "Сводным протоколом" подтверждена. Так вот. Среди 24 несовпадений отсканированные подтверждения есть всего лишь ... в пяти случаях. То есть в 20%. А в оставшихся 80% нам предлагается верить Акунину и ко на слово.

Мне кажется, что этот пост прекрасно демонстрирует, чего стоят их слова и заявления.


В общем, дорогие мои друзья, завтра в 11:30 представители "Лиги избирателей" должны будут публично признать легитимность и необычайную честность (как минимум с 1995 года) выборов, состоявшихся 4 марта. По крайней мере, именно об этом говорят данные, представленные в их собственной системе. 

А если они заявят обратное, знайте - они лжецы и провокаторы. Все. Включая Пархоменко, Быкова, Парфенова, Акунина, Лазареву, Улицкую, Шевчука и прочих. Именно так. Лжецы и провокаторы.

P.S. Администраторы "Сводного протокола" экстренно удаляют указанные в этом посте протоколы со своего сайта, потому что они, как я уже и сказал, лжецы и провокаторы. Но даже и без них вы можете убедиться во всем лично - статистика по протоколам и нарушениям ни чуть не изменилась. Да и удаленные с сайта протоколы, кэш гугла помнит.

P.P.S. У меня огромная просьба к вам, дорогие читатели, максимально распространить этот пост до начала завтрашней пресс-конференции вышеобозначенных персонажей. А если у кого будет возможность задать им прямой вопрос непосредственно на конференции - задать его. Давайте заставим их говорить правду.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:41

https://bit.ly/2Eoo9M5
СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ МАГАЗИН ЭЛИТНОГО КИТАЙСКОГО ЧАЯ - БЫСТРЫЙ ЗАПУСК ЗА 20 МИНУТ, БЕЗ СТАРТОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
Борис Акунин: 5 марта в Москве на улицу выйдет много людей В Германии весьма критично рассматривают выборы в.
Блог Бориса Акунина. Previous Entry · В избранное Поделиться Next Entry; О тревожном. [info] borisakunin: 29 февраля, 10:45. Меня беспокоят не выборы. Уже понятно, что власти твердо решили обойтись без ...
Борис Акунин. Ничего святого. Цитату добавила Корделия 04.03.12 в 0:20 Опубликовал T-34. 2. Предателем человек может стать по слабости или от безвыходности. Шпионы выбирают свою профессию добровольно.
http://borisakunin.livejournal.com/56893.h tml Из комментария: Значum, uз взяmых учасmkов на 100% uз нuх расхожденuя nроmоkолов с резульmаmамu. Из нuх nодmасовku в nользу неnоняmно kого 10%, в nользу ...
Борис Акунин считает, что распространение книг в электронном виде потянет за собой.
Популярные оппозиционные блогеры продолжают спорить о наиболее эффективной тактике протестного голосования. Борис Акунин предлагает голосовать против всех. Антон Носик – голосовать за Прохорова.
Просто надо их правильно готовить. Я сейчас опять сошлюсь на Носика, хотя вы могли заметить, насколько именно я уважаю Акунина, а маме Носика-я просто обязана …
Путин неожиданно признал нарушения в ходе избирательной кампании. «Нарушения, естественно, были. Нужно их все выявлять, вычищать, делать так, чтобы все всем было понятно», — сказал он в ходе ...
Многие из вас знают что сегодня происходило в центре Москвы, думаю описывать что либо нет смысла. По этому предлагаю вам просто посмотреть вчерашние фотографии с…
Кому не знаком родившийся в телевизионной беседе Сергея Шолохова и Сергея Курехина мем "Ленин - гриб". Вспоминаю, как весной 1991 года мы с Шолоховым пришли вдвоем на…
Кандидат-победитель заявил, что нарушения необходимо выявлять, чтобы «все всем было понятно». Новости телекомпании НТВ cмотрите онлайн.
Мосгоризбирком подсчитал 100 процентов бюллетеней, по результатам которых Владимир Путин набрал 46,95 процента голосов, а Михаил Прохоров — 20,45 процента, пишет Газета.Ru 5 марта. На третьем ...
По инсайдным данным за Путина в Москве от 12 до 14%, по России от 30 до 35% голосовавших. Путину обеспечили "победу" как Ельцину в 1996 году. Это творческое развитие …
Премьер побывал в Ситуационном центре «Выборы-2012» и узнал, что главным нарушителем народ назвал Зюганова.
Архив записей в блогах:
60 лет назад, 20 августа 1960 года, на Землю впервые вернулись запущенные в космос живые существа — собаки Белка и ...
Антинаркотические акции в школе уже не те. Если раньше рассказывали о вреде наркотиков и проводили творческие конкурсы, в основе которых - борьба с курением и наркотиками, то, сейчас,  обыск с собаками. Недовольные родители остались непоняты руководством школы: "Учащихся не ...
Турцию тряхануло. Сильно, сотни зданий в руинах, сотни погибших, это пока. Мои искренние соболезнования. Посмотрел на кадры как складываются здания, вспомнил, как с удивлением смотрел на турецкие стройки, этажерки, отлитые в самодельной опалубке, про состав бетона не знаю, но тоже ...
Когда-то давным давно (мне было лет семь, наверное) я занимался в секции плавания. Ну как занимался? Ездил три раза в неделю через весь город на автобусе, чтобы побултыхаться в прохладной (а временами и холодной) воде, держась за кусок пенопласта. За год моих таких «тренировок» я так и ...
Уважаемые пользователи! Администрация сети запустила программу финансовой взаимопомощи. А я предлагаю идею взаимопомощи правовой. С этой целью можно уточнить назначение сообщества «Нарсуд» http://maxpark.com/community/666 (ранее «Народный суд», еще раньше «Аллея права»). На его ...
  • Ashgabat1 : http://t.co/1g42whzt акунин бесплатно сокол

