ЛикБез от Безграмотной. Возлюби гея своего ( 10-я заповедь Люсии.Глава 1. стих 2. от Матфея)

топ 100 блогов lucia_karamel25.11.2015 ЛикБез от Безграмотной. Возлюби гея своего ( 10-я заповедь Люсии.Глава 1. стих 2. от Матфея)
Привет, my Dear Diary.
Со мной сегодня произошла занимательная история с утра. Я как обычно в это время суток, находясь в не самом лучшем расположении духа и частичной отключке сознания ехала в лифте на работу из дома, с одним неприятным мужчинкой. Неприятен он был тем, что со мной не поздоровался, в то время, как я буркнула ему учтивое "Здрасти". Ну или про себя сказала, неважно. Важно то, что когда лифт остановился, он начал что-то мне говорить и даже отталкивать с дороги, выходя из кабины механического чудовища. Я сказала ему "Мужчина,куда вы лезете. Это не первый этаж", он что-то пробурчал про совсем с ума посходили и вышел. Я, фыркнув ему вслед, начала нажимать кнопу 1 и поняла, что этот чертов лифт сломался. Кнопка не работала! Я жала, а она переставала гореть и дверь открывалась. И так было трижды.Трижды, Людвиг!

Мир почернел, Бритни, со своим матерным призывом работать из наушников, стала слишком навязчива, сумка обтерлась об чью-то сопельку на стенках, я вздохнула. Послала этот лифт к создателю в ад, подошла ко второму грузовому, который в это время бороздил верхние слои нашей высотки, смеясь над тем, что такая корова как я, должна была вызвать его изначально, и что именно мой вчерашний Рыжик в час ночи сделал плохое дело, сломав перегрузом от боков малыша.
Нажала, стала ждать, доставая из сумочки салфетку для протирки своей сумки. Копаясь в этой бездне потерянных вещей, находя ключи, тампоны, помаду, убийцу Кеннеди, засохшую булочку, потерянную девственность, да что угодно, но не салфетки, я случайно заприметила одну арабскую письменность на стене лифтовой зоны. Секунд 20, глядя мутным взором впавшим в ступор человека, я ненавидела себя, мир, людей и особенно Арабов, за сам факт наличия у них интеллекта и внесения своей лепты в формирование моего дня.

Мне кажется, цифра 1, брызжа слюной, заливалась гомерическим хохотом .Чертыхнувшись прямо в лицо, выходящим из грузового лифта людям, я развернулась и покинула подъезд в растрепанных чувствах и мыслях, думая как же тяжело жить на свете тупым, сжимая в одной руке салфетку, другой же отирая злополучную сопельку.

Спускаясь с подъездной лестницы, я задумалась, ведь наверняка есть люди кому тяжелее, чем мне. И я сразу нашла эту группу. Нет, не инвалиды. Нет, не бомжи. Нет, не безногий щенок, ползущий к своей мертвой матери.Да, что с тобой дневник?! Я про людей.
И я геях вообще-то!

Серьезно, я тут на днях писала на эту тему одному товарищу, который даже обещал мне написать пост-ответ, но слово, как и большинство мужчин детородного возраста, с которыми меня сталкивала жизнь и наивность, не сдержал, съев паспорт и(ли) умерев от ветрянки. Любое оправдание найдут лишь бы не жениться.

А так как, я девушка не гордая, иначе до сих пор бы девой невинной ходила, я решила, что стану этакой Сейлор-Мун для группы лиц в радужных тельняжках и расскажу, за что же все таки бьются эти, странные для патриархального общества, люди. Нет серьезно.
А хотят они следующее:
- Брака (юридических прав)
- Признания их свободы выбора
- Возможности не бояться быть битым за такую мелочь, как поцелуй взасос.
- Элементарно понимания темным серым людом, что это не болезнь и не передается воздушно-капельным путем, в отличие, к примеру, от РПЦ головного мозга.
- Некоторые хотят парадов. Но я их сама не хочу, ибо практика чуждая нам, кроме 9-я Мая, поэтому здесь Луна в Матроске займет нейтралочку и пошлет их на парад в Торонто. Там живее как-то. Хотя польненькие сальцом трансдивы даже меня немного смущают, немым укором в мой рацион питания.

