Литературные шалости стюардессы. Про египетских клопов

топ 100 блогов sverdlovskavia11.11.2022
Литературные шалости стюардессы. Про египетских клопов

С детства насекомые любили меня кусать: вечно искусанные и расчесанные ноги и руки со мной были почти до выпускного из школы. Видимо, кровь сладкая. Зато я индикатор насекомых - никого не кусают, меня обязательно поедят. Поэтому, у меня с собой всегда репелленты - мало ли…

Прилетели мы как-то в Хургаду. Очень мне не везло с этим египетским городом. То самолет там сломается, то поселят в трущобах, то насекомые.

Жили неделю, выполняли 2-3 рейса. Я смотрю как-то утром, пятна странные на коже. Проявляются, начинают чесаться, становятся яркими. До меня дошло - клопы. Эти твари незаметные и перемещаются без звука, а кусают больно и надолго.

Сказала арабам на ресепшн - проверим, говорят. У других ребят из экипажа всё нормально. А я одна жила в номере. Хотя, видимо, нас там было много и я им чужая. Вот они меня и ели, выгоняли.

Вернулась из командировки. Как сегодня помню рейс назад в Екат: захожу в туалетную комнату, смотрю - мать честная! На лице тоже укусы! Все ярче и ярче… По прилету к врачу, зафиксировать красоту. Она мне справку-отстранение - куда с такой рожей. Алкаши на вокзале и то красивее.

Врач ВЛЭК меня к аллергологу. Тот подтверждает - укусы, не аллергия. А диагноза такого нет! Сидела без больничного, просто отстраненная. Пока не прошли укусы.

Вот такая история. Хорошо, что заразу никакую не подхватила.

Автор: gvozdika_flywithme #самолеты #авиация


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дивов ругается, что ему я не верю, а у меня паранойя. Ситуация: уходит тормозная жидкость. Пока долито граммов 70 (я так думаю, что побольше). Жидкость меняли почти три года назад. Течи на глазок нет (хотя фиг сейчас что разберешь, машина стоит на ...
...
Что надо название для города, в котором любовь-ненависть-добро-зло-вера-слезинка ребёнка доведены до высот литературного повествования. Ошибаетесь, однако, если думаете, что образ Скотопригоньевска придуман Достоевским, некий провинциальный N-ск... ...
В начале локдауна у меня была идея, что неплохо бы еще пролет истребителя или хотя бы вертолета на низкой высоте. Мой пост прочли и заказ выполнили . А теперь, оказывается, конспирологи реализуют мою идею - к нам прилетят фиктивные инопланетяне и будут собираться нефиктивные ...
Два дня назад я выложил скан с тетрадки ученика 2-го класса 1960 года http://soviet-life.livejournal.com/1203852.html Выполняю данное мной обещание и выкладываю странички из тетрадки первого класса 1958/1959 учебного года Эта тетрадка называется "для письма", на её первой ...