Листала ща инстаграм

топ 100 блогов getera24.08.2017 И осознала, что в жж неделю не заходила.
В сообщениях какой-то мрак, сотни каментов от ботов.
Умирает площадка, давно уж корчится в предсмертной агонии, немихуилы и прочее говно с жопами на аватарках заполонили низкопробной, желтушной писаниной весь топ.
Не, мне не противно, мне уже все равно. Если раньше я переживала, что мне будет скучно без уютненькой, то сейчас в моем телефоне пара десятков телефонов моих любимых жжстов, некоторых мне посчастливилось увидеть и потискать лично^^


Я прекрасно знаю, что, даже в том же фейсбуке, можно замутить такую же тусовочку, но госпадебожэтымой, как лениво вотетовсе собирать и времени нет от слова вообще.
Поэтому я сейчас чаще сижу в инстограмчике, вяло полистываю кардашьяноподобных девок, и скептически почитываю высеры с претензией на знание философии от сорокакилограммовых фитоняшек.
Здесь стало адово скучно, дамы и господа, я вынуждена это сейчас признать уже не про себя, а в голос.
Супизсемизалуп и пидарасов из руководства окончательно растерял талантливых писателей и аудиторию.

В Минске сегодня наступила осень, отчего в вайбере оживились пиздострадашки и стенания.
Вот все-таки все бабы делятся на три типа:
Первые всегда встречаются только с мудаками, у них никогда ни с кем не бывает хорошо, когда не спроси, все плохо, все не так. И каждый новый такой же более худший мудак!

Вторые умеют учиться на своих ошибках, и таки выбирают себе нормальных мужиков, но потом, по пьяни, нет-нет, да и заебывают до синих коликов про "какой же он был пидарас!!1".
Не могут отпустить.

Третьи просто ебанько с безграничной фантазией, додумывающие за себя, за мужика и вооооон за ту тетеньку жизненный сценарий.
Нормальных адекватных баб, дорогие мои жжсты, в природе не встречается.
Мы все условно ебанутые!

Хотела еще кое-что написать, но вы все равно меня не каментите, так что лучше таинственно промолчу!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Рамки от IRINI Славянский гороскоп в том виде, в котором он доступен сегодня, не является оригиналом. Но он тщательно восстановлен из славянских легенд, сказок, мифов, суеверий, загадок и приданий. Они передавались от поколения к поколению, и дошли до нас в ...
А на носу у нас ...
Пока разномастные иксперды засоряют интернетики своими воплями о захвате Америки ставленником Кремля™ и предсказывают неминуемый крах всему и всем, я немного о другом хочу потрещать. Буквально на днях довелось принимать участие в обсуждении одного проекта. В процессе традиционно ...
немного юмора о Прохоре Шаляпине. Я его разбирала уже, почему он не певец, а мем? Жёлтая пресса о нём пишет много, знаменит скандалами, а чего поёт до недавнего времени никто не знал. Но вот появилась одна песня, которая набрала миллион просмотров: "Тебя обнимал" Шаумарова. Как говорит ...
НХ «В казарме» 1970-е ...