А теперь, дневник, я раскрою тебе страшную тайну, но ты молчи. Сексуальная ориентация не меняется от пропаганды и увеличения количества геев в твоем окружении.
То есть. Если ты в тридцать понял, что тебе нравится шалить пиписькой в попе, то это не Радуга виновата, это ты просто все это время в себе давил, а теперь бац и оно выползло.Или вползло.И снова выползло. Опять вползло.И еще раз как выползло, а потом со всей дури резко вполз...

Короче, я устала писать. Поэтому сокращаю, а ты уже пойми меня по тезисам и запомни,
что пропаганда не сделает тебя не таким.
Что люди не выбирают свою ориентацию. Поверь, если бы они могли, то выбрали явно не такую.
Геи, как это не парадоксально, самые сильные поборники института брака. Тут все уже от него открещиваются, а эти наоборот туда рвутся,наивные.
Дети, выращенные в гомосексуальных семьях, как кабачки в Турецкий парниках, необязательно станут геями. Шанс такой же, как и в обычных семьях.
Гомосексуальность и педофилия - это такие же разные вещи, как веки Пэрис Хилтон. То есть совсем разные. Связаны между собой только тем, что гипотетически все это на совести человека, который сотворил это и карается уголовной ответственностью. Я бы этого гавнюка к расстрелу приговорила. Еще хирургом называется.

Повторяю еще раз. Гомосексуальность - это не выбор и не болезнь. Это всего лишь ориентация, а значит, перестаньте гномить всех подряд. Когда есть куча действительно достойных для этого лиц.

Я уже писала на эту тему,дневник, а за сим, процитирую себя сама, ибо придумывать хорошую концовку фантазии нет, а марку держать надо. Тем более, что эту запись все равно никто не читает.

"К слову, иногда радуга - это просто радуга. И парни, взявшиеся за руки, - просто парни. Сигарета - просто сигарета. А в геях нет ничего предосудительного,т.к. предосудительное - тупизм и больное воображение на фоне спермотоксикоза. Аминь."

Я искренне считаю, что ненависть слишком хорошее адресное чувство, чтобы растрачивать его на всех. Все люди братья и сестры. И необходимо уважать личность независимо от ее цвета кожи, сексуальных/религиозных предпочтений, возраста.Взрастить в себе маленького европейца необходимо всем. Люди ВСЕ хороши.
Кроме арабов,конечно. За их чертову письменность.
Ну и старухи ополумевшие надоели.
Церковники совсем уже ебнулись на своей политике.
Да и быдлятина тоже достала.
Дайте факел, сожгу их нахрен на священном костре Инквизиции. Устрою им Люськину мат
Прощай, дневник, ты глуп.
ЛикБез от Безграмотной. Возлюби гея своего ( 10-я заповедь Люсии.Глава 1. стих 2. от Матфея) 092a22bec5ac15fd5d7084b489128cb7.jpg
P.S. К слову про интеллект. Я сегодня молодец.
Мне сейчас на улице продали духи за 250р. Сказали, это новая коллекция Гуччи и скоро будет продаваться на фирменном стенде в Рив Гоше. Купила три. Воняю, как клумба возле дома престарелых. Надо мной все смеются, а зря. Завидовать потом будете, сучки! Когда только я буду в тренде и "Гуччи".
Умейте распоряжаться мозгом с умом, коровы.
Всё! Ушла сеять доброе вечное и ароматное.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Эпиграф: Всегда бываю не в себе, Когда бываю не в тебе. Я очень невменяемый, Когда я невтебяемый. Вишневский. Размножающиеся коты по ночам орут так,что совершенно невозможно уснуть от зависти .Так и хочется взять пару мастер-классов и добыть огонь любви трением,чтобы ...
Уважаемые граждане! Сообщаю, что 15 марта в 13:00 на площади Славы состоится пикет-народный сход в формате народного схода и одиночных пикетов. Меня очень беспокоит вопрос русско-язычных жителей Украины, но таки не менее меня беспокоит вопрос русскоязычных жителей Израиля. Если обратится ...
Снилось про маниаков, страшное, смешное и стыдное одновременно. Как будто нужно мне пройти через некое опасное место, известное наличием маниаков, и делать нечего: иду. Надеясь, что, может, пронесёт, и маниаков там в это время года не окажется. Не ...
Фото, как водится, не передает, там реально малиновое зарево было - и все это на фоне низкого сизого неба - настоящий ...
Меня пригласили на телеканал «СПАС» поговорить со священником. Я доволен результатом. До меня в передаче хорошо выступил lex_kravetski . Дополнением к дискуссии может служить моя лекция. ...