Ливия: линия предательства…

топ 100 блогов stalin_ist03.06.2011

Ливия: линия предательства… Сегодня в мире трудно назвать страну, которая бы не предела Ливию молча: на вас напали, вы и защищайтесь! Есть и те, кто активно предает, мотивируя свою подлость аргументом - "народ Ливии устал от Каддафи"! Разумеется на мнение ливийского народа им как раз наплевать. Но если первые молчат, то эти кричат о своем предательстве. Считая, что мы их "поймем правильно"?!

На другой стороне, в фашистской агрессии НАТО на Ливию, есть их активные идеологические союзники. Так сказать "табаки при Шер-хане", старательно исполняющих тут  роль таких шакалов, прежде всего: Россия и Израиль. (Вспомним попутно, кто еще недавно вооружал грузинских агрессоров в нападении на Южную Осетию и те митинги "грузинской диаспоры" в Израиле со свастикой в руках – "против русских фашистов". Фоторепортажи этих выступлений блогеры не забудут). А теперь они вместе, Россия и Израиль, активно разъясняют миру "объективность фашистской агрессии в Ливии", умалчивая каждый свою позицию "шакала": и им обломится при дележе поверженной Ливии.

Есть и те, кто на этой фашистской агрессии стран НАТО – нашествие "крестоносцев", стремится стать "лидером Востока". И тут конечно во всей красе проявилась двойная мораль Турции, скорее ее лидера: Р. Эрдогана (премьер-министр Турции). Который, видите ли, категорически "против бомбежки Ливии НАТО"! Но, для ее прекращения требует "ухода Каддафи"! А дальше? Об этом Эрдоган скромно умалчивает, поскольку схож с "табаки", в надеже – обломится ему лично и Турции от пирога из руин Ливии. Для чего открыл даже "консульство в Бенгази".

Но при анализе "сплошной линии предательства" по отношению к Ливии в мире, очень трудно квалифицировать саму цену предательства. Тут ведь стираются религиозные, географические, политические факторы и понятия, отсюда смешение позиций этих стран и регионов. Но если дифференцировать эту "линию", скажем по религии, то "цена" предательства, по удельному весу, оказывается разной при сравнении. Та же позиция к войне в Ливии: Израиля и Турции - несоизмеримы с точки зрения понятия "греха" ибо - ассиметричны, с исламской и иудейской (веры) точки зрения. Грех мусульманской Турции превышает на порядки, иудейский.

Думается, если продолжить этот анализ далее, скажем с точки зрения уже "географической" и задаться вопросом: а вы, африканцы, почему предали М.Каддафи? То в ответ мы получим опять таки "цену греха", но уже с иным содержанием подлости.

Тут, повторю, для глубинного анализа "предательства Ливии" много факторов профессиональному анализу. Но любое дифференцирование "кривой предательства" очерченной вокруг Ливии выявит ее интегральную сущность: ЗАВИСТЬ. Зависть правителей стран мира к М.Каддафи, к условиям и уровню жизни народа Ливии.

Эта зависть, помноженная на алчность Запада и дала войну. Против того, что какой-то африканский народ, самостоятельно решает кому добывать нефть и куда тратить деньги полученные от его реализации. В отличие, к примеру, от России, которая распределяет полученную "долю" от продажи нефти между "абрамовичем и алескероввым", а остальное переводится в США, на счета какого-то "стабилизационного фонда". Кого этот фонд "стабилизирует" нетрудно догадаться, на фоне триллионных долгов США.

Предали Ливию не только "правители", но и народы этих стран. Но и тут "линия предательства" имеет свой вес. Скажем в России, произошла дифференцирование на уровне простого понятия: "За и Против" народа Ливии. За Каддафи и его народ – встало большинство народа России, но на пассивной стадии, типа: а, что мы можем сделать?

Есть и русские сторонники НАТО – "движущая сила" либералов – как правило - в массе своей, дети проституток и алкоголиков-интеллигентов, вечно недовольных тем, что противоречит демократическим "ценностям" США и Израиля - Запада. Их генетическая наследственность и выражается в человеконенавистничестве на  генетическом уровне позицией: а почему бедуины Ливии должны жить лучше нас и какое нам дело до них?

И тогда общая "линия предательства" стран и народов мира проявляется, повторим, в этом: черная зависть к народу Ливии и ее Вождю, устроивших свою жизнь, на принципах Корана:

"И пусть будет среди вас община, которая призывает к добру, приказывает одобряемое и удерживает от неодобряемого. Эти - счастливы", (Коран).

И ливийцы были счастливы, пока крестоносцы вынашивали свои планы. Читая свидетельства наших людей по Ливии, очевидцев (уже который из них) ловишь себя на мысли: Гитлер напал на Россию по той же причине. Наши отцы и деды говорили: в 39-40е годы мы жили при коммунизме, до самого начала войны. Это просто невероятно, если учесть: какая часть экономики и трудовых ресурсов была заточена на войну.

Но это было, ибо наши отцы и деды не обманывали нас – своих детей и внуков. В отличие тех же евреев в СССР, своих детей и внуков: "Сталин злодей"! Любой еврей, которого я встретил основывал свой "антисталинизм", отсюда и ненависть к СССР, этим: "дед рассказывал…". Ни одного исключения. Сегодня тот же Израиль продолжает "курс отцов и дедов" уже в Ливии: М.Каддафи – "плохой". Просто бросается в глаза на фоне событий – историческая преемственность Израиля в ХХI – веке из прошлого – извечная роль шакала при нескончаемых агрессиях США.

***

Я уже приводил много ссылок, как и свидетельств наших людей из Ливии – очевидцев, которые там жили и работали. Всех их объединяет одно: "мы были счастливы в среде ливийского народа"!

ЭТО И ЕСТЬ ИСТИННАЯ ПРИЧИНА ВОЙНЫ ПРОТИВ ЛИВИИ!

Вот вам свидетельство очередного очевидца. Это наш человек, в том смысле для любого нормального россиянина, тем более русского – украинка. Врач. А теперь почитайте и думайте: о жизни простых людей в Ливии! 

Понимание того факта, что мир сосредотачивается против народов своих же стран, объединит нас и поляризует Россию на: народ и "табаки" (т.е. шакалов)! И никакие "ФРОНТЫ" нас в этом - не обманут!

Ибо таков изгиб "линии предательства" вокруг Ливии и историческая роль ее Вождя – М. Каддафи.  

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ох и жаркая пора настала. Уже который день больше тридцати солнышко припекает. Хотя на то оно и лето. Было бы неправильно, если бы холодные дожди лили, как в октябре. А ведь прошлый год долго погода летняя не могла установиться. Так что пусть солнце погреет, как и положено летом. ...
Бывают странные сближения. "«На русском», — сказал Лавров, отвечая на вопрос, на каком языке он разговаривает со своим украинским с Климкиным во время телефонных разговоров и встреч. По словам министра иностранных дел РФ его украинский коллега тоже общается с ним на русском. «Он ...
Восемьдесят лет назад прозвучала легендарная Седьмая симфония Шостаковича. Эта дата не может быть не отмечена в нашей рубрике #юбилеилета , да и в марафоне #летовместе в целом не помешает о ней напомнить Дирижировал оркестром Карл Ильич Элиасберг, носивший звание лейтенанта ...
Скажите мне, а что это за прикол, носить сильно рваные бойфренды? Нет, сама идея немного потертых мужских штанов на хрупких девушках мне в принципе нравится, ...
http://belenky.livejournal.com/3133856.html Поцреоты могут сказать – «какая сволочь этот Беленький. Родина ему все дала, а он на нее гадит». Ни хрена мне ваша родина не дала. Все, что мне было нужно, я брал у нее сам, без спросу. Зато я хорошо знаю, что у меня родина отняла. Она отнял ...