Листовка! В Украине война!

топ 100 блогов maydan_201402.09.2014 Воюют олигархи, правительства, а убивают – народ. Ни те, ни другие не посылают своих детей на войну. Пушечное мясо – простые граждане, мы с вами. Откажитесь участвовать в провокации третьей мировой войны за передел владения ресурсами! Газ – народу Украины, а не олигархам! Украинцы и россияне должны избавиться от олигархов, которые ими управляют, а по существу – убивают. И тогда мы поймем, что делить-то нам нечего. Нам на своей земле всего хватает. Защитим свои земли от акул мирового капитализма, их наемников, ведущих нас на войну!
Миру – мир!
Сегодня в Украине крупный бизнес воюет друг с другом руками присланных в страну боевиков. Вернее, бизнес не воюет, а платит. Платит за смерть и убийства.

Воюют матерые, профессиональные террористы. А терроризм, как известно, не имеет ни национальности, ни принципов, ни идеологии. На Востоке Украины идет война за ПЕРЕДЕЛ ИНТЕРЕСОВ ОЛИГАРХИЧЕСКИХ СТРУКТУР, И НЕ ТОЛЬКО УКРАИНСКИХ.

За всем тем, что в действительности происходит сегодня в Украине, стоят и главы государств, и международные финансовые институты, и внутренние олигархические кланы, которые имеют в Украине свой интерес.

Все они между собой давно и тесно повязаны одной нитью. И нить эта называется – нажива. Газ, земли – это сокровища, и аборигены-украинцы здесь не нужны. В нашем, якобы большом и свободном мире на самом деле все бизнес-интересы давным-давно тесно друг с другом связаны и поделены. А тем более если это касается больших денег. Сегодня ни одно действие или решение в международной политике или экономике не принимается и не выполняется без одобрения сильных мира сего.

Главное – они договорились и дали свое «добро» и согласие.

Украина - не первая и, к сожалению, наверное, не последняя страна, которая испытывает на себе этот адский план. Изощренней и разнообразней становятся применяемые методы от страны к стране. И это становится все страшнее, так как одураченные пропагандой люди уже совсем ничего не понимают, не видят и не слышат, не осознают, кто их главный враг. Работает принцип: стравить, чтобы разъединить и победить. А победив - владеть. А пока мы деремся друг с другом, пока убиваем друг друга, кукловоды делят награбленное у нас добро. И посмеиваются втихаря над нами, одураченными.

Никому на Западе не нужно экономически сильное, политически независимое внеблоковое государство в центре Европы, которое называется Украина и занимает 30-е место в мире по численности населения и 44-е по территории, а в Европе - 2-е место по территории после России.

Если Украина с ее экономическим потенциалом укрепится и разовьется, то она будет нести непосредственную угрозу европейскому и мировому экономическому монополизму. Как-никак, Украина была второй по экономическому развитию республикой в СССР после Российской Федерации. Многие виды выпускаемой в Украине продукции до сих пор не имеют мировых аналогов.

В Украине действительно существует и еще не полностью «убит» промышленный потенциал - это предприятия металлургии, тяжелого машиностроения, самолетостроения, добывающей, перерабатывающей и химической промышленности, военно-промышленный комплекс. Еще не весь растрачен научный потенциал. Украина - одна из немногих стран мира, которая теоретически в состоянии себя самостоятельно прокормить, и сельское хозяйство (земля) – это одно из основных и главных богатств Украины.

Помимо экономических задач, Запад решает одну из самых серьезных сверхзадач, решение которой готовилось долгие-долгие годы. Это российско-украинские взаимоотношения. Уж слишком они хорошими, теплыми, семейными всегда были. Еще Бисмарк говорил: «Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины…

Необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное - дело времени. Даже самый благоприятный исход открытой войны никогда не приведёт к разложению основной силы России, которая зиждется на миллионах собственно русских... Но славянам можно привить лживые, низкие ценности, и тогда они победят сами себя».

Именно это мы сейчас и наблюдаем. Тайное одобрение Западом аннексии Крыма, который был нагло и нахально отобран у Украины даже без единого выстрела, - вот каким образом вбили клин, то ли осиновый, то ли дубовый между нашими народами. Но Путин – это не Россия, а наемники – не народ русский. В одном из откровенных интервью политолог Евгений Гильбо сказал, что Путин - это своего рода топ-менеджер, управляющий всей страной: «Вы действительно верите, что от Путина что-то зависит и он может как-то влиять на ситуацию на Украине? В действительности его функция чисто пиарная, то есть он должен оформлять и отпиаривать ту ситуацию, которая складывается в результате противоборства глобальных корпораций. Путин узнал, что придётся принять Крым, только за десять дней до референдума».

Наши правители втягивают нас в братоубийственную войну, но народ не должен на это поддаваться. Нам нужно защищаться вместе.

