Ликбез: "не мечите бисер перед свиньями!"

топ 100 блогов blagin_anton01.05.2016

Идёт "страстная седмица". Так называется последняя неделя перед Днём казни Христа, посвященная воспоминаниям о последних днях земной жизни Спасителя, о Его страданиях, распятии, крестной смерти, погребении.

Много веков назад, примерно в это же время (за неделю до своей земной смерти на Кресте), в момент своего ареста первосвященниками-иудеями и их слугами, Христос сказал им: "Каждый день бывал Я с вами в храме, и вы не поднимали на Меня рук, но теперь ваше время и ВЛАСТЬ ТЬМЫ..." (Лука 22: 53).

Ликбез: не мечите бисер перед свиньями!

И вот с тех пор мы все живём под ВЛАСТЬЮ ТЬМЫ...

Увы, это так. Это ПРАВДА!

Самое печальное, что племя иудеев теперь можно встретить везде! В каждой стране мира! Есть иудеи и в России, которая приняла Христианство ещё в 988 году, по утверждению историков.

В Московском кремлёвском дворце они, иудеи, теперь ежегодно отмечают свой День Победы — Хануку.

Вдумайтесь!

Иудеи отмечают в НАШЕМ Кремлёвском дворце СВОЙ День Победы, якобы в честь убийства в 165 году аж до новой эры царя Антиоха (греческого происхождения из Сирии, которую, они, иудеи, кстати, до сих пор не оставляют в покое! Они её ненавидят всеми фибрами своей души и также ненавидят (до сих пор!) весь сирийский народ!

Ликбез: не мечите бисер перед свиньями!

При этом, когда спрашивают "главного раввина России" Берл Лазара, "как вы относитесь к Иисусу Христу и его "Новому завету"?", он спокойно так, на всю Россию отвечает: никак! Мы, иудеи, не признаём "Новый завет" Христа!


После этого остаётся только удивляться молчанию так называемой "Русской Православной Церкви"!!! Неужели там все священники — продолжатели дела Иуды?! И некому возвысить свой пастырский голос в защиту поругаемой иудеями Руси-Матушки?!

*   *   *

Автор нижеследующих мыслей — Матфей Хвостов. Он продолжит эту тему.

"Говорил вчера с тремя разными людьми об одном и том же... Разговор кратко сводился к тому, почему бы не пойти нам к "детям Дьявола" и не попробовать переубедить их...

Вот эти три разных разговора в одной формуле:

"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" (Иисус Христос, Мф. 7: 6).

Очень много людей совершенно неправильно понимает это прямое указание Господа нашего Иисуса Христа о том, "чего не надо делать, и ПОЧЕМУ".

Если вы вспомните, как пишут обычно и в каком контексте эти слова, то вы обнаружите, что пишут (говорят) только вот это: "не давайте святыни псам" или "не мечите жемчуга вашего перед свиньями", а вот далее евангельские слова Христа не упоминают, хотя далее как раз и объясняется, почему этого не надо делать, и чем это вам может грозить.

Люди воспринимают сии слова не слишком серьезно, часто они используются для утверждения собственной гордыни, в том смысле, что, "не мечите жемчуга..." это для них означает — я умный, остальные же — свиньи, и посему я не разговариваю с ними.

Я ещё раз повторюсь — это Проповедь Господа нашего Иисуса Христа. Он прямо объяснил, чем угрожает нам это самое "метание жемчуга или бисера...".

Я приведу вам несколько простых примеров, так всегда легче понять, о чём идёт речь.

Вспоминаем начало развала Союза, те самые девяностые годы ХХ века. Погружаемся в то время. Вспоминаем "телемосты с США", которые проводил Познер, где наши люди пытались рассказать американцам, какие мы на самом деле не злые, и что на самом деле, мы не хотим им зла, и это было правдой!

Вспоминаем, как приезжали американские сенаторы. Да они, собственно, тут прописались тогда! Ну а наши люди распинались перед ними опять же о том, какие мы мирные, и как мы желаем им счастья...

Наивные люди!

Вы вспомните все это, ясно все вспомните! Это важно, потому что, если ОДИН РАЗ вы это поймете, то никогда уже не забудете!!!

Так вот, и чеченцы могут вспомнить, как к ним приезжали "спасители" — этакие любители чеченского народа, и чеченцы рассказывали им, какие они хорошие, и никому не хотят зла...

Приезжали поляки, венгры, румыны, и т.д. И перед ними в буквальном смысле — ТАНЦЕВАЛИ, плясали, пели, объясняли им, что наш народ всех любит на самом деле...

В общем "жемчуга" было высыпано много, тонны!!! Народ высыпал свиньям всё, что мог, что было!

А ОНИ, ОБРАТИВШИСЬ, ПОТОМ РАСТЕРЗАЛИ НАС!

Никогда не думайте, что Господь сказал хоть одно Слово зря!

Как сказано — так и будет! Посему: сказал вам Иисус не метать бисера перед свиньями и не давать святыни псам — ИСПОЛНЯЙТЕ, а не рассуждайте!!! Ибо будете плакать потом и рыдать, но свиньи не пожалеют вас!

Страстная неделя, я писал вам ещё зимой, она самая трудная будет и ещё неделя после Пасхи. Держитесь.

Матвей Хвостов Источник.

Приложение:

1. "Это обязан знать каждый славянин!"

2. "Читаем сначала про обезьян, потом про муравьёв, думаем при этом про себя и так познаём Истину и ищем путь к свободе!"

30 апреля 2016 г. Мурманск. Антон Благин

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Приблизительно так могли бы звучать предложения премьере Дэвида Кэмерона, если бы он перевел их на наш, российский политический язык. В конце сентября Кэмерон вернулся к своей идее ограничить права мигрантов. Он хочет сократить выплаты безработным мигрантам и отказать им в ряде пособи ...
Оригинал взят у kot_de_azur в Осторожно! Новое развлечение у современных детей Вчера стал жертвой ужасной детской забавы. Настолько смертельной и опасной, что родители видимо вкурсе происходящего. По скудной статистике, видимо в России игра набирает популярность. Заезжаю в один ...
Ну, наконец дошли руки до написания рецепта хлеба! Уф! Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Хлеба я уже испекла целую гору, а вот рецепт переводила… долго. Он из книги Питера Рейнхарта «Ремесленный хлеб каждый день». По одному рецепту можно печь разный хлеб. Я пекла и ...
попробуем что-нибудь написать А как вы относитесь к утверждению «Власть портит людей»? Вот иногда говорят, что власть портит людей. Из этого утверждения обычно следует, что вредно долго у власти находиться, нужна сменяемость власти, чтобы человек не засиживался и не портился. Если ...
Помимо США, стремительный рост появлений антисемитизма показала Украина. Она выделяется на фоне соседей, где уже несколько лет уровень неприязни остается низким. Данные удивляют исследователей: ведь это единственная, за исключением Израиля, страна, которую возглавляет еврей. ...