Литературный конкурс. Главный приз – издание книги или планшет (на выбор победителя)

топ 100 блогов kalianishka09.12.2012 Оригинал взят у Литературный конкурс. Главный приз – издание книги или планшет (на выбор победителя)jspers в Литературный конкурс. Главный приз – издание книги или планшет (на выбор победителя)
Литературный конкурс. Главный приз – издание книги или планшет (на выбор победителя)

Продюсерский центр Александра Гриценко при информационной поддержке Московской городской организации Союза писателей России объявляет литературный конкурс для блоггеров.

Начнём с самого приятного, а именно – с призов:

1 место – издание книги и организация её распространения или планшетный компьютер (на выбор победителя)

2 место – издание электронной книги и её пиар или мобильный телефон (на выбор победителя)

3 место – устройство для чтения электронных книг


Какие произведения принимаются для участия в конкурсе:

Прежде всего, это должны быть ваши оригинальные произведения, и в их содержании не должно быть порнографии, разжигания межнациональной розни и других вещей, нарушающих законы РФ.

Мы не сковываем вас в выборе жанра – это могут быть и стихи, и рассказ, и фрагмент из романа, и короткая пьеса (или отрывок из большой пьесы), и даже «литдыбр». Главное, чтобы это было интересно, талантливо и объём представленного вами на конкурс произведения (или его фрагмента) не превышал максимально технически допустимого объёма поста в ЖЖ.


Что нужно для участия в конкурсе:

Для начала, конечно, создать произведение. А если оно у вас уже написано, вам осталось только перепостить к себе в ЖЖ данный пост целиком со ссылкой на наше сообщество, а затем разместить в этом сообществе своё произведение, предлагаемое вами для участия в конкурсе. http://litkonkurs-spr.livejournal.com Далее вам нужно откомментировать произведения трех участников конкурса и откомментировать верхний пост сообщества.

Для упрощения работы организаторов желательно, чтобы, сделав всё это, вы отправили ссылки на запись в своём ЖЖ и на свой пост в данном сообществе на адрес [email protected].

Один участник может представить на конкурс не более трёх произведений.

Также приветствуется пиар конкурса в тематических сообществах и на ваших страницах социальных сетей «ВКонтакте», «Одноклассники» и «Фейсбук». За каждую ссылку из соцсетей вам начислится один бонусный балл, а за пиар в сообществе, тематика которого связана с литературой, сразу пять бонусных балов. Информацию о таких сделанных вами ссылках обязательно отправлять по адресу [email protected] с указанием ЖЖ-ника участника, которому должны быть начислены бонусные баллы.

Обратите внимание – приём работ осуществляет до 10 декабря 2012 года!

Как будут определяться победители:

После завершения приёма работ в течение 1-2 дней в данном сообществе будет сделан пост, в котором будут перечислены ЖЖ-ники участников и названия представленных ими работ. И дальше начнётся открытое голосование, организованное с использованием стандартной опросной формы ЖЖ. Голосование будет проходить до 21:00 20 декабря 2012 года.

Таким образом, победители будут определены исключительно мнением пользователей ЖЖ, а результаты и процесс голосования будут видны каждому.

Официальное подведение итогов конкурса состоится в течение суток после завершения голосования в записи данного сообщества.

Тогда же будет назван и участник, набравший больше всего бонусных балов. Он получит специальный приз – 3 книги современных писателей с автографами авторов (если бонусных балов будет поровну у нескольких участников, то каждый из них получит, как минимум, по одной книге).

Где будут вручать ценные призы:

Вручение призов состоится на предновогодних мероприятиях Продюсерского центра и Союза писателей. В случае если кому-то из победителей это окажется неудобным, возможна отправка Почтой России или перевод денежного эквивалента приза на ваш банковский или электронный счёт.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
ПАСЕ не дождалась девятимесячного срока и на восьмом наконец-то разродилась. Выдала - Правящий в России режим признаем террористическим. Экие вы торопыги , че так быстро-то , мать вашу ? Могли бы к 7 октября поспеть... Восемь месяцев ждать, глядя на разрушение целого государства ...
Вообще-то это пост правильнее было бы называть: "Расскажи мне о себе" Психологи говорят, что по любимому анекдоту можно судить о каждом человеке... Вот мой любимый: Лежит лягушка на берегу водоема. Выныривает из воды бегемот и спрашивает: - ...
С марта лелеял мысль побегать "длинную", но так и не сложилось. Все-таки несмотря на всю любовь к бегу, я очень люблю комфорт. А это для меня, в свою очередь, хорошая сухая безветренная погода с температурой окружающего воздуха около 15°C. Конечно, нечто подобное мы наблюдали аккурат 26 ...
Вчера в Голицыно был праздник, посвященный дню Рождения великого русского поэта. И вот такая машинка стояла у церкви и с нее продавались ...
Аж самому больно стало, страшно подумать, что будет если хлопнуть © ...