Если вдуматься, то мы на веки веков есть и будем братьями - и по Родине, и по матери. Ствол у дерева и прививки на нем могут быть разные. Но то, без чего ни одно растение не выживет, -КОРНИ - у нас ОБЩИЕ!ОДНИ У НАС КОРНИ - МАТЕРИНСКИЕ, ОТЦОВСКИЕ, СЛАВЯНСКИЕ! Никогда нам ни отказаться, ни избавиться от этих корней. Ни физически, ни исторически. ВСЕ РАВНО МЫ ДЛЯ ЗАПАДА ВСЕ РУССКИЕ!

Однако дело сделано, вражда посеяна, и наша задача - не усугублять рознь, а поставить на ней точку.

Итак, на Украине ведутся боевые действия, чтобы:
⏩перераспределить бизнес на Востоке Украины в пользу западных олигархических кланов;
⏩втянуть Украину в кредитную долговую яму с необходимостью возврата взятых у МВФ кредитов за счет новых займов, по сути дела, создавая порочный замкнутый круг;
⏩всеми доступными средствами и способами развить и укрепить посеянную вражду между братскими славянскими народами Украины и России, а также втянуть в этот конфликт другие славянские народы (поляков, белорусов и прочих).

Если сегодня люди не прозреют, не объединятся и не начнут активно действовать по разоблачению происходящего, не научатся и не начнут эффективно противостоять и противодействовать этим скрытым силам, – то человечество обречено. Разговор уже идет не о какой-то отдельно взятой стране - Украине, Сирии, Ливии, Ираке или Боснии, сегодня это уже касается всех и каждого. Или человечество выживет и сохранится, или нас количественно уменьшат до нужного ИМ числа – одного «золотого» миллиарда или даже пятисот тысяч человек.

Просвещение и пробуждение народа Украины – вот главная цель сегодняшнего дня. Милости ждать неоткуда, надо делать все самим, как и было всегда в истории страны. Предлагаем построить общество духовно развитых людей, в котором господствуют честь и совесть, трудолюбие и патриотизм, приоритет общего над частным: «от каждого по способностям, каждому — по труду». Это значит, что оплачиваться трудоспособному гражданину будет только трудовой вклад. Мы считаем, что государство должно быть устроено по принципу семьи, где все равны в правах, старшие помогают младшим, и никто не ущемлен и не обобран, а защищен родными людьми. Правительство должно быть подотчетно и подконтрольно народу.

Призываем всех граждан требовать:

- от Президента, Верховной Рады и правительства страны:

а) обнародовать для всеобщего ознакомления и обсуждения пункты заключенных Украиной соглашений по сланцевому газу с Shell и Shevron;

б) приложить все возможные усилия для восстановления мира и стабилизации ситуации в Украине. Для этой цели в кратчайшие сроки создать переговорную группу под эгидой ООН, в которую войдут не только представители действующей власти, но и народные представители от всех регионов Украины. Если необходимо - привлечь к переговорному процессу другие заинтересованные стороны (страны), в том числе и представителей народа России;

в) безотлагательно начать переговорный процесс, во время которого прекратить любые боевые действия и оказание военной помощи сторонам вооруженного конфликта, кроме поставок гуманитарной помощи населению в зоне военных действий;

- от СМИ - правдивого и неангажированного освещения происходящих на юго-востоке страны событий.

Вступайте в Чрезвычайный комитет по спасению страны и народа! Мы самостоятельно сможем решить, как нам жить, общими усилиями мы сможем превратить Украину в процветающее государство, которое создано и работает для народа, а не для олигархов и иностранцев!
Вступайте в Систему оповещения! (http://vk.com/spasti_ua или dilo-pravdy.org) Спасите тех, кто еще не знает правды и не видит опасности! Это - ваши сограждане, родные, коллеги, соседи. Народ силен только в массе! Скачайте, распечатайте и раздайте листовки, расклейте плакаты.

dilo-pravdy.org
Контактный телефон:
(066)027-44-26

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В период активного поиска периодически ходила на свидания. И ооочень часто я платила не то, что за себя - за обоих. Однажды было особенно эпично. Не так, что он забыл деньги, попросил заплатить, мол, потом отдаст, нет. Поели, выпили, принесли счет - а он молча так встает и уходит в ...
Охранители и пропагандисты обычно возмущено протестуют, когда им напоминают про 40 миллионов гектар заброшенных в России с 1990 года полей сельхозназначения. Мол, вы все врете, ведь Россия бьет зерновые рекорды и стала лидером по экспорту зерновых. При этом еще обязательно пнут СССР, ...
А я тут сделала сову) Это был... эээ... интересный опыт. Вы знали, что у птиц есть правые и левые перья? У них просто до жопы перьев! Я пыталась, для своей же пользы, заснять этапы, но вышло как-то в духе знаменитой картинки "Как нарисовать сову". А ведь мне вторую делать! В общем, ...
После выходных решила, что все таки пора переходить на диетическое питание. Хотя бы вот такое. Щадящее. Жалко, что мороженого и пирожных нет :-( ...
   Вы знали, что 95% населения России может купить себе автомобиль? Что выпускник ВУЗа может купить себе квартиру через 5 лет после его окончания? Да-да, это всё у нас в России.     Вот и я раньше не знал, пока супер интересный блогер -  darth_caedius ...