  • HelgoBelinski : Писатель Борис Акунин - о конце времени Владимира Путина http://t.co/ucEhF6qI via @SvobodaRadio

  • folabeda : Б акунин нефритовые четки скачать http://t.co/3C5g5kny

  • kortik2366 : Чхартишвили (Акунин) - изливайте свой "праведный" гнев на узурпатора саакашвили и лапшу развешивайте на уши на своей родине Georgia.

  • Kristylit : http://t.co/Uc3JaHFO борис акунин электронные книги

  • zaecvip : http://t.co/dJ6KSDe8 акунин фильма 6

  • Premudroff : « Лучше испытать тысячу ударов судьбы, чем всю жизнь пропрятаться от судьбы в чулане ». — Борис Акунин

  • Johnnybego0d : http://t.co/pRCCWaVf акунин электронные книги

  • Valerie_Lercha : http://t.co/mlYeOOcu Борис Акунин, Любовь к истории

  • Sonkilary : http://t.co/WnNeNdRR б акунин

  • kate_rosette : http://t.co/fjfXak29 азазель акунин аудиокнига бесплатно

  • odowofugeg : download борис акунин инь и янь http://t.co/0j8XluCh

  • Adonirame : http://t.co/U3kVRsWl борис акунин алтын толобас

  • BolgarAnatoliy : ПЕТУХ ЧЕРНОЖОПЫЙ МАСКИРУЕТСЯ Борис Акунин

  • obujone : Акунин статский советник аудиокнигу скачать http://t.co/KItP0byd

  • VRSoloviev : В 100500 раз отвечаю на вопрос. Премьером будет @MedvedevRussia Путин всегда держит слово.

  • M_Galustyan : Хороший и теплый прием устроил В.В.Путин в своей резиденции.Поблагодарил меня за поддержку и сказал что совсем скоро многое начнет меняться

  • sovkusomsahara : Путин, ты всем остопиздел http://t.co/rpCXWyeP

  • DKapital : Путин президент - митинги можно разгонять силой. http://t.co/NBPpNgF4

  • KsuMiller : RT @RussiaMoscow: Вы должны понимать, что Путин – это не навсегда. Какие-то двенадцать лет, и у России будет новый президент. Медведев, например.

  • DerNervenkrieg : RT @VeselyPutin: Рекламная пауза. В.В. #Путин - 12 лет на рынке крабовых палочек. В.В. #Путин - на 146% вкуснее шмеля. В.В #Путин - ближайшие 6 лет только он

  • ovinper71 : путин кредит авто http://t.co/Su7Uyn4W http://t.co/jTIbyAo6 http://t.co/O8FHJim0

  • sladka882008 : путин все позапутал!!

  • KOTVOVA78 : @voIochkova_a Путин двурогий Лжепророк.Тоесть Зверь,Антихрист.Который вознесёться до Небес.И его все прославят.

  • marlenfish : http://t.co/f1IaWzjl Путин, Путин, Путин, Путин, Путин, Путин, Путин, Путин, Путин... победил

  • gur_ar : Свой своему поневоле - брат.) Несвоевременные мысли. / Что-то не вижу я того, чтобы Путин получил нынче какой-то осо... http://t.co/r0N0IE7h