ЛОХОТРОН. (жми) | Логово цинизма.

топ 100 блогов Сообщество «Логово цинизма.» — 04.06.2012

 

 ЛОХОТРОН. (жми) | Логово цинизма.                                                                                     Как работает банк: к примеру, банк берет деньги под 10% годовых в год, а кредит дает под 10% годовых в месяц. То есть с клиентами работает 1 рубль убыли на 12 рублей прибыли. Но деньги вливают богатые люди, а кредиты берут бедные люди. То есть банки занимаются перекачкой денег от бедных богатым. И на этом сами богатеют. Банк ни когда не поступит так как ему не выгодно, а в народ вкладывать деньги не выгодно, потому что народ разбогатеет и из-за этого перестанет брать кредиты, банк не будет получать прибыль и обанкротится. А чтоб СБЕРБАНК не обанкротился, СБЕРБАНКУ надо держать народ в бедности. А деньги вкладывать в богатых или за границу. А гаишниками и не своевременными получками, сбивают финансовую стабильность бедных. Этому в школе не обучают, бедных людей обучают как делать вещи и подчиняться, а богатых в гарворде обучают как управлять людьми и получать деньги. Если кто то всю жизнь платит ипотеку, то кто то всю жизнь ее получает. То есть людей вводят в финансовую зависимость, а сами выигрывают финансовую не зависимость. Дадут маленько в прошлом, а забирают много в будушем. Мой банк дает кредит 10% годовых в год и принимает деньги 10% годовых в год. А чтоб получать прибыль вкладывает деньги в производство, и чем стабильней производство тем стабильней банк. То есть живет за счет вкладчиков, а не за счет кредиторов. И чтоб вкладчиков стало бельше, старается из кредиторов сделать вкладчиков.

И чтоб не обанкротиться думает головой как правильно вложить деньги. А клиенты СБЕРБАНКА сами думают в какое производство вложить высокопроцентный кредит, чтоб получать прибыль. То есть СБЕРБАНК не думает как экономически поднять Россию, а думает как сделать по больше кредиторов. И просто считает свои проценты 1 к 12. И законно собирает деньги которые заработал народ и трудом и мозгом. На это и была направлення перестройка. В девяностые банкротили народ инфляцией, в двухтысячных надавали кредитов, в 2008 кризис, если рабочих мест не хватает, то народ начинает за копейки работать. И через некоторое время появляется больше кредиторов. СБЕРБАНКУ это выгодно, к стати он и "боролся" с кризисом, то есть против своей выгоды. А в 2012 году собирают денежные плоды, и делают стабильной свою систему, чтоб и их правнуки тоже плоды собирали.

А Путин у них папаша, вот они за него и голосуют. У них жизнь очень богатая и стабильная и они не хотят ее менять. Материнский капитал - это риелтарская сделка, его дают на покупку жилья, то есть находят клиента на жилье, а если клиент нашелся реелтеру платить не надо, да и ипотеку дают которая выгодна банку. Переплата за ипотеку более 200%, то есть если хочешь купить жилье, купи и им жилье. А рубль - это лоторейный билет банка России, магазины это выдача призов. Купил лоторейный билет, за месяц физического труда и в магазине взял утишительные призы.  И этот лоторейный билет считается единственной валютой в России, хотя по критериям он валютой не является. (кстати доллар и евро для России тоже являются лоторейными билетами.) То есть у нас в стране не экономика, а лоторея. А экономика запрещена, потому что запрещена настоящая валюта. И чтоб народу выиграть эту лоторею, для начала надо надеть крышку на СБЕРБАНК, она одевается легко, просто всей стране договориться "НЕ БРАТЬ КРЕДИТЫ В СБЕРБАНКЕ." и его ни что не спасет, если богатые захотят его спасти, пускай забирают свои вклады и берут там кредиты невыгодные для себя. То есть если страна изучит этот урок экономики, то кризис загонит в СБЕРБАНК, СБЕРБАНК живет за счет клиентов, а клиентов не будет. (СБЕРБАНКУ КРЫШКА). И другие банки будут бояться что на них тоже крышки наденут и изменят к народу отнашения. СБЕРБАНК - это тысячи нахлебников. И их больше не прийдется обрабатывать. А они не работают, не производят товар. А брать деньги и считать свои проценты это не работа, получка.

1 закон везения. Когда отдаешь лоторейный билет, выигрываешь. Отдал рубли, можешь съесть сыр. А когда хочешь взять лотерейный билет, проигрываешь.Вложил труда много, а призов получил мало, то есть остался в проигрыше на всю жизнь. Отдать лотерейный билет на всегда, остаться в выигрыше на всю жизнь, а пользоваться валютой.

2 закон везения. Кто не работает, тот ест. Вот мы что - то не сделаем, то есть не возьмем кредит в СБЕРБАНКЕ и будем есть.

3 закон везения. Разделяй и правь. Вот мы банки разделим и будем править.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ОНА ничего не знает про ФК "Спартак" Но наверняка слышала о Сибири Судьи: Владимир Казьменко Родился: 27.09.1975 Страна: Россия Город: Ростов-на-Дону Составы : Василий Кармазиненко, больше пока никто не запомнился... 0-2 Авторы : как игрок ...
Нигрятёнок в комментах просто ...
В своём блоге Борис Ефимович пишет: Широкое общественное движение (Движение 81) за пересмотр 81 статьи Конституции, аналогичное движению за отмену 6 статьи Советской Конституции (о руководящей и направляющей роли компартии) может стать ...
Максим КалашниковБратья!Вполне возможно, что РФ находится на пороге массовых ...
Кто читал Марио Пьюзо, тому не нужно обьяснять значение слова из названия. У нас вроде сейчас подобное состояние. Главный мафиозо требует безусловного одобрения действий от членов "семьи" и тех кто семью не входит, но живет на их территории. Начальник в вотсапе поедложил скинуться по ...