рейтинг блогов

Лишь одна из насильниц достигла возраста уголовной ответственности...

топ 100 блогов amarok_man27.05.2021Жесть

Лишь одна из насильниц достигла возраста уголовной ответственности...

Вы не ослышались в заголовке: "...лишь одна из насильниц достигла возраста уголовной ответственности..."...Хотя и звучит чудовищно. Насильницы (!!!) не достигшие четырнадцати лет. Однако, это факт. Ужасающий по своему запределу случай произошел в Алтайском крае.


В Алтайском крае возбуждено уголовное дело по факту совершения насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней девочки. Об этом 26 мая сообщает следственное управление СКР по Алтайскому краю на своем официальном сайте.

Лишь одна из насильниц достигла возраста уголовной ответственности...

Лишь одна из насильниц достигла возраста уголовной ответственности...

Днем 23 мая 14-летняя школьница из Барнаула, находясь в компании сверстников в одном из заброшенных домов краевого центра, причинила телесные повреждения, а затем совершила иные действия сексуального характера в отношении 11-летней девочки. Все противоправные действия были зафиксированы на камеру телефона. Видео с издевательствами в дальнейшем попало в соцсети, а также было отправлено на телефон маме избитой девочки. По данным канала, в расправе принимали участие три школьницы, в ход шла пластиковая бутылка. Все они, а также их жертва, учатся в одной школе. Возраста уголовной ответственности - 14 лет – при этом достигла только одна из девочек, остальные младше. Все случилось в заброшке рядом со школой. Все девочки учатся в школе № 70.

Лишь одна из насильниц достигла возраста уголовной ответственности...

Пострадавшей школьнице оказывается медицинская и психологическая помощь. Та из ее мучительниц, которой уже исполнилось 14 лет, задержана, в ближайшее время будет решаться вопрос об избрании для нее меры пресечения в виде заключения под стражу. По неофициальным данным, эта 14-летняя ученица ранее уже имела проблемы с законом.

Санкция статьи, по которой возбуждено дело, предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 12 до 20 лет, однако в полной мере ответить за преступление сможет лишь одна из нападавших, которой исполнилось 14 лет.

В пресс-службе правительства региона назвали инцидент "вопиющим". Губернатор Алтайского края Виктор Томенко поручил всесторонне изучить ситуацию и обстоятельства, а также оказать необходимую помощь пострадавшей и её семье.

.........................

Жесть жуткая...И только одна из этих малолетних садисток понесет ответственность. И навряд ли эта мерзавка сядет на 12-20 лет, которая предусматривает статья. Потому что несовершеннолетняя, потому что только что исполнилось 14 лет. Потому что девочка. И она совсем недавно перестала быть "онажеребенком".

А она уже законченая садистка, хоть и малолетняя. И вся её компания точно такие же садистки и мрази. Они не отправятся в колонию только потому, что не достигли 14 лет. А они наверняка не раскаятся в содеяном. Испугались наказания, да. Плакать будут, да. От жалости. К себе. И совсем не раскаялись. Потому что если бы им было жалко ту пострадавшую девочку, то хотя бы убежали в тот момент от ужаса, если кишка тонка была защитить. Мерзкие малолетние твари...Садистки и изверги..."не достигшие возраста ответственности". У которых совсем нет жалости и сердца.

И какое наказание?! Лишать родительских прав родителей, которые воспитали таких мразей?! Этих дитачек в детдом?! Привлекать к уголовной ответственности их родителей за ненадлежащее воспитание детей?! Так нет такой статьи....

Выздоровления пострадавшей девочке. Только как ей залечить психологическую травму...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Владимир " Вот такая история сейчас произошла возле пятерочки на куйбышева. Тетку обратно тащили в магазин. Походу что то украла. " За наводку на видео спасибо Андрею ...
    Главбух перед тем, как уехать в отпуск, написала в банк заявление, чтобы код для оплаты счетов присылали на мой номер телефона. А банк еще тот шизанутый - сто раз с бубном нужно вокруг него проплясать, чтобы подключили.       Первые 5 дней пришлось дергать ...
фотограф Тони Армстронг Джонс (Лорд Сноудон) А ещё она снималась в "Клеопатре" с Элизабет ...
В Красноярском крае продолжается лето. Тёплое, солнечное с периодическими дождями по всей территории. Цветочки красивые живут на дачных участках и в огородах в Красноярске и в пригородах.. Как-то так примерно в середине лета в географическом ...
Публикации о костюмах фильмов интересны всегда. Кажется, что Мастер, написавший публикацию, приоткрывает волшебную занавесь мира, в котором нам не суждено побывать. И оказывается, что все эти потрясающие платья, сияющие бриллиантами диадемы и идеальные костюмы — дело рук наших с вами ...