Лобовое столкновение

топ 100 блогов nafanko04.04.2012 На днях я писал, как мой товарищ попал в эпицентр лобового столкновения, и оказывал первую помощь пострадавшему. К посту появились комментарии от побывавших в такой же ситуации, только уже в качестве водителей столкнувшихся в лобовую машин. Зачитаю вам один интересный диалог, может и уберегу кого-нибудь:

Лобовое столкновение [info]eucariot: «Аналогично, было лобовое. Очень страшно. Хорошо, совокупная скорость около 130 была. А если кто-то в бок въедет на 60 хотя бы, то верная смерть: капот ещё полтора метра жизни, а сбоку...»

Лобовое столкновение [info]tasia54: «Меня сначала с боку вытолкнули на встречку и сразу в лоб ..... Был и бок и лоб... Спас Боженька... И 60 км...»

Лобовое столкновение [info]eucariot: «Я понимаю ваши ощущения. До сих пор с содроганием вспоминаю. Причём в мелких деталях всё запомнилось.
Не очень, наверно, корректно так говорить, но в такой аварии надо побывать, чтобы под 150 не гонять, а все видео с ютьюба - это не то. Я когда свои 60 ехал, никого не трогая, мне шестёрка внезапно вылетела на встречу.»


Лобовое столкновение [info]tasia54: «Я вообще никогда не гоняла. Я за рулем с 18 лет уже, как 25 лет почти... Но есть уроды которые это не понимают....»

Лобовое столкновение [info]eucariot: «Ну да, известная истина, что ситуация на дороге зависит не только от тебя. Однако, чем ниже ваша скорость, тем ниже инерция при ударе. Ну а дурачков жизнь проучит.»

Лобовое столкновение [info]tasia54: «А толку то.. У меня до сих пор лодыжка не в порядке, был перелом а врачи не увидели а только через 9 месяцев теперь вот оперироваться надо.... ))) нога болит и каблуки не надеть... Мучаюсь ... И боюсь оперироваться вдруг совсем плохо будет... А тот дурак так и бегает... Заплатил и нас вообще как бы в аварии не было.... Вот грустно это»

Лобовое столкновение [info]eucariot: «Да, грустно, куда ни глянь. И в том числе медицина. Самому пришлось столкнуться с этим ужасом. И пострадать.»

Ветка диалога: http://nafanko.livejournal.com/823775.html?thread=21593055#t21593055

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
То, что сегодня случилось, описать невозможно!!! Никакие послематчевые отчеты и обзоры не смогут выразить, уж тем более языком цифр, что чувствую я, что чувствует каждый из миллионов фанатов дортмундской «Боруссии» здесь и сейчас! Мы ...
Главные роли в продолжении эротической драмы снова исполнят Дакота Джонсон и Джейми Дорнан. Студия Universal заявила, что съемки двух сиквелов нашумевшего фильма "50 оттенков серого" будут проходить одновременно, об этом пишет издание Just Jared. Главные роли в продолжении эротической др ...
Это не дом богатого чиновника и не мэра города, а обычная школа для детей. Построил ее Сергей Мамаев - бизнесмен, воплотивший в жизнь мечту своей жены, учительницы ...
Моей мамуле за 80. Она без очков читает газеты и вдевает нитку в иголку, но жалуется, что сильно приходиться напрягаться, когда в магазине читает состав продуктов на этикетке. Особенно когда они напечатаны очень мелким шрифтом, да еще черного цвета по темно-синему фону. Я ей купила ...
Впервые столкнулась с насилием в сети по отношению ко мне и моим друзьям, а потому прошу администрацию Живого Журнала принять меры. Сама я забанила это, которое спамило мой журнал своими глупостями, разжигая национальную рознь и возбуждая ...