Лимитрофные халдеи и руссо туристо

топ 100 блогов sandra_nika04.07.2019 Когда я сейчас читаю в интернетах высеры альтернативно одарённых граждан, что в Джорджии дёшево и вкусно (с); что народ там хороший, а на скачущих бабуинов не стоит обращать внимания; что грызуны не самом деле не против русских, а против Кремля, и прочее в том же духе, вспоминаю я одну случившуюся у меня в уютной ЖеЖешечке историю.
Четыре года тому назад, в двадцатую годовщину уничтожения усташами Сербской Краины, я перепостила у себя статью   Операция "Олуя"(на эту Олую очень мощно хохлы надрачивают - все мечтают её на Донбассе повторить).
Как и следовало ожидать, во время обсуждения статьи появились вот такие комменты:
"Была в Хорватии этим летом- милые веселые, дружелюбные люди.То что Вы опубликовали потрясает.Вывод один : это как же надо было завести народ, натравить его на другой, какую провести работу чтобы миролюбивый мирянин пошел убивать соседа?? А потом пройдет время и убивавшие постараются не вспоминать о том что было.Так как сейчас в Хорватии".
В этой связи я хочу снова и снова напомнить всем прописные истины - ну а шо делать, если до некоторых граждан не доходит.
Первое. У сувенирных суверенных лимитрофных недогосударств с удачным географическим расположением туризм - очень важная статья их убогого бюджета. А у граждан этих лимитрофов, так или иначе занятых в туристическом бизнесе (то есть владеющих гостиницами, кафе, сдающих в аренду дома и автомобили, и т.д.) туризм - вообще их хлеб, то есть основной источник дохода.
Второе. У руссо туристо есть деньги. Руссо туристо, ещё в глубоком совке жОстко надрачивающие на поездки за границу, любят ездить в европку и к тёплым морям.
Отсюда вывод: если у лимитрофного гражданина, занимающегося туристическим бизнесом, любовь к деньгам сильнее ненависти к русским, он будет мило и дружелюбно улыбаться "руссо туристо". Если же его ненависть к русским сильнее любви к их деньгам, он будет корчить "руссо туристо" козью морду.
При этом граждане европейских лимитрофов в большинстве своем таки улыбаются руссо туристо (хотя отдельные приступы острой русофобии случаются и в европках, да...), а граждане лимитрофов постсоветских в лучшем случае плюют руссо туристо в харчо, а в худшем нападают на них - как сейчас грызуны. Ну а шо - "братские народы" из бывших союзных республик знают, шо руссо туристо утрётся харчок из харчо выловит, а само харчо схарчит и спасибо скажет...(((
Ну, и третье и последнее. Если лимитрофный халдей улыбается вам в глаза, кланяется и просит приезжать ещё, это ещё не значит, что он за вашей спиной не крутит фиги, не плюет в ваше харчо и не ссыт в ваше "Минассали".
А уж верить или не верить лживым улыбкам лимитрофных халдеев, каждый решает сам.
Выбор за вами, как говорится...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Один раз я уже представляла в журнале чахохбили по рецепту, взятому с кулинарного ...
Обложка - постер журнала "Комсомольская жизнь" Журнал "Комсомольская жизнь" за 1989 год, № 20 ...
Аттракцион невиданной щедрости! Налетай-торопись) Ленеша Античный букет с шёлко-кашемиром, 4,5 (вроде бы, измеряю по запросу), пухлый, плотный, нежный и надёжный котёнок, безупречное качество, нетривиальные цвета... и всего 30 27 пусть будет 25 тысяч!!! И рассрочкам да) Показан пре ...
говорят есть такой вид психического расстройства когда человеку нравиться обмазываться говном он получает от этого процесса странное удовольствие иногда мне кажется что дискуссии о заморозке конфликта на украине или о неизбежности многолетней позиционной борьбы сходны с этим процессом ...
После обсуждения ‘ Доказательства эволюции ‘ у Иванова-Петрова меня замучила совесть, поскольку в обсуждении я участвовал, а книгу не читал. Поэтому попробовал познакомиться с трудом российских биологов. Однако дело не пошло из-за стиля изложения. Оказалась, что научно-популярная книга ...