Ливия: Сирт– SOS

топ 100 блогов stalin_ist13.10.2011

Спасем же наши души

Ливия: Сирт– SOSПервый вопрос, который возник сегодня и не давал покоя заключался в одном. Только в одном, все остальное было вторично. Нужен был ответ: зачем запущен этот позорный, для самих же авторов, слух о пленении Мутассима Каддафи? Зачем Западные СМИ и России сотрясают воздух этой очевидной ложью?

И тогда надо смотреть на вопрос иначе, что эта виртуальная “сенсация”, есть желание скрыть реальное свершение на этой войне, которое вызовет негативную реакцию всего мира.

Здесь уже сообщалось, пару дней назад, что бойцы М. Каддафи отследили и целенаправленно уничтожили в бою, так называемый “батальон 17 февраля” ПНС из Бенгази. И, прежде всего его “командный состав”.

Напомним, это те самые нелюди, что тожественно демонстрировали нам отрезанные головы пленных ливийских солдат и черных африканцев на экранах ТВ. А затем активно распространяли в сети эти видео из Бенгази. С целю напугать ливийский народ и прежде всего ее армию.

Вот почему уничтожение этих выродок из Бенгази, было делом чести Армии Ливии.

Но война есть война, кто-то из этого отребья спася в том бою и, свершил на следующий день “священную месть”. Именно они, как установил журналист Брайен Соутер (Австралия) убили девять семей, полностью, от младенца до старца. Всех до единого.

И эта бойня была совершена в районе города Сирт именуемая Аль Доллар.  Символично - Доллар? И за доллары!

Помолчим други мои и подумаем. Мы не “оналетиги” тут, а люди. Девять семей это как минимум три десятка человек, забившихся в угол от страха, спасаясь от бомб и артобстрела. Абсолютно беспомощные физически и тем более не представлявшие никакой опасности для этих нелюдей. Всех. До единого. Убили.

Но чтобы мы этого даже не заметили, а если да, то заглушить наше восприятие, нам устроили этот балаган, на весь мир. И Боже, никому не стыдно!


Не забудем, Не простим…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Германской армии мы можем не бояться: ее возглавляет домохозяйка. Урсула фон дер Лаен, прошу любить и жаловать: из потомственных бременских музыкантов торговцев хлопком. Впрочем, как раньше проштрафившихся аморалкой секретарей обкомов ссылали "на сельское хозяйство" - так, похоже, этой ...
22 мая возле железнодорожного вокзала в рубежном около трех десятков мотострелков перешли на сторону ополченцев. У них даже не забрали оружие. похоже, что и несколько БМП тоже переметнулись и ведут огонь (плохо видно). Где-то сообщали, что потом эти дезертиры решили вернутся, но их расстре ...
Конституционно поменять советскую власть было нельзя. Можно – только антиконституционно. То есть экстремистски. Антисоветизм был экстремизмом. И как таковой строжайше преследовался. А любая критика была клеветой. Ее так и называли – "клеветой на советский строй". Клеветать было не ...
...
Небольшая зарисовка ступенек развития русского общества. Во времена  Чехова фраза «Волга впадает в Каспийское море» уже считалась примером  трюизма. Напомню, что герой ...