рейтинг блогов

Ливия: потери агрессоров

топ 100 блогов stalin_ist09.09.2011

Реальный БАЛАНС потерь НАТО в ЛИВИИ

 

 Утечка секретной информации из немецких военных экспертов.

Ливия: потери агрессоровНемецкий военный эксперт рассказал на закрытом заседании, со ссылкой на надежные источники, что потери британских спецслужб в Ливии не 35 солдат, как объявлено Министерством обороны Великобритании.

Цифры выше и их точность находится между 1 500 до 2 000 человек. Это и есть основная причина, почему британское правительство приказало своим войскам покинуть Ливию.

Добавьте к этому, число погибших:
- Французских сил между 200 и 500.
- США меньше 200 чел.
- Катар- более 200чел.

И эти цифры не были объявлены в средствах массовой информации и даже не обсуждаются (известный прием Запада еще по опыту в Ираке, Афганистане).

Но, очевидно, что больше всех потерь у Канады. Десятки ракет было выпущено ливийской армией в открытом море по кораблю Шарлота (Charlottetown). Но пресс-секретарь канадского министерства обороны Питер Маккей заявил, что ракетный обстрел был, но ни никаких повреждений судно не получило. (наверно виртуальный корабль).

Немецкий военный эксперт заявил, что третья неделя сентября будет иметь решающее значение для Муаммара Каддафи и верных ему сил, либо победа либо поражение, но до сих пор Ливия и Муаммар Каддафи не сломлены.

Он добавил, что Германия выйдет из коалиции против Ливии в конце сентября и, добавил он, НАТО бомбит за последние три недели сентября, еще шире территорию Ливии.

Все страны-члены НАТО высмеивали Францию за его бомбардировки Ливии, слепо убивая гражданских лиц, как одно из крупнейших стратегических ошибок. (отвечать все же придется и уже Саркози – готовят на роль козла отпущения).

P.S. Тут же приводятся данные, из других источников - что потери Катара – более 700 чел.


Конечно, данная картина боевых сводок нуждается в своем подтверждении. И думаю, мы еще получим и не раз – УТОЧНЕНИЯ этих потерь. И почему-то уверен – расхождения будут несущественными. Потому как вряд ли родственники погибших будут скрывать информацию. Хотя с другой стороны, если “компенсировать”, да еще звонкой монетой… – “потерю бойца”, могут никто и не заметить. Запад это западня, для нормальной логики человека.

Спасибо за наводку моего френда в Фейсбуке:  http://www.facebook.com/jazirac



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Каменная скамья на берегу моря. На ней сидят двое - Фрунзе и Врангель. В полном мундире своих армий, с личным оружием. Сидят и смотрят на море. ...
Итак, на саммите с Байденом Путин добился того, чтобы США отказались (по крайней мере, временно) от агрессии в Донбассе силами ВСУ и начали переговоры по стратегической безопасности. Ничто другое заставить сделать это американцев, кроме угрозы размещения гиперзвукового оружия в 5 ...
Вор в законе Аслан Усоян, известный как Дед Хасан, скончался по дороге в больницу после совершенного на него покушения в центре Москвы, сообщил источник в правоохранительных органах в четверг. «Убийство произошло на Тверской улице в районе ...
На месте современной Одессы когда-то были два древнегреческих поселения, исчезнувшие в эпоху Великого переселения народов. Позже, во времена Золотой Орды, здесь появилось генуэзское поселение Джинестра (итальянское название дрока – кустарника, распространённого в причерноморских ...
Что делать: надеть белый халат и на время стать научным сотрудником Лаборатории чудес, чтобы выяснить, можно ли изменить цвет красной капусты с помощью мыла и как сделать клей из картофеля. Что делать: изучить кровеносную систему человека, ползая внутри его гигантского ...