Ликвидация политического чернобыля!!! (Сообщения СМИ и мои комментарии из твиттера)

топ 100 блогов vvmaltsev03.12.2011 Лебедев: «Путину необходимо «открыть» политсистему, иначе будет «катастрофа»». Котёл перегрелся! Открывай, не открывай - взрыва не избежать…
Хотя и без всякого взрыва всё время правления Путина – одна сплошная чудовищная катастрофа, последствия которой будут ощущаться весь XXI в.
Чтобы спасти Россию, нужны ликвидаторы последствий ельцинско-путинской катастрофы, более самоотверженные и решительные, чем герои Чернобыля…

Никому не верь…
МК: «Медведев призвал россиян голосовать за тех, кому они верят». Кто-то верит в Бога, а кто-то – в человека, на этих выборах их нет…
Взгляд-инфо: «Экипажи замёрзших на Волге судов боятся опоздать на выборы». Без них там не накидают?
Яндекс: «Жительница Балашихи убила детей и мужа из-за нищеты». Не слушала выступления Путина и поэтому не знала, что она стала жить лучше…
МК: «Пенсия у россиян может быть больше, если учитывать реальную продолжительность жизни». Если это учитывать, пенсий вообще не будет…



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Из интереснейшего интервью lev_usyskin с oedelman : — А отмена крепостного права — просто сам факт отмены или же они как-то одинаково понимали механизм, способ проведения этой реформы? Будет ли это, как Наполеон сделал в Польше, или же так, как потом сделал Александр I ...
Здравствуйте, друзья! Практически не захожу в LiveJournal, вот увидела ваше сообщество и решила написать) Хочу вам рассказать про свой "тяжелый случай" и узнать, что вы об этом думаете. Девочка я уже не маленькая - мне 34 года.  Замужем я сейчас уже ...
Сьогодні, 11 березня, біля Міносвіти відбулася акція "Табачник, сплати за рахунками!", організована Молодіжним Націоналістичним Конгресом, мережею громадянської дії "Опір", ВМГО «Молодий Народний Рух» і студкомами київських вузів. Акцію було ...
Вот такая замечательная коробулька у меня получилась :-) Распечатка на лазерном принтере наклеина на декупажный клей. Боковины покрашены акриловой красной в цвет основного фона картинки, после забрызганы состарены медиумом. Внутренняя часть коробочки покрашена розовой акриловой ...
...