Ликвидация Бин Ладена: а был ли мальчик?

топ 100 блогов Игорь Круглов — 07.05.2011

Едва американский президент объявил об уничтожении Бин Ладена,  ДНК «террориста №1»  тут же сверили неизвестно с чем  и, подтвердив, что личность идентифицирована, главу «Аль Каеды»  похоронили… в море (!), «по мусульманскому обычаю».

            Что за спешка?

            И почему – в море? Откуда такая трогательная забота о том, чтобы соблюсти мусульманский ритуал для чудовища, уничтожившего тысячи людей (забота, напоминающая авральное "закрытие темы")?

            Но самый главный вопрос: отчего бравые «морские котики» не постарались любой ценой взять его живым, чтобы потом судить, например, международным антитеррористическим трибуналом, обличающим преступления против человечности?

            Вон ведь сколько усилий приложили, чтобы сделать максимально громким процесс Караджича.

            Что, нельзя было устроить новый Нюрнберг по делу Ладена?

            Видать, было нельзя. А почему?

            Уж не потому ли, что Бин Ладена не ликвидировали, да и вообще  не плод ли это воображения умелых заокеанских стратегов,  – Осама Бин Ладен? Хотя, конечно, готов допустить, что он лицо реальное, поскольку имеется род Ладенов, но являлся ли он террористом?

            Чересчур подозрительно совпадают по времени новые глобальные проекты. Сначала вспыхнувший одновременно во многих государствах арабский пожар,- это ж надо, как синхронно созрела демократическая оппозиция! И попробуй скажи, что с помощью США, – возмущению «оплота демократии» не будет предела!

            Теперь вот – проект «Прекращение военных действий в Афганистане» в связи с гибелью главного террориста.

            А почему, собственно, прекращение? Что, терроризм полностью побежден? Или, может, просто выполнены чьи-то цели и задачи в этой стране?

            Чьи же? Уж не «мирового» ли «правительства»?

            Господа Рокфеллеры, предпочитающие не  светиться в таблоидах, имеющие, согласно «Форбсу», «всего» 800 млн. долларов, а на деле давным-давно прибравшие к рукам львиную долю мировых сокровищ, любят собираться в некоем лондонском особняке и вершить судьбы мира. Режиссер Арон Руссо, водивший знакомство с одним из Рокфеллеров, поведал миру, что банкир незадолго до событий 11 сентября 2001г. намекал, что осенью начнется активный поиск некоего неуловимого террориста в горах.  Поиск, который не приведет к его поимке, но станет очередным шагом на пути к установлению господства «мирового правительства», в котором премьерствует именно клан Рокфеллеров.

            Что такое «мировое правительство» и чем оно чревато для всех жителей Земли, любой может прочитать в Интернете. Существование этого Молоха уже не удивляет.

            Удивляет другое. Почему никто из крупных политиков и борцов за демократию в разных странах не задает этих вопросов? Почему ни одна из многочисленных правозащитных международных организаций не обращается в Конгресс США либо  в ООН, либо в другие авторитетные структуры с требованием о проведении скрупулезного расследования обстоятельств, связанных с так называемой «ликвидацией»?..

            Впрочем, возможно, и здесь ничего удивительного нет…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
МВД России объявило в международный розыск известного предпринимателя и филантропа Бориса Зимина - сына, наследника и продолжателя дела знаменитого российского бизнесмена, ученого и мецената Дмитрия Борисовича Зимина (1933 - 2021), основателя компании «Вымпел-Коммуникации» (торговая марка ...
Я не о полковнике имени Аллы Борисовны. А о критериях. Очень часто приходится слышать, именно от женщин: - Веди себя как мужчина! Странно, не правда ли? Почему женщины решают, каким должен быть Настоящий мужчина? И по каким критериям проводится оценка? Вспоминается старый анекдот: Стоя ...
Не знаю эту девчонку, из какого аниме) Но кофе вкусный. Дрип) Доброго дня! ...
Кто помнит проект Комара и Меламида - знают суть. А пока по результатам социологического исследования "любимая картина пермяка" выглядит так: Наиболее желанная картина пермяка должна иметь вытянутый по горизонтали формат и быть размером с ...
Диванные войска вышли на тропу войны после того, как Владимир Путин во время визита во Францию назвал дочь князя Ярослава Мудрого русской. Война за "гражданство" княжны Анны Ярославны достигла "Википедии". На русскоязычной странице бушуют нешуточные страсти : за ночь она